Девчонки, подскажите, купили набор в кроватку. Нужно ли стирать борта для кроватки? ( или будет достаточно прогладитьс паром?)
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Я постирала только наволочку на бортах, сами борты не стирала. Мы же матрас не стираем.
Да и все это лишнее. Вы 100% будете класть ребенка к себе в кровать, все не простираешь и не простерилизуешь.
0
04.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тегусигальпа
Стирать надо. У меня на них даже написано было так. Только стирай руками, я машинкой так угробила борта одни - стали как тряпочки и провисли после 2-3 стирок
0
03.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
нужно.я постирала-погладила и убрала.чтоб не пылились.стирать потом планирую раз в 2 недели.не реже
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
если верхний слой у бортов снимается, можно и постирать. Т.е. верхняя ткань. А вообще, я после выписки много раз стирала. Они же пылесборники. Ничего не случилось.
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Волгоград
Я все постирала и погладила и уже повесила в кроватку!
0
03.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я и новые стирала, и сейчас стираю раз в 2-3 недели :)
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
думаю достаточно...
0
03.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: