Всем спасибо за ответы. Итак отписываюсь: 1)"Дочки-сыночки"- видела парочку вязаных, но ооочень тоненькие, точно не зимние. 2)"Дети" - пусто. 3) Хеппич - только тонкие чепчики. В общем мы по прежнему без шапки.((( По плану теперь Коломенская ярмарка.
Зимняя шапочка
Всем спасибо за ответы. Итак отписываюсь: 1)"Дочки-сыночки"- видела парочку вязаных, но ооочень тоненькие, точно не зимние. 2)"Дети" - пусто. 3) Хеппич - только тонкие чепчики. В общем мы по прежнему без шапки.((( По плану теперь Коломенская ярмарка.
да по моему во многих детских есть .мы купили просто прогуливаясь по магазину .в дневе есть
Посмотрела. А какого она у вас размера? Мне показалась большевата на новорождённого...
Ну там чепчики будут ещё,но в любом случае ,если в длину великовата окажется,сверху можно зафиксировать,чтоб на личико не залезала
Ой такая же проблема у меня была. а потом,уже отчаевшись,там где брала одеяло-конверт нашла вот это чудо,внутри 100% хлопок:

купила х/б по 2 штучки в упаковке в mothercare, без завязок, теплую х\б с подкладкой на постарше в HM, 200 р., и совсем маленькую акрил с шерстью в дочках-сыночках, 250 р, ну и совсем неимоверный выбор на коломенской ярмарке.
Купили на коломенском, в виде дракончика:) не знаю на сколько теплая, продавец уверила, что на зиму подойдет:)
не нашли в продаже, сами связали! осталось вшить подкладик тепленький )