Войти

Шевеления малыша

Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да не накручивай себя. Каждый ребенок индивидуален, и каждый день тоже может отличаться от предыдущего.

0
04.12.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

 ждююю когда родится. Ой девчонки,пока наших малышей дождешься,сдвинишься=)

0
04.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да ничего, не сдвинешься)))

0
04.12.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Надеюсь

0
04.12.2011
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

накручиваешь! :) малыши все разные, одни целый день пихаются, другие сидят себе тихонечко и их не слышно, тем более 26 нед он еще не такой большой. Подожди немного, скоро так будет пихаться, что снаружи дажно видно будет))) очень прикольно)))

0
04.12.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

я уже на 23 неделе его пихания снаружи видела:) А щас спит чтоли=)

0
04.12.2011
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

То ли еще будет ))

0
04.12.2011

может ночью шевелится? я тут из-за болей не спала, так малышка всю ночь барагозничала, и муж говорил что когда я сплю в животе тайские бои происходят...

0
04.12.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Воинственный детеныш вырастит=)

0
04.12.2011

У меня и первый такой был, чуть реже его чувствовала, спокойный но требовательный

0
04.12.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте,а почаще наблюдайте за животом при возможности)))Я тоже переживала,а потом увидела, что просто дитенок подрос, и больше не пинает,а выпирает местами)) Иногда вообще не чувствую этого! Просто лежу, смотрю на живот- поплыла моя малышка в бок))

0
04.12.2011

Все дети абсолютно разные,  я тоже переживала когда мой  тихушничал! особенно перед родами ... это нормально.. некоторые вообще шевелений всю б совсем не чувствуют, нет ни какой определенной нормы.. главное чтоб шевеления были.... а так что бы сколько именно... нет

0
04.12.2011
* IRKO *
Никитос, 18 лет 2 месяцаЛадушка, 14 лет 6 месяцев Нарьян-Мар

тест на 10 шевелений начинается с 28 полных недель, полагаю вам уже где-то и можно считать в районе 10 шевелений  до 15 часов с утра...

0
04.12.2011

Может на погоду реагирует. Сейчас многие взрослые становятся малоактивными))))

0
04.12.2011
Какой презент будите дарить своим Г. на вашем участе кто вас наблюдает на НГ? Одеяло в кроватку

Похожие записи