Войти

УРРРРА!!!! Купила пуховичек!

Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Ой красота какая!!))) Блин а мне мой пуховик маленьким уже становится(год назад покупала,еще до Б),на животик уже так неприятно давит((( А в пончо я мерзнуть стала. вот и не знаю че делать((( осталось ходить еще пять неделек,и не особенно хочется покупать чисто на этот период((( я лучше эти деньги на покупки для дочи отложу и наверное буду дома безвылазно сидеть оставшиеся недельки...

0
04.12.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

ну эт да..мне тож не хотелось покупать, они дорогие еще...но вариантов нет, ходить долго....

0
04.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Вам просто еще всю зиму ходить,так что это хорошая трата денег. а мне то уже в первых числах января на встречу с дочей))) так что буду сидеть дома(((, и дежурить на ББ)))

0
04.12.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

=))

0
04.12.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я тоже что-то наподобие купила,тепло и удобно.главное,попа в тепле,негде не поддувает.с обновкой

0
04.12.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

ага, спасибо=)

0
04.12.2011
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ

0
04.12.2011
Сердечко малыша... Мое очередное платье.

Похожие записи