Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 24 неделя Константиновск

Кресло шезлонг!!

Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Вот ссылочка стульчик.

Пристматриваюсь к стулу PEG-PEREGO TATAMIA.
Он может быть и качельками. Еще отзывы о нем не читала. Но мне кажется, что это более функционально, чем покупать отдельно шезлонг. Цена не маленькая, но если исепользовать его и как стул и как шезлонг, то нормально получается. К нему даже дуга с игрушками продается. Мне интересно ваше мнение насчет него.

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

Спасибо!!!!!

0
06.12.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

А вы уже определились с вариантом? Мы в квартире живем, поэтому, чем меньше предметов у нас будет стоять, тем удобнее:))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

Мы тоже в квартире, причем довольно не большой, поэтому и выбираю не электрокачели а шезлонг, что бы носить удобно и не сильно большой.

0
06.12.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Если вы будете носить на улицу, то стоит рассмотреть вариант с крышей. Все же солнышко у нас активное.

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

Тоже склоняюсь к такому варианту с крышей, но именно в этой модели не нравятся ножки, мне кажется они качаться не будут

0
06.12.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

все надо вживую смотреть, толькотопытным путем можно выбрать нужную вещь!

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

Ну время еще есть, до рождения ничего покупать не буду. 

0
06.12.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Силы воли вам:)) А я бэби-шопинг-маньяк:))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

undefined Что то вроде этого, но в этой модели есть минусы конечно, но нравиться что крыша надвигается

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

или этаundefinedЭто все примерно. Рассматриваю варианты, интересуюсь.

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

очень хороший стульчик и качели!!! Удобный!!!  Но мне нужен именно шезлонг для переноски по дому и на улицу, мы на дону живем и летом по пол дня там находимся , хочу взять что бы малышка могла отдыхать в нем.

0
06.12.2011
Амурск

Меня вот тоже этот вопрос  интересует. Пока изучаю в интернете предложения. Поняла для себя,что мне нужно чтобы было до 18 кг., а не до 9 (боюсь старшая садиться в него будет), музыка не нужна (сколько слышала - это ужасная музыка), вибрация нужна, и дуга- чтоб  игрушки повесить

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

Я присматриваю что бы еще крыша понималась для улицы!!!

0
06.12.2011

мы пока ничего не покупали, но мне знакомая пара с 8-месячной малышкой горячо советовали купить электрические качели Graco - типа они им ой как облегчают жизнь, просто незаменимая вещь!

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

меня интересует именно шезлонг, что бы для переноски использовать.

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

когда нам был 1 мес я купила Грако с вибрацией 2 степени + озвучка + подвисные игрушки, это было мое спасение до 9 кг,доча могла лежать в нем 2 часа

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

Тоже хоче такое спасение!!!!!!!!!!!!!!

0
06.12.2011
Зимняя шапочка Огромный выбор товаров для новорожденных детишек и мамочек от E*c*o*f*a*b*r*i*с.

Похожие записи