Войти
Астрахань

девочки у кого совпало?

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

По идее мой сын- девочка, а дочка-мальчик. Да и мне надо заплатить 1 000 000 длр США что я родила, т.к я тоже по тесту мальчик.

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)

со мной прийдётся поделиться, та же картина

0
14.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

С удовольствием!!! Как только выплатят!

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)

Осталось дело за малым, выбить бабло image

0
14.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Ага!!!! Биты есть? Может памперсами с добром отобьемся?

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)

думаю горшками эффективнее будет

0
14.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Точно!!image

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

я определяла пол по месяцу зачатия и по моему возрасту СОВПАЛО!

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас дочка-мальчик, а сын-девочка.

0
14.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Не совпало

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

у меня

0
14.12.2009
Сердцебиение малютки. Определили пол!!!

Похожие записи