Войти
жду мальчика, 31 неделя Лаппеенранта

Наконец- то пришло к нам наше авто кресло

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

поздравляю с покупочкой!))) ждем фото одежонок )))

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
А где вы заказываем ? Подскажите пожалуйста )))
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
В Финляндии в магазине
0
06.12.2011
Вещички для новорожденных из Перми... Наш черновичок списка покупок для сыночка

Похожие записи