Ссылка на определение пола по крови??? Девочки кто уже знает пол своего малыша у кого совпало?
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Москва
По идее мой сын- девочка, а дочка-мальчик. Да и мне надо заплатить 1 000 000 длр США что я родила, т.к я тоже по тесту мальчик.
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Днепр (Днепропетровск)
со мной прийдётся поделиться, та же картина
0
14.12.2009
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Москва
С удовольствием!!! Как только выплатят!
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Осталось дело за малым, выбить бабло 
0
14.12.2009
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Москва
Ага!!!! Биты есть? Может памперсами с добром отобьемся?
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Днепр (Днепропетровск)
думаю горшками эффективнее будет
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Уфа
я определяла пол по месяцу зачатия и по моему возрасту СОВПАЛО!
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У нас дочка-мальчик, а сын-девочка.
0
14.12.2009
Ответить
