наконец то! сегодня в 23:00 мы будем вместе, как нормальная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! весь день бегаю кручусь -верчусь, готовлю, убираюсь, привожу себя в порядок. так, что не теряйте, заходить буду теперь реже. и малышок наверно чувствует, что его будут нацеловывать, пинается толкается, наверно пытается найти позу поудобней, чтоб папку побить, за его отсутствие. ууууууууууууууууууррррррррррррррррррааааааааааааааааааа
к нам едет папа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, Оль!)))Это такое счастье, когда вместе...долго его не было?
0
05.12.2011
Ответить
У меня мой сегодня ушел только, в море - на 2 месяца((( Чем себя занимала, в его отсутствие, уж очень скучно одной?
0
05.12.2011
Ответить
рада за вас Оленька!!!!!!!!!!Приятного вам время провождения))))
0
04.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
