Войти

совпало ли?

не совпало) пророчит девочку, а у меня 100% мальчик)

0
22.03.2014
поздравляю вас,это счастье)) хотя вы наверно вторую девочку хотели)
0
22.03.2014

да, по крови. потом по всем остальным таблицам прошлась и все-равно девочку паказывает))) хотя с первым ребенком у меня по этим таблицам сошлось на мальчике) Да хотелось девочку, но я всегда как-то знала, что буду рожать только мальчиков... не знаю, откуда эта уверенность, но интуиция не подводит)

0
22.03.2014
вы именно по крови делали?
0
22.03.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

я не верю тестам))))вот честно,это как пальцем в небо,у кого то совпадает а у кого то и нет!!!!не заморачивайся,уж теперь на родах будет приятный сюрприз)))))))


0
24.03.2014
да уж.приятный)
0
24.03.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

у тебя уже 19 неделя????вот время летит))))

НАПИШИ потом в личку когда тест сделаешь)))))я все жду,жду уже даж стыдно спрашивать постоянно))))


0
24.03.2014
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Бред это все)) Если и совпадает, то это чисто случайность, вариантов не так уж и много, всего два) У меня совпало с дочкой. Ждем сына (100%), но эти тесты упорно показывают девочку)))

0
22.03.2014
просто говорят что по крови супер достоверный
0
23.03.2014
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Ну вот и проверите))

0
23.03.2014
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

Катюш напрягла память...в первой колонке с высчитами кровопотери....во второй по дню рождению родителей.

мальчик                                 мальчик

девочка                                 мальчик

мальчик                                мальчик

девочка                                 девочка

мальчик                                мальчик

big_smiles_282.gif



0
22.03.2014
Ольга
Мария, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 9 месяцевУльяна, 2 года 11 месяцев Красноярск

Я только недавно перестала болеть этими тестами beaten.gif Какие я только не делала!!! По всем приметам и тестам у нас мальчик, а по результатам трех УЗИ девочка super_smilies094.gifУзнаем точно через пару недель. Сейчас тоже наобещали девочку laught2.gif  
0
22.03.2014
не совпало. Я точную дату зачатия знала. По этому методу выходит девочка, а родила я мальчика) Чего и тебе желаю, Катюш))) Здорового сынулю)
0
22.03.2014
спасибки)
0
23.03.2014
я в свое время тоже тестами интересовалась, т.к. было принципиальное желание иметь разнополых деток. Тесты на этом сайте единственные напророчили мне мальчика. Другие - девочку. УЗИ подтвердило верность других тестов. К стати, ради интереса проверила данные по первому ребенку - сыну, этот сайт выдал девочку ))) Все наоборот получилось.
0
22.03.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург
У меня совпало по всем, кроме внутренних ощущений))))
0
22.03.2014
))
0
22.03.2014

у меня не совпадает сейчас...у мужа была травма с большой кровопотерей в 2011 году, а у меня КС в 2011 году..показывает по обновлению крови что мальчик..так нет..по узи девочка..хотя все тесты остальные показывают что шанс родить девочку совсем небольшие)))))
0
24.03.2014

По обновлению крови шансы на мальчик и девочку равны. Так как у нас с мужем ДР в один день и кровь обновилась получается тоже одновременно.

А по китайской таблице - девочка.

Но у нас мальчик ))))))

0
22.03.2014
Настёна
Александра, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
А у меня показало 2 теста -мальчик,а 2 девочка!!а еще я проверила тесты на своих родителях....и О ЧУДО,оказалось,что я и моя сестра-мальчики=))))
0
23.03.2014
Все тесты показали девочку, даже по приметам 83% девочка, а у меня мальчик........
0
23.03.2014
Sweets
Большой маленький мачомэн, 16 лет 5 месяцевПринцесса-карамелька, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вы уже скоро наверное на узи второго триместра, там достоверно узнаете)) а тесты у меня не совпали))

0
22.03.2014
Catherine
Егорий, 14 лет 4 месяцаНайдан, 14 лет 4 месяца Тамбов
А у меня вообще трудно промахнуться  big_smiles_162.gifВсё совпало) 
0
22.03.2014
Юльчик
валерия, 18 лет 9 месяцевлевушка, 15 лет 1 месяцСЕРЕНЬКА, 11 лет 11 месяцев Калуга
по табл. не совпало,по крови совпало-мальчишка))) по приметам 50 на 50 показывает. вчера по матем. примеру высчитывала тоже совпало.
0
22.03.2014
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Хрень! Все предложенные тесты девочку показали, а у меня мальчик родился. 

0
23.03.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
по методике обновления крови не совпалось, по китайской таблице совпалось
0
23.03.2014
совпало оба раза!
0
22.03.2014
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

Оба раза не совпало!


0
22.03.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Мне оба раза показывает мальчиков)

0
22.03.2014
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 25 дней Витебск
по китайской и по крови совпало
0
22.03.2014
по крови не совпало
0
22.03.2014
Изжога или что это((( Что происходит с мозгом бб-шек?

Похожие записи