Войти

Готовимся...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я постирала только наволочку на бортах, сами борты не стирала. Мы же матрас не стираем.

Да и все это лишнее. Вы 100% будете класть ребенка к себе в кровать, все не простираешь и не простерилизуешь.

0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа

Стирать надо. У меня на них даже написано было так. Только стирай руками, я машинкой так угробила борта одни - стали как тряпочки и провисли после 2-3 стирок

0
03.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

нужно.я постирала-погладила и убрала.чтоб не пылились.стирать потом планирую раз в 2 недели.не реже

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

если верхний слой у бортов снимается, можно и постирать. Т.е. верхняя ткань. А вообще, я после выписки много раз стирала. Они же пылесборники. Ничего не случилось.

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Я все постирала и погладила и уже повесила в кроватку!

0
03.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я и новые стирала, и сейчас стираю раз в 2-3 недели :)
0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Я все стирать буду)

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

думаю достаточно...

0
03.12.2011
Приданное для нашей малышки!!! Нужен ли слинг и какой?

Похожие записи