жду девочку, 23 неделя
Черный чай с молоком
Девочки, можно ли пить некрепкий черный чай с молоком много (т.е. чашек 5-6 в день)? Некрепкий - это значит вода чуть подкрашена - почти прозрачная.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
можно, почему нет?..черный чай некрепкий, нормально, но по-поводу количества... может не надо 5-6 ? :)) может 4-5
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
:) пожалуйста. Я вот как узнала, что Б, то отказала себе в кофе, какао, шоколаде горячем ит.п., но редко если и немножко. А пересела на белый листовой чай. Он самый безвредный, с лимончико - ляпота! :)
0
05.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Подольск
Мне кажется, можно.
Вы же пьете не коровье молоко, а магазинное, разбавленное
И не крепкий чай, а чуть подкрашенную воду. Так?
Вы же пьете не коровье молоко, а магазинное, разбавленное
И не крепкий чай, а чуть подкрашенную воду. Так?
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Северск
я пью и не слабый..но чтоб не вода была это точно,а с топленым молоком вообще придел моих мечтаний...вкусно....ням...
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калининград
Я во время Б. и кофе пила. Потом лето было, не могла удержаться - и жидкости в общем многовато выпивала, но ничего же страшного.
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
главное чтоб отёков не было.
0
05.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: