Войти

Что бы это значило.....

Врятли у Вас поздний токсикоз,т.к это гестоз,а он по другому проявляется)



Постарайтесь есть маленькими порциями)Просто матка на желудок давит!Легкой беременности Вам)



0
04.12.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я что то тоже стала замечать, что после еды немного подташнивает

думаю это желудок так себя проявляет

0
04.12.2011
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

У меня так тоже было))) причем живот еще не вырос ))) я старалась есть поменьше, и после еды полежать минут 15)))) (У меня так по утрам в основном было, а в обед нормально)

0
04.12.2011
* IRKO *
Никитос, 18 лет 2 месяцаЛадушка, 14 лет 6 месяцев Нарьян-Мар

возможно, вы много сразу кушаете и подпирает матка...живот большой у вас?

0
04.12.2011
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
попробуйте меньше кушать лучше почаще
0
04.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я пытаюсь, и как я думаю ем по маленьку. А муж говорит что питаюсь как мамонт...

0
04.12.2011

да это токсикоз...

0
04.12.2011
Выручайте! Какой презент будите дарить своим Г. на вашем участе кто вас наблюдает на НГ?

Похожие записи