Войти

У кого совпало?

Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

у меня у подруги так же было, вот только девка родилась, а между ног была зажата пуповина, так что может тесты не врут?

0
04.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Будет конечно приколь))) Хотя я и так не собираюсь все на тематику мальчика брать, для роддома все в нейтральных тонах возьму, а там видно будет. Вот только нашему папе облом будет, а то узистка его похвалила, сказала что это наверное папа сына таким хозяйством наградаил)))

0
04.12.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

а мы пойдем на узи, хочу увидеть пирожок, а не писталетик

0
04.12.2011

да на узи ведь видно где пуповина.у нас на 2х узи было видно именно писюн,а пуповина вообще выше шла и между ног ее не было и близко.там ведь на скрининге сосуды пуповины высвечивают и даже не спецу видно,где он проходит и как лежит.а когда она между ног,то я вообще не считаю,что можно что-то спрогнозировать

0
04.12.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

незнаю, но вот так сказал врач, а девку выписывали в голубеньком и живет она в комнате с машинками

0
04.12.2011

врачи то тоже разные и оборудование тоже.да и мы с мужем оба видели.муж узист вообще раз 5 просил показать)даже фото есть)там на пуповину никак не похоже.такой себе мешочек с краником)))а если бы сама не видела..даже не знаю..была бы так уверена или нет

0
04.12.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

так интересно, а кто в нашем теремочке живет?

0
04.12.2011

скоро узнаете)мы узнали в 20 недель)

0
04.12.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

мы идем в двадцатых числах

0
04.12.2011
Алёнушка
Акимка, 14 лет 5 месяцевМатвеюшка, 12 лет 9 месяцев Раздельная

И наш сынулик по тестам - девочка. ))) Так что, в топку эти тесты, только с толку сбивали, мы то с мужем особо не верили, конечно, но как-то само собой получилось, что на дочку настроились, и ну оооочень удивились, когда нам сказали, что у нас парень. Еще и доктор приколист попался, смотрит на узи и так в пол голоса бормочет : "Ну, с полом все понятно, яйца на весь экран", а мы думаем - какие яйца у нашей девочки он нашел?! )))

0
05.12.2011
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже по всем тестам девочка, а по узи мальчик. Уже три раза подтвердили. Врач сказала - 100% гарантии)))) ДА и живот мальчуковый у меня, точь в точь как у моей мамы, когда она с братишкой Б ходила.

0
05.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

По тестам мальчик, а в последнем который я пошла написали что возможно и девочка и мальчик. А у меня девочка в животе. Бред эти тесты!!!

0
07.12.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

мне на работе считали разными методами (я сама этим не увлекаюсь))), получалась девочка. УЗИ показало мальчика. посмотрим, кто родится.))))

0
04.12.2011
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
А у меня совпало с вами!!! По тестам девочка, а по узи мальчик!!! Проверим в феврале!!! У подруги здесь 4 узи показало мальчика, а родилась девочка!
0
04.12.2011
Анастасия
Марьяша, 14 лет 10 месяцев Борисоглебск
То же думала,что они ерунда. Сделала. Все до одного показали девочку. А мы хотели мальчика,и верили,что там он:) родилась девочка:) Проверяла на себя и брата- совпало:) вот.
0
04.12.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже все тесты девочку показывали))) И девочка у нас будет)) Это уже точно)) 2 разных узиста подтвердили))

0
04.12.2011

С дочкой все тесты показывали девчонку, сейчас пацана (кто там у нас сейчас на самом деле мы еще не занем).

0
04.12.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

ой эти тесты полный бред! У нас по всем признакам пацан а на самом деле девочка! И по обновлению крови и по всякой другой лабуде.

0
04.12.2011
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

У меня оба раза не совпало - по тестам мальчики,а вышло две девчонки!!!Вот так....ерунда эти все тесты,пол спрогнозировать невозможно,это как рулетка...

0
04.12.2011
Юлия
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

у меня по всем тестам девочка, а в животе мальчик)

0
05.12.2011
oksana
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Бобруйск

У меня ВСЕ тесты в интернете без исключения обещали девочку, а у нас там - МАЛЬЧИК! )))

0
05.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у меня японская табличка вроде только угадала

0
05.12.2011
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

У меня все эти тесты девочку показывают,и узи показало,что девочка)))

0
04.12.2011

у меня совпало)))))))))

0
04.12.2011
Стишок) Посмеемся?)))

Похожие записи