Войти

Готовимся...

Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Я постирала только наволочку на бортах, сами борты не стирала. Мы же матрас не стираем.

Да и все это лишнее. Вы 100% будете класть ребенка к себе в кровать, все не простираешь и не простерилизуешь.

0
04.12.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Стирать надо. У меня на них даже написано было так. Только стирай руками, я машинкой так угробила борта одни - стали как тряпочки и провисли после 2-3 стирок

0
03.12.2011

нужно.я постирала-погладила и убрала.чтоб не пылились.стирать потом планирую раз в 2 недели.не реже

0
03.12.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

если верхний слой у бортов снимается, можно и постирать. Т.е. верхняя ткань. А вообще, я после выписки много раз стирала. Они же пылесборники. Ничего не случилось.

0
03.12.2011
Liana
Милада, 14 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Я все постирала и погладила и уже повесила в кроватку!

0
03.12.2011
Я и новые стирала, и сейчас стираю раз в 2-3 недели :)
0
03.12.2011
Liliya
Nathanel נתנאל, 14 лет 5 месяцев Ашдод

Я все стирать буду)

0
04.12.2011

думаю достаточно...

0
03.12.2011
Приданное для нашей малышки!!! Нужен ли слинг и какой?

Похожие записи