http://www.emmaljunga.com/fi/Turvaistuimet/First_Class0+base-1120.htm только цвет брали как у коляски и с теплым чехольчиком на ножки и переходником на коляску ;))))
А еще я столько всего назаказывала, когда прийдет посылочка обязательно сфоткаю и выставлю. ;))). Одежку тоже позже выставлю.
жду мальчика, 31 неделя
Лаппеенранта
Наконец- то пришло к нам наше авто кресло
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
поздравляю с покупочкой!))) ждем фото одежонок )))
0
05.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: