Войти

Черный чай с молоком

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

http://www.newsinfo.ru/news/2011-01-05/ffgtlkgj/746089/ чай с молоком вреден

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибо за информацию ... похоже что вообще все вредно ... )))

0
05.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

я вот на цикорий подсела,сейчас посмотрю,не вреден ли он мне)))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

можно, почему нет?..черный чай некрепкий, нормально, но по-поводу количества... может не надо 5-6 ? :)) может 4-5

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет)

можно и до 4 сократить ))) (спасибо за ответ)

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

:) пожалуйста. Я вот как узнала, что Б, то отказала себе в кофе, какао, шоколаде горячем ит.п., но редко если и немножко. А пересела на белый листовой чай. Он самый безвредный, с лимончико - ляпота! :)

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Подольск
Мне кажется, можно.
 Вы же пьете не коровье молоко, а магазинное, разбавленное
И не крепкий чай, а чуть подкрашенную воду. Так?
0
05.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

я пью и не слабый..но чтоб не вода была это точно,а с топленым молоком вообще придел моих мечтаний...вкусно....ням...

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

Я во время Б. и кофе пила. Потом лето было, не могла удержаться - и жидкости в общем  многовато выпивала, но ничего же страшного.

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Я пью!) Чашки не считаю!

0
05.12.2011
Ярославль

я пью где-то 4 максимум.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

главное чтоб отёков не было.

0
05.12.2011
Спать на животе Аутоплазма. Врачи заставляют. А вы делать будете?

Похожие записи