Девочки, у меня такая ситуация сейчас: В самом начале беременности был токсикоз, с унитазом не обнималась, просто кусок в горло не лез, заставляла себя кушать, буквально впихивала еду, но это к 12 неделе прошло. Теперь кушать хочу постоянно, но как только поем начинает подташнивать, а иногда прям реальные порывы в туалет побежать. Как вы думаете это токсикоз поздний или что-то еще может быть???
Врятли у Вас поздний токсикоз,т.к это гестоз,а он по другому проявляется)
Постарайтесь есть маленькими порциями)Просто матка на желудок давит!Легкой беременности Вам)
Постарайтесь есть маленькими порциями)Просто матка на желудок давит!Легкой беременности Вам)
0
04.12.2011
Ответить
я что то тоже стала замечать, что после еды немного подташнивает
думаю это желудок так себя проявляет
0
04.12.2011
Ответить
У меня так тоже было))) причем живот еще не вырос ))) я старалась есть поменьше, и после еды полежать минут 15)))) (У меня так по утрам в основном было, а в обед нормально)
0
04.12.2011
Ответить
возможно, вы много сразу кушаете и подпирает матка...живот большой у вас?
0
04.12.2011
Ответить
Я пытаюсь, и как я думаю ем по маленьку. А муж говорит что питаюсь как мамонт...
0
04.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: