Девочки кто-нить слышал о том, что можно определить пол малыша по его сердцебиению?
Астрахань
Сердцебиение малютки.
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Старая Купавна
Мне мой гинеколог еще до узи сказала, что сердцебиение девочкино.
0
30.11.2009
Ответить
Астрахань
А как она определила, я слышала, что если выше 150 то девочка, а меньше150 мальчик. Сколько у ВАС?
0
30.11.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Старая Купавна
Она трубкой своей послушала и сказала что частое сердцебиение у девочек. А сколько не говорила.
0
30.11.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
А как можно услышать так рано сердцебиение? Лучше в 12 недель пойти и узнать пол ребенка
0
03.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
нам врач по сердебиению сразу сказала что девочка, еще и 20 недель не было.
0
30.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
по-моему если больше 140, то скорее всего мальчик
0
30.11.2009
Ответить