Войти

Девочки я правильно понимаю.....

Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

декретные - 1 раз. за 140 дней как бы отпуска.

ежемесячное пособие - каждый месяц, после окончания декретного отпуска (то есть по истечении 140 дней с момента выхода в декрет начинается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет), платят из них до полутора, далее за свой счет.

Деньги как таковые кампании не вернутся, их вернут в виде зачета налогов.

0
05.12.2011
Romashka
Вселенная), 14 лет 2 месяцаЗвёздочка), 10 лет 4 месяца Краснодар

ох, сорри по хронологии чуток не поняла..


вот вышла я в декрет.... дали мне декретные.. отсидела декрет 140. дней вышла на работу.. стали мне платить.. по уходу за ребёнком.. или как я рожаю.. и ещё нахожусь в декрете мне начинают платить??




0
05.12.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

вышли в декрет. в 30-32 недель.

получили декретные.

родили... прошло 140 дней с момента выхода в дектер (это примерно 2 месяца малышу) - Вам стали платить пособие по уходу до 1,5 лет. Сидите дома, растите малыша... Исполнилось ему 1,5 - решаете, сидеть дальше (уже не платят) или выходить из отпуска по уходу. Если выходите на работу на полный день до исполнения 1,5 лет, пособие снимают

0
05.12.2011
Romashka
Вселенная), 14 лет 2 месяцаЗвёздочка), 10 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо!!!!!!!))) теперь понятно
0
06.12.2011
Natalia26
Димка, 14 лет 1 месяц Ставрополь

Четко так написано, сразу все понятно! а то как напишут сочинение и ничего не понятно, мерси, только дошло до меня....

0
07.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

больничный по берем-ти и родам платят единовременно, потом каждый месяц до 1,5 (у кого и до 3-х лет) платят декретные

последний вопрос для меня не понятен

0
05.12.2011
Надежда
София, 18 лет 3 месяцаДаниил, 14 лет 3 месяца Балаково

Вам оплачивается больничный лист, после родов единовременное пособие по родам, затем после окончание больничного листа, пособие по уходи за ребенком до 1,5 лет. Для этого вы должны написать на работе заявление. Все выплаты работодателю возмещает соц.страх.

0
05.12.2011
Катя
Москва

а почему за 140 дней..? разве не за 70? и по какой з/п - текущей? или средней за последние 2года/12 мес?

0
05.12.2011
декрет и выплаты.... Декретные будут платить в Украине?

Похожие записи