Войти

И смех и "страшно"!)))))

Elena_V
Роман Евгеньевич, 14 лет 5 месяцев Москва

))))) ну девочка так девочка )))) голубые вещички найдем куда деть



а вообще, я думаю что просто мондраж такой внутренний, вот я спокойна, а сон куда то делси..

0
05.12.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

так вот и я думаю, что в связи со спокойствием...начинают выходить гормоны то в сон, то....

0
05.12.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
Ой я тоже пацана боялась))) у нас то вообще всё розовое))) сын бы не простил. А я типо мальчика чувствовала)) ага мальчик))))
0
05.12.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

))))))))))))))

Видимо у меня такая же девочка))))

0
05.12.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Точно точно что начиталась просто)))))Не переживай))

0
05.12.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки!)))))

0
05.12.2011
Мне несколько раз девочка снилась, вся такая в розовом с белыми кудряшками:))) А родился мальчик:)
0
05.12.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

ну ладно...не одна такая)))))
Спасибо за поддержку))))

0
05.12.2011
Уход за кожей малыша первый ребенок в 29 лет!

Похожие записи