я работаю официально 4 ре года...
декретные выплачивают, с работы когда ухожу в декрет...за один раз...??
потом в течении каждого месяца после рождения выплачивают
пособие по уходу до 1,5 лет??? так..??
Декретные возращает государство компании?? или пособие???
