Войти
Астрахань

Сердцебиение малютки.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Мне мой гинеколог еще до узи сказала, что сердцебиение девочкино.

0
30.11.2009
Астрахань

А как она определила, я слышала, что если выше 150 то девочка, а меньше150 мальчик. Сколько у ВАС?

0
30.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Она трубкой своей послушала и сказала что частое сердцебиение у девочек. А сколько не говорила.

0
30.11.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
А как можно услышать так рано сердцебиение? Лучше в 12 недель пойти и узнать пол ребенка
0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нам врач по сердебиению сразу сказала что девочка, еще и 20 недель не было.

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

по-моему если больше 140, то скорее всего мальчик

0
30.11.2009
тошнота. девочки у кого совпало?

Похожие записи