Войти

Зимняя шапочка

Мама мальчика (14 лет) Саратов

да по моему во многих детских есть .мы купили просто прогуливаясь по магазину .в дневе есть

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Посмотрела. А какого она у вас размера? Мне показалась большевата на новорождённого...

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Ну там чепчики будут ещё,но в любом случае ,если в длину великовата окажется,сверху можно зафиксировать,чтоб на личико не залезала

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

Ой такая же проблема у меня была. а потом,уже отчаевшись,там где брала одеяло-конверт нашла вот это чудо,внутри 100% хлопок:

undefined

0
06.12.2011

купила х/б по 2 штучки в упаковке в mothercare, без завязок, теплую х\б с подкладкой на постарше в HM, 200 р.,  и совсем маленькую акрил с шерстью в дочках-сыночках, 250 р,  ну и совсем неимоверный выбор на коломенской ярмарке.

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Купили на коломенском, в виде дракончика:) не знаю на сколько теплая, продавец уверила, что на зиму подойдет:)

0
05.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

не нашли в продаже, сами связали! осталось вшить подкладик тепленький )

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

такая же проблема(( постою послушаю

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
В дочках сыночках большой завоз был
0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

В Хеппиче и или на Коломенской

0
05.12.2011
Наш черновичок списка покупок для сыночка Кресло шезлонг!!

Похожие записи