Войти
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Москва

Зимние шапочки и шлемы для мальчиков.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Монино

Здравствуйте, есть ли однотонная синяя/темно-синяя шапка на 48 утеплённая изософтом?

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД! есть вот такая т-синяя р.48( реально цвет темнее чем на фото)


и вот такая р.50 и шлемы есть темно-синие .Илит вас только шапочки интересуют?


0
18.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Монино

Мне только шапочки интересны, а у них состав какой? Они на изософте? И цена?

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Шапочки утеплены синтепоном и на х.б. подкладке. Состав у первой 80% шерсть и 20% полиамид.У второй 80% шерсть и 20% вискоза

0
18.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Монино

А цена у второй шапочки какая? Почтой отправите?

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Цена 1700р Почтой отправляю конечно, почтовые +200р

0
18.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Монино

Хорошо, давайте номер карты. Только у вас написано что она 50-52 мы со своими 48 не утонем?)))

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

На шапке стоит размер 50-52,меньше их не выпускают.Если у вас уже голова 48 есть,то за счет отворота связаного резинкой думаю что нормально будет.Если же голова у вас меньше,то лучше первую взять.Какое ваше решение?

0
18.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Монино

Вторую!)

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ОК. Пишу в личку.

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 33 года) Москва

Здравствуйте, шапочка номер 13, цвет джинс

И Варежки номер 4 размер 3-6 лет цена 250руб цвет чёрный с серым (бмв)

Есть в наличии?

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ,Наталья!да в наличии и шапочка и варежки

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Москва

Отлично, а когда встречу планируете на киевской?

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Пишу в личку

0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Москва

Оля шапка шикарная!!! Спасибо!!!

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Рада что шапочка понравилась.Носите на здоровье!

0
21.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, состав шапочек:



0
10.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! верхние яркие состав 30%шерсти и 70акрила , утеплены синтепоном и на х.б. подкладке.Нижняя 10% кашемира 70% шерсти 20% полиамида

0
10.10.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо) Примите, пожалуйста, заказ:

N16 Шапка с яркими полосами 52-54 (с желтой полосой)

N25 Шапка коричневая 54-56

Варежки, перчатки:

N4 Размер 3-6: черные с темно-серым BMW и черные с синим Мерседес

N5 размер 3-6: черные с темно-серым

6-9: темно-серые с черными пальцами и коричневые с бежевыми.

0
10.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Смотрите, шапочки обе в наличии. А вот варежек тех что вы хотели нет.Варежки есть в наличии : первый ряд -первые и третьи, второй ряд - первые .Перчатки размер 6-9 есть только синие.А вот перчатки 3-6 есть все кроме 4х в первом ряду. Есть перчатки темно-серая ладонь и черные пальцы.Такие подойдут?

Варежки еще в конце недели должны прийти
0
10.10.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ольга, а можно ли подъехать и выбрать тогда на месте перчатки и варежки?

0
11.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Дело в том что я сама в Подмосковье. Встречи м.Киевская ТЦ Европейский( встречается муж) .Когда бываю в Москве то могу на кольцевой встретиться.

Может у вас есть вайбер или ватс апп, я бы к шапкам варежки с перчатками приложила и сразу все пофоткала бы, что бы вам понятно было.Если есть то напишите номер телефона в личку.Хорошо?

0
11.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте! Такой шлем есть в наличии?

0
28.12.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД!есть этот шлем в цвете хаккки,вернее серыо-зеленом,как на первом фото,крайний слева

0
28.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

какой состав? утепленный он?
0
28.12.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Этот шлем внутри полностью утеплен синтепоном и на х.б. подкладке.Состав 70%шерсти 20%шерсти и 10%акрила

0
28.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне нужен полегче, спасибо
0
28.12.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Есть и легче модели.Самые первые шлемы 50%шерсть без утепления на х.б. подкладке цена 850р.Разные расцветки

0
28.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый день! а вот этот шлем в наличии? и как у них с размерностью? маломерят-большемерят? у нас 50-52 или 52-54....

№5А. Шлем с манишкой без помпонов, цена 1350руб размеры 48-50, 50-52, 52-54( идет до 56) цвета: темно-синий, серый, бежевый
0
12.07.2017
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ,Ксения! этих шлемов уже нет в наличии.С манишкой мальчиковых сейчас нет.Будут в августе.Сейчас есть в наличии шлемы №1 и №4.Шлемы в размер.Судя по вашему возрасту вам нужен размер 50-52.Если голова большая то 52-54.Лучше измерить сантиметром

0
13.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо. Подождем августа)))

0
14.07.2017
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва


Подскажите темно синий размер 52-54 есть?

0
25.09.2017
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД! да в наличии

0
25.09.2017
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Напиши в лс как оплатить и забрать

0
25.09.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Интересуют номера 18- светло-серый, 19А серый. Можно ли предварительно посмотреть где-нибудь? где вы организовываете встречи? как забрать?

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ!шапочки 18в наличии 19А в наличии темно_синяя и Джинс.Встречи и.Кировская ТЦ Европейский и Останкино Телецентр.Где вам удобнее?

0
22.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

написала в личку.

0
22.11.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а Есть возможность куда-нибудь к Вам подъехать и купить с примеркой? Пусть даже в Подмосковье:)

0
11.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ,Анна! я живу далеко 100км от Москвы. Буду в Москве в пятницу, могу с вами на кольце встретиться в районе 11-12 часов. Сможете?

0
11.10.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Смогу только в чт вечером сориентироваться смогу ли доехать до Вас с детками;) напишу тогда, ладненько?;) а в центре-это где?

0
11.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да не в центре а на любой станции метро на кольцевой линии. Пишите если надумаете

0
11.10.2016
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

здравствуйте вот два шлема этих цветов есть в наличии

№5А. Шлем с манишкой без помпонов, цена 1350руб

размеры 50-52, 52-54( идет до 56)

цвета: темно-синий, серый,

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД! этих шлемов уже нет в наличии, все закончились.Есть №1 , №4 №13.


0
21.12.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ДД, есть ли шлем серый с орнаментом, без помпона рр52-54 , и перчатки на мальчика рр6\9лет которые на последнем фото? Спасибо

0
26.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД,Ирина! с орнаментом шлемы маленького размера остались

0
26.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо, жаль

0
26.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! Интересен темно-синий шлем с манишкой без помпона (5А)

Сейчас в нем не будет жарко? Или он все же зимний? И где вы тер-но?

0
10.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД,Олеся! все от ребенка зависит мерзлявый или нет.Но вообще этот шлем зимний.Осенние шлемы самые первые, тоже есть темно-синий цвет в наличии. Встречи м.Киевская ТЦ Европейский.

0
10.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,осенние шлемы не нашла информацию,цена и состав. Спасибо)

0
06.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД! осенние шлемы стоят 850руб, состав 50% шерсть и 50% акрил на х.б. подкладке

0
06.10.2016
Нижнекамск

здравствуйте! уф такие все красивые не могу определиться между 14а, 5, 6а и 13 они вме на хб подкладе с изософтом?

0
06.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД,Эльмира! шапочки 5,6А,13 внутри синтепон и на х.б. подкладке, шапочка № 14А на изософте х.б. подкладке.Они все теплые ,зимние.

Выбирайте любую какая больше нравится
0
06.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Воронеж

Здравствуйте. а в регионы вы отправляете ?

0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД,Валерия!конечно почтой отправляю

0
24.10.2016

Здравствуйте! Осенние шлемы на мальчика р52-54 в какой расцветке есть?

0
22.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! есть темно-синий, джинс , темно-серый и в полоску вот такой



0
22.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А для девочек таких нет?

0
20.02.2018
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД! для девочек есть тоже и шапки и шлемы.Вас что интересует?Если есть вацбер или ватс апп,напишите свой номер.Вышлю все туда

0
20.02.2018
!!!Новинки!!!Рейтузы (лосины) для девочек Зимние шапочки и шлемы девочек и их мам с натуральными помпонами.

Похожие записи