Войти
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Зимние шапочки и шлемы девочек и их мам с натуральными помпонами.

Мария
старшенький малыш, 27 лет 3 месяцамалышка, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ОЛь, ту вари с первого фото с бусинами и внутри мех-это детсике? на 4 годика подойдут? если да- нам бы фукси и беж.




0
15.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Боюсь на 4 года велики будут, но все от руки зависит.Длину ладони напишите.

0
15.09.2015
Мария
старшенький малыш, 27 лет 3 месяцамалышка, 14 лет 10 месяцев Ярославль

12 см




0
15.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Боюсь, что все же великоваты будут.На 5 лет их у меня брали, только подворачивали побольше, а вот на 4 года не знаю даже. Если хотите , возьмите попробовать, если что дорастете до них.Но решать вам.

0
15.09.2015
Мария
старшенький малыш, 27 лет 3 месяцамалышка, 14 лет 10 месяцев Ярославль

онечно возьму. и еще других.попозже выберу

к
0
15.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

С бусинами наверное к концу недели будут у меня, крайний срок в начале следующей.

0
15.09.2015
Мария
старшенький малыш, 27 лет 3 месяцамалышка, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ПОДОЖДУ




0
15.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОК!

0
15.09.2015
Мария
старшенький малыш, 27 лет 3 месяцамалышка, 14 лет 10 месяцев Ярославль

оЛЯ, НАС В ПОСЫЛКЕ БУДЕТ ТРИ ЧЕЛОВЕКА. ОЛЬГА-ОНА УЖЕ И ЗАКАЗ И ПОЧТУ НА ВСЕХ ОПЛАТИЛА,Я И НАТАША ЕЩЕ ЗАКАЗ ДЕЛАЕТ. ОНА ТЕБЕ ТОЖЕ НАПИШЕТ ЧТО ОНА СО МНОЙ) ВОТ ТАК НА ТРОИХ СООБРАЖАЕМ)




0
15.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, Наташа уже написала мне.

0
15.09.2015
диана
Ростов-на-Дону


цена шарфа*?цвет?помпон(кролик)?

0
25.09.2015
диана
Ростов-на-Дону

и такой шарф .цвет? нужны еще варежки ц

0
25.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Именно этот шарф молочного цвета.Шарфы в такой рубчик длиной 130см+ помпон, гладкие шарфы 115см длиной + помпон.Ширина шарфа в рубчик 16см, гладких 14см.Шарф с помпонами из енота натурального цвета, такой как на этом фото стоит 1500руб, с помпонами в цвет шарфа, розовыми 1700руб, белыми 2000руб.Вам какого цвета шарф и помпоны на нем нужны? напишите так понятнее будет. Варежки на какой возраст нужны и каким цветом?

0
25.09.2015
диана
Ростов-на-Дону

воощем так,мне нужен шарф белый(гладкий)+2 помпона.(помпон енот натур)помпон как на фото с тигровой шапкой.

к нему белые варежки возраст 12-18мес

0
25.09.2015
диана
Ростов-на-Дону

вото гладкой вязки шарфа с помпонами можно?

0
25.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Фото пришлю позже,сейчас не дома.Такой шарф будет стоить 1500руб, варежки 250руб

0
25.09.2015
диана
Ростов-на-Дону

у розового фото нет других помпонов(посветлее)как на моей шапочке

0
25.09.2015
диана
Ростов-на-Дону


0
25.09.2015
диана
Ростов-на-Дону

такие помпоны для шарфа мне больше подходят

0
25.09.2015
диана
Ростов-на-Дону

а белого шарфа нет с такими помпонами??

0
25.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вам нужно чтобы енот посветлее был? Есть и светлее помпоны.Вы бы фото своей опушки или помпона ( к чему вы подбираете не знаю ) прислали, так проще было бы. Розовый шарф только с такими помпонами, бледнее нет пока.

0
25.09.2015
диана
Ростов-на-Дону

ок

0
25.09.2015
диана
Ростов-на-Дону


0
25.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вот такие еще есть помпошки на шарфах

0
25.09.2015
диана
Ростов-на-Дону

возьму этот! его длина???и когда будут варежки меньшего р-ра?Белые и цвета пыльной розы

0
26.09.2015
диана
Ростов-на-Дону
0
26.09.2015
диана
Ростов-на-Дону

мне почта.белые варьки тогда тоже возьму,над вторым комплектом подумаю

0
26.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку.

0
26.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДУ! длина шарфа 115см + помпоны.Варежки меньшего размера часто одинарные выпускают или же с различными орнаментами, такие не беру.Так что скорее всего меньшего размера не будет. Посмотрела на ваши помпоны на шапках и хочу вам предложить еще отдельно помпоны.Например для розовой шапочки , поменять помпон на такой же как на розовом шарфе, размер помпона 15см( большой песец) стоит 500руб и будет у вас розовый комплект с одинаковыми помпонами на шапочке и шарфе.Также могу предложить и енотовый помпон большой размер 16-18см, цена 400руб.И будет у вас два шикарных комплекта, а потом эти же помпоны и на другие шапочки сможете переставить. Вы в Москве или вам почтой?

0
26.09.2015
диана
Ростов-на-Дону









еще мне нужен шарф и варьки .под эту шапку.цвет пыльная роза

0
25.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вот фото.Варежки великоваты вам будут размер 2-4 года, но можно отворотом регулировать их длину. Розовых варежек сейчас нет, есть только розовын перчатки или вот такие могу предложить.

0
25.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шарф 700руб, помпоны песец, цвет как на фото.Или что вы имеете в виду?

Вот еще фото

0
25.09.2015
диана
Ростов-на-Дону

шарф с помпонами цена?и состразами?длина и ширина шарфа

0
25.09.2015
Лора
Реутов

А на окружность головы 53 шапки то подойдут. Я что то с размером не дружу

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Если берете размер 52-54 или больше, то подойдут.

0
24.10.2015
Лора
Реутов

А шарф какоф длины

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

есть 150см, есть 130см

0
24.10.2015
Лора
Реутов

Шапка N 35 есть с пумпонами чернобурки?

0
24.10.2015
Лора
Реутов

И шарф к ней 150 см. Тоже пумпонами

0
24.10.2015
Лора
Реутов

Я хочу чтобы лобик был закрыт. На окружность головы 53 брать все же 52-54 толи 54-56. Подскажите пож

0
24.10.2015
Лора
Реутов

Еще нужно мальчику шлем темно синий 46-48 с 2 пумпонами. Лучше без эмблемки

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Есть вот такой 1400руб с двумя п помпонами будет стоить, на фото с одним, что бы вы имели представление о цвете и о модели.

0
24.10.2015
Лора
Реутов

Да да. Хороший. Они не маломерят?

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

В размер

0
24.10.2015
Лора
Реутов

Ольга, решилась, шлем для мальчика без помпона размер 46-48. Для девочки я так и не выбрала.

0
28.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! что вас смущает , почему не можете шапочку для дочки выбрать? Какого цвета у нее зимняя одежда? Зря вы пишите что с двумя помпонами не пойдет.Очень хорошо на детях такие шапочки смотрятся.

0
28.10.2015
Лора
Реутов

ДВ! Это мое желание обновить ей, но у нее еще есть 2 шапки и шоколодная и фуксия. Вот светленькой нехватает, но я чуть поже. С двумя детками нужно выбирать, что нужнее и кому нужнее.

0
28.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДА, конечно определяйтесь.Вы шлем на встрече заберете или вам почтой?

0
29.10.2015
Лора
Реутов

Почтой лучше, Ольга. Сейчас такие пробки. Пишите, куда и что.

0
29.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОТветила в личку.

0
29.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Каждая модель идет с определенными помпонами, если хотите заменить, то могу, но только цена шапочки увеличится.Если на №35 менять помпоны на чернобурковые , то к шапке +700руб за 2 помпона.Шарф с двумя помпонами из чернобурки будет стоить2000руб.Мех чернобурки дорогой.Шапочка только в размере 52-54, на голову 53см будет хорошо.

0
24.10.2015
Лора
Реутов

А можно купить шапку и отдельно еще пумпоны из чернобурки?

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Отдельно помпоны продаю по 450руб 1шт. ,пара 900руб

0
24.10.2015
Лора
Реутов

Это будут просто пумпоны. Их нужно будет пришивать или они уже с кнопочками.

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Это помпоны на лентах.Их привязывают.Мне больше нравятся на лентах, т.к. кнопки со временем ослабевают и потом могут ржаветь, а с лентами этого не случается.

0
24.10.2015
Лора
Реутов

А можно фото помпона с лентой? Я тогда определюсь. А на шарфике тоже на кнопкам помпоны?

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

У вас вайбер есть, а то сюда долго скидывать? На шарфе помпоны тоже на лентах.

0
24.10.2015
Лора
Реутов

9671303340

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

фото отправила

0
24.10.2015
Светлана
Доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

Дн! Где вы территориально? В наличии размер 48- 50?3b842930d04f41463caa3e7024ca3802.jpg

0
11.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! да в наличии р.48-52, встречи м.Киевская или Останкино.
0
12.04.2014
Светлана
Доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

Ольга, дд! Расскажите про 26 еще, пжл-та. Размер, состав, подкладка, помпон, цвет бордовый?

0
12.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
№26 размер написан 54см,,но маломерит,хорошо до 52размера не больше.Состав 80%шерсть,на флисе,помпон натуральный,бордовый.
0
12.04.2014
Светлана
Доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

У дочки сейчас 47см ог, след зимой велика будет, как думаете? Варежки на какой возраст?

0
12.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
У меня у дочке 46см,ей велика,но не сильно,мне кажется если до 48см дорастете, то нормально ,т.к. там на отвороте резинка сползать на глаза точно не будет и сидеть плотно будет и не в притык на 2 зимы хватит.Варежек этих уже нет,но к августу будут 2 вида бордовых.
0
12.04.2014
Светлана
Доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

48 см точно будет! Завтра планирую купить комбез бордовый, если все ок, то возьму шапку и шарф. Можно бронь до пон-ка? У Вас есть курьер?

0
12.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДА,курьер есть.Вам куда,до дома или до вашего метро?Вы где территориально?

0
12.04.2014
Светлана
Доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

До метро Бабушкинская. Доставка в какую цену? Возможно будет жоставить шапку с шарфом и на месте определиться брать шарф или нет?

0
12.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
До м.Бабушкинская 250руб(в метро).Шарф привезут,примерите.Можно доставку на понедельник сделать на вторую половину дня.
0
12.04.2014
Светлана
Доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

А бордовая шапка какой фирмы?

0
12.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вы имеете в виду детскую с бордовым помпоном? Она фирмы Сторм(россия) линия Котик.
0
12.04.2014
Светлана
Доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

А помпон из меха кролика? Что-то цена кусачая( на Ваш помпон можете заменить?

0
13.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! помпон из крашеного пеца,у кролика нет такого пушистого меха, у него мех прилизанный.Сейчас нет бордовых помпонов отдельно,есть других цветов,но если менять то к цене шапки+500руб(отрезанный помпон мне не нужен,он ваш).На счет цены,посмотрите в интернет магазинах, даже там эти шапки дороже.А то, что выпускают в России ни о чем не говорит,Чоби производят тоже в России, а стоят на много дороже,т.к. вы за марку переплачиваете, а качеством не отличаются.
0
13.04.2014
Светлана
Доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

Дд! Спасибо за разъяснение, песец то хорошо :) а есть возможность при дневном свете фото сделать? 

0
13.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

2cd2ae5293022e856e54355e55a92c6e.jpgb0400a0c2ccac5e16c523135eb931d1c.jpg

0
13.04.2014
Светлана
Доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

Большое спасибо, Ольга, буду думать! 

0
13.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ОК!
0
13.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

fdb2ef630cc1801838f0e700869ba6ee.jpg

0
13.04.2014
Светлана
Доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

И скажите еще, помпон съемный? Можно будет заменить?

0
12.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Помпон пришит,но не намертво.Можно отпороть,я думаю.

0
12.04.2014

Зимние шапочики для мальчиков и девочек и их мам,с натуральными помпонами.

голубая есть?

на какой температурный режим?

0
12.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, в наличии.До -25 точно, она на толстом слое изософта(утеплитель нового поколения, лучше синтепона) + х.б. подкладка

0
12.10.2013

Бронь пока, пока будем уточнять)

На ог 52 пойдет? Состав какой? Пумпон из настоящего меха что ли?

Как забирать и цена?

0
12.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, как раз этот размер, 50%шерсть 50%акрил, помпон натуральный-песец.Цена 1200руб,забрать можно на м.Киевская(муж там работает).Вообще мы живем в области по Ярославке.., если ездиете в Москву то можно попробовать пересечься на Комсомольской.

0
12.10.2013

Свекровь работает на Киевской

Автокомбинат №1

Можно она с вами встретится и посмотрит на шапочку?

Не будет ли она продуваться? Если все ок, то мы возьмем

ушанок детских нет у вас?

0
13.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД,конечно можно.Муж там будет работатть во вторник.Уточните какую именно модель?Могу дать 2 или 3.Ушанок нет.Шапочки толстые и не продувают!Если приедет во вторник.Телефон мужа скину в личку.Работает он в ТЦ Европейский.

0
13.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ!Если вы хотите во вторник посмотреть шапочки, то нужно сегодня мне сказать какие, т.к. муж завтра утром уезжает на работу на 2 суток и   нужно что бы он их с собой взял.

0
13.10.2013

Уже поздно?

Голубую хотим посмотреть

0
14.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! Я ее мужу на всякий случай положила. Можете завтра подъехать к нему на  м.Киевская в течении дня и посмотреть.ЕГО тел. 8-909-152-85-40 Герман

0
14.10.2013

Голубую, верно?

Ок, завтра свекровь моя подойдет

Я передам ей координаты

В течении дня это со скольки и до скольки?

0
14.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, голубая с отворотом и эмблемой.Он там с 9.00 до 9.00 след.дня(сутки).Только пусть предварительно позвонит, скажет промежуток в котором подойдет.ЧЧто бы он ориентировался.Спасибо.

0
14.10.2013

Ок

1200?

0
14.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДА

0
14.10.2013

ДВ. Свекровь шапку забрала, но сказала, что она максимум до -10....

0
15.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! Ну я не знаю, толще только ушанка.Я своему ребенку взяла шерсть на флисе, а в тузиму носили шерсть на хлопке.Вы сами максимум носите двойную вязку зимой

0
15.10.2013

Мы живем в Королеве, вы где?

0
13.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
101км 
0
13.10.2013
Жанна
Богдан, 17 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцевНиночка, 12 лет 8 месяцев Москва
Оля, здравствуйте! Нужна шапочка на мальчика 5 лет (ОГ 53см) с натуральным помпоном под оранжевую куртку и на мальчика 3 года (50см ОГ) под синюю куртку или с натуральным помпоном или с искусственным. Пожалуйста, напишите мне на почту janna163@yandex.ru Я могу проследить сообщение. Заранее благодарю, Жанна
0
20.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила на почту.

0
20.10.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

ДВ! А на 46 головку есть что то?

0
25.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! вам подойдут шапочки самые верхние, фирмы ТУ-ТУ, они от 48 но чуть маломерят(белые, розовые, серая с разными помпонами),100% меринос,двойные.

0
25.11.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

А вот эти? Мне они очень понравились?


0
25.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Они от 48 см, раньше я думаю будут великоваты.В наличии бежевая, серая на брони ,ценакомплекта 2500руб

0
25.11.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

На 46 утонем?! Как жалко так мне она понравилась((((

А туту они разве зима идет? В ней не замерзнем? Она без подкладки же?!

0
25.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

А вам какой нужен? Вот еще комплект на вас пойдет

0
25.11.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

Мне бы вообще что то с сиреневым или фиолетовым ?

0
25.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

У меня есть комплекты, но они все на брони , могу привезти еще.Вот такие:комплект 3300(шапка 1700руб.)

0
25.11.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

А это зима? Там просто двояная вязка и все? Она без подкладки?

0
25.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Эта шапка двойна(как будто  две шапочки вместе соединили,) очень теплая.В том году они были одинарные.Она 100% шерсть мериноса(не колется совсем) реально толстая.
0
25.11.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

А не бывает такой серой с фиолетовыми пумпонами?!

0
25.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Есть и серая, но только без шарфа, цена 1500руб

0
25.11.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

Серая с фиолетовым помпоном?! 

Ой я нам шарф не нужен, а варьки фиолетовые на 1 годик пойдут?!

0
25.11.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

А эти блестяшки на шапки это стразики?

0
25.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

На годик великоваты чуть будут ,но носить можно не слетят точно(у меня ребенку тоже год).На шапке это стразы группами приделаны.

0
25.11.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

Ольга а фотки нет случайной серой с фиолетовым помпоном? 

Ну вроде серая с фиолет должно хорошо смотреться, как вы думаете?!

0
25.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вот фото ,только цвет  фотик исказил(помпон и варежки не такие синии, а более фиолетовые)

0
25.11.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

Все точно беру!)))))

Мы точно зимой не замерзнем?! И на 46 хорошо будет?!

0
25.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

НЕ замерзнете точно, теплее только толстые шапки-ушанки.На 46 будет хорошо.

0
25.11.2013
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

А как ее забрать можно?!

0
26.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку

0
26.11.2013
Елена
Железнодорожный

Дд! Подскажите, какой состав пряжи для комплектов и варежек?

0
10.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! в основном 10% кашемир 70% шерсть и 20 полиамид, но есть и другие составы.Напишу по конкретной модели.

0
10.10.2015
Елена
Железнодорожный

Дд! Подскажите, на фото №7 цвет т.синий или т.серый?
А также вопрос цвет на фото №6 и №11 один и тот же или разные?
№11, комплект не бывает на 52-54?
По этим мод. можно состав?
И по варежкам, они тоже с шерстью?

0
11.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! варежки с шерстью от 40до 80%, все двойные.№7 темно-синий, №6 и №11 это разные шапочки, одна с полосой другая нет.У всех этих шапочек один состав 10% кашемира 70% шерсти и 20% полиамидаЮ, утеплены синтепоном и на х.б. подкладке.Каждая модель выпускается в определенном размере

0
11.10.2015
Елена
Железнодорожный

Ясно. По поводу №6 и №11 это разные оттенки, или один цвет, а про основной цвет. Получается №11 отпадает из-за размера, выбор между №6 и №7.

0
11.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! это одинаковый цвет джинс.Фирма Сторм Россия.

0
12.10.2015
Елена
Железнодорожный

Дд! Подскажите, шапки маломерят?
На сколько заранее нужно предупреждать о встрече, и возможна ли примерка нескольких вариантов?

0
23.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Есть маломерные модели, есть в размер .На встречу привожу 2-3 модели на выбор для примерки, не больше.

0
24.10.2015
Елена
Железнодорожный

Ольга, подскажите еще, есть ли шапки теплые, но без утеплителя.
Сегодня видела в ТЦ аналогичные шапки, показались уж очень теплыми.

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

На зиму беру только с утеплителем.

0
24.10.2015
Елена
Железнодорожный

Мы носили шапки Керри, если она вам инзестны, там шерхний трикотаж шерсть/акрил 50/50, внутри тонкое трик хлопковое полотно, ушки утеплены непрод. материалом, мы в этой шапке проходили всю зиму, и не мерзли, в морозы при сильном ветре одевала капюшон, поэтому меня и смущает утеплитель )
В одном из ТЦ видели единственную шапку этой марки, у вас это 18Б, там она на флисе, мерили размер 54-56, села идеально на 52, но она тоже показалась теплой и нет к ней ничего не шарфа, не варежек.
Я прям в замешательстве )

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Возраст ребенка какой? К шапочке №? есть родной шарф.Я считаю , что на наши зимы нужны шапки с утеплителем, ну а решать вам .

0
24.10.2015
Елена
Железнодорожный

Зимой 3,5. Номер шапки не пропечатался, о какой шапке речь?

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

№7

0
24.10.2015
Елена
Железнодорожный

Ой, извините, сейчас вижу что почти все шапки подписаны, сейчас все просмотрю еще раз. Ольга, подскажите, а где вы в Подмосковье, может нам удобнее было бы там пересечься?!

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

По ярославке 100км.

0
24.10.2015
Елена
Железнодорожный

Фото №7, подскажите эта мод. на сколько теплая и не маломерит ли?
12Б с утеплителем? И есть ли к ней шарф?

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! обе шапочки теплые внутри с утеплителем, №7 идет до 53точно на 54 будет впритык, №12Б полноразмерная на 54 тоже подойдет, шарфа родного нет, есть близкий по цвету.

0
24.10.2015
Елена
Железнодорожный

А что за марка?

0
11.10.2015
Оля здравствуйте, хочу купить комплект зимний шапочка щарф и рукавички, желательно яркий, предложите))) под синюю борельку, на ог от51-52см, спасибо!
0
23.04.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! под темно-синий  сейчас могу предложить розовые шапочки№ 18,19,20  или вот такие 81bf69f2e5f0a5629728a30d02088e89.jpg 98ef3d9d840989a8ae9fbf1cf2d88567.jpg
0
23.04.2015
Вот эта шапочка зима? На сколько теплая?, я о той что с синей помпохой) а шарфик и варьки есть? Если да то какие, спасибо, и кот 20,они на какой минус идут, на головке лобик у них закрыт же?
0
23.04.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Шапочки со стразами ромбик( серые и розовые)  100% шерсть мериноса, они двойные( как- будто две шапочки вместе сложили), внутренний слой  тоже 100% шерсть мериноса, очень теплая и не колючая, мы в самые морозы в такой ходили.Шарфиков родных нет,есть серые  но не один в один, варежки темно-серые в наличии.
0
23.04.2015
Плняла, хорошо что теплая, но мне б комплектиком, хотя б с шарфом, а кот 20 шапочки, они какие, я уже спрашивала…
0
23.04.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! номера под фото.№20 это такая же как серая только розовая.Если вас интересуют  шапочки №21 то они тоже 100% шерсть мериноса, но только однослойные.Маленьким детям лучше с завязками на зиму брать,а  такие если только на межсезонье.
0
24.04.2015
Ага, спасибо поняла, зимой у на 30( а с шарфиком как?))) хотелось бы с помпохами)))
0
24.04.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Есть  серые и розовые шарфики, но не тон в тон с шапками.Без меховых помпонов 600руб с двумя  помпонами из натурального меха 1500руб
0
24.04.2015

Оля,а розовые шапочки 52-54 разве есть размер?я увидела 50-52 только

0
24.04.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Эти шапочки полноразмерные и р.52-54 боюсь вам большой будет.Конечно я вас не видела, но у меня эти шапочки в размере 52-54 берут на 6-8 лет.У меня дочка такого  же возраста что и ваша, голова у нас 48см и нам она  великовата, закалывали брошкой
0
24.04.2015
ДУ, у нас сейчас ог51,все ж от 52 надо брать(
0
24.04.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Именно  эта модель в размере 52-54 налезает на мою  взрослую голову.Могу к шапочке  приложить серый шарфик , посмотрите.
0
25.04.2015

Давайте,еще Оля я спрашивала уже у вас как лобик у нее закрыт или полукругом?

0
25.04.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Лоб  в этой шапочке закрыт.Вот фото , можно к шарфам пришить помпоны в цвет. d93d5224eb42cef19a5097df98699f24.jpg 4f86aa0240e06a5c251581cc2a790940.jpg be535d1fb4071c8520c5b4cec54b4e72.jpg
0
26.04.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Лоб  в этой шапочке закрыт.Вот фото , можно к шарфам пришить помпоны в цвет. d93d5224eb42cef19a5097df98699f24.jpg 4f86aa0240e06a5c251581cc2a790940.jpg be535d1fb4071c8520c5b4cec54b4e72.jpg
0
26.04.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Ответила в личку
0
26.04.2015
А полный комплект только черный, а еще комплектиков полных не ожидается? К розовым то же шарфиков нет, и если к серой подобрать шарфик он же без помпонов будет?
0
24.04.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Новые постуления в сентябре-августе.Могу подобрать помпоны  к шарфам к цвету помпонов на шапках и пришить, что бы подходили и смотрелись комплектом
0
24.04.2015
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

591d0a04bf2dcce3d70fd61bf7cefd5b.jpgесть на 52-54?! И где вы территориально?!Зимние шапочки для мальчиков, девочек и их мам,с натуральными помпонами.

И для мальчика эти 54-56 в синих с завязками!
0
21.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! у вас дети крупные, вы просто  очень большие размеры для возраста ваших детей указываете 56см это уже взрослый размер. Обычно на 3 года это 50-52см, а на 5 лет 52-54см
Первая шапочка есть в бежевом цвете, а вторая в сером на р. 52-54см
В белом есть вот такие, цена 1800руб ,для мальчика синие вот такие цена 1200-1300руб 33c50816da6fa0621347f6358d7cec4f.jpg 45b8704eca8c9ff2be8ab49f3c28b85d.jpg 31cda034ca43b3bf588cd05247d01796.jpg a59a9a5989e4c6ab42b3c94d8281d40a.jpg
0
21.01.2015
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

У нас сейчас шапке 50 см.! и мне не нравиться как она сидит, поэтому решили брать побольше. Сыну нужно побольше он не любит когда ему уши сильно давят, ему не комфортно!!! Дочке хочу только с 1 бубоном.

0
21.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
По шапкам не ориентируйтесь, т.к. могут маломерить,голову нужно сантиметром измерить.Если сильно большую взять, то может на глаза спадать.У  меня у дочки 2,2 года и голова 48см, но конечно все  дети разные.Есть  шапочка со стразами ромбик р.48-52см в белом цвете, но она пока на брони, если не возьмут, могу написать.
0
21.01.2015
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва
Нет 48-52 будет  впритык, мне нужно 52-54! Я знаю что делать чтоб на глаза не спадали у нас нет такой проблемы)
0
21.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Очень хорошо,  что нет  проблемы, но в белом цвете  большего размера нет, только в сером
0
21.01.2015
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

а в сером покажите какая?!

0
21.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вот такие ea78b55c23883ba82f24a92d7bf6788e.jpg 1eb12064202e0e7c94429f69fd3704da.jpg
0
21.01.2015
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

последняя серая с белым цена подскажите?

0
22.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
1500руб
0
22.01.2015
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва
Подскажите а 9 серая есть на нас 52-54?!
0
04.02.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! эта модель только в бежевом цвете осталась р.52-54см
0
04.02.2015
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

А еще будет такая?

ДЛя сына понравилось 03eab69f1b8d4df8bdee388e5806d4ed.jpg

4b44fb3dce77d5f59bffd8439140742c.jpg
d8cfdfe45cf6ad93c6f4682655702512.jpg
 тоже на 52-54? 
0
05.02.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Наверное уже нет.Есть еще в сером цвете вот такая р.52-54 07cb0a631df4dcf9861025fdf770919d.jpg
0
05.02.2015
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

Для мальчика из тех уже тоже ничего нет?! правильно поняла

0
05.02.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да, из тех  все закончились
0
05.02.2015
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва
жаль
0
06.02.2015
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

дв! в наличии шапочка?

Зимние шапочки для мальчиков, девочек и их мам,с натуральными помпонами.

на какой ог и сезон?

0
20.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! шапочка в наличии,размер 50-54,но и до 56можно,т.к. связана резинкой.Сезон холодная осень-зима,100%шерсть мериноса.

0
21.04.2014
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

Она будет такая как на фото? С этим помпоном?

0
21.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да,такая как на фото,размер помпона  у всех шапок 15-16см.
0
21.04.2014
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

Можно реквизиты и сумму с почтой ( оценка 1000 руб.)

0
21.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку.

0
21.04.2014
Здравствуйте а вы сами вяжете?нужна белая напка с бирюзовым пумпоном на 2-3годика
0
24.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! сама шапочки не вяжу,могу заменить на шапке помпон на  нужного цвета.Бирюзового помпона пока нет в наличии.
0
24.04.2014

Я с удовольствием куплю беленькую с бирюзовым помпоном дайте знать если появится такой цвет если сможете заказать размер на 2-3годика

0
25.04.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да,хорошо,как бирюзовый мех появится дам знать.

0
25.04.2014
спасибо ждем!!!!!!
0
25.04.2014
ольга
Дариночка, 12 лет 4 месяцаМирославчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
извините не знаю как добавить отдельно сообщение не разобралась) на годовалую девочку именно эти модельки резинкой связанные  есть ? но чтобы носить можно было)в годик )
0
09.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! эти модели без завязок на р.50-54см,вам большие будут.Да и без завязок в годик да еще зимой,не советую.На 1 год  есть модели  с №1 по №11,посмотрите. И еще вот такая есть,цена 1100руб,п bae1752fbedacb0fc7243ba397546c2d.jpg оследняя осталась
0
09.05.2014
ольга
Дариночка, 12 лет 4 месяцаМирославчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо  подумаю тогда ) с зайцами не нравится и те тоже не очень // мне бы не ходить особо по улице так доехать от пункта а к пункту б))) но раз говорите на 54 это понятно что много )спасибо)
0
09.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Примерно в августе новые модели будут,заходите.
0
09.05.2014
ольга
Дариночка, 12 лет 4 месяцаМирославчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а помпоны снимаются ) и размер у помпонов одинаковый например у 9 и у 14
и размер 9  напишите черной  с ромбами пожалуйста
0
17.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! помпоны примерно  одинаковые, размер у черной шапочки с завязками 48-52см.

0
17.05.2014
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Оля ДД. У нас объем головы 44 см. № 36 белая с двумя помпонами подойдет? Если да бронь пожалуйста и № 7 из весенней коллекции с кошечкой (белая с кофейным).
0
17.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! да №36 вам подойдет, с кошкой(весна) остались в белом и в розовом цветах.Будете брать или нет?
0
17.10.2014
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да. Считайте и плюс варежки № 2 или № 4 на 2 годика белые, те которые лучше к шапочке подходят. Номер карты и сумму в личку.
0
17.10.2014
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Кошечку в белом 46-48
0
17.10.2014
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Оля а когда варежки поступят ? мне не хочется дважды за почту платить.
0
17.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Дело в том что в упаковке только одни белые,и у меня уже набрался целый мешок других цветов.Поеду на след. неделе за товаром,если будут другие упаковки,что бы несколько светлых было, то возьму, а если нет,то не буду.Т.к. мне их тогда не выгодно брать.Одну пару берут, а все остальные лежат. А какого цвета у вас комбез? Может под него подобрать варежки?Шапочку с кошкой берете или нет?
0
17.10.2014
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Не могу другой. Итак разнобой получается. Шапочки да, хотела обе.
0
17.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Так вы шапочки берете? Есть манишки(800руб) и шарфики(600руб).88b35c3d9c55870b94a84b72c58f0421.jpg b736570a92664efa9610295664df3e79.jpg ,если хотите
0
17.10.2014
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А манишку  белую уже купила.
0
17.10.2014
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Давайте эти варежки. Шарф не нужен. Считайте.
0
17.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Ответила в личку.
0
17.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
У меня варежки есть похожего цвета 31ca512c1e130fec6553fbaa1fa95a3f.jpg(нижний ряд,справа) цвет пыльная роза.Мне кажется подходит к костюму.А для гармонии можно к шапочке шарфик взять беленький.Как вам?
0
17.10.2014
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

0
17.10.2014
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Оля. Давайте я все оплачу, а Вы отложите мои шапочки и на следующей неделе с варежками отправите.
0
17.10.2014
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

6e201d4cdf137bf5c432d1cbee010006.jpg
0
17.10.2014
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А комбез такой Войчик
0
17.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Шапочки с кошками только размер 44-46 остался (полноразмерные).Варежек белых сейчас нет,есть светло-серые,темно-серые,черные,бежевые,коричневые,голубые,фиолетовые
Перчатки есть молочные и др. цветов 291d53bd4d9390a309398160138848e2.jpg 5e9dfc83b4698624f038a08737d2db2b.jpg 7ec54ba582aec832d584d6f566284783.jpg 1a6b5076ff64e4258aabbc23323b3f36.jpg
0
17.10.2014
Татьяна
Москва
Комментарий удален
0
08.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шапочка для мамы в наличии, а для мальчика смотрите в посте, все в наличии. Вам наверное нужен размер 52-54? Смотрите по размеру головы ребенка у вас какой размер у сына?

0
08.09.2015
Татьяна
Москва

я ее возьму бронб пожалуйста.) а голова у сына 52. да, наверное 52-54

0
08.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, ставлю бронь. А для сына , если с запасом хотите, то смотрите размер 52-54 и шапочки р.54-56, тоже вам подойдут, т.к. пока они новые и не растянутые, то меньше, а отворот у них резинкой связан и будет хорошо держаться.

0
08.09.2015
Татьяна
Москва

5 13 25 оранжевая. что теплее и лучше садиться?

0
08.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! № 25 и 13 похожи модели, цвета разные , а №5 я уже присылала как сидит Вот так сидит №25.В вашем размере есть с желтым и еще с оранжевым цветом эта модель, а все шапочки очень теплые, они все зимние

0
08.09.2015
диана
Ростов-на-Дону

дд.скажите шарф белый с мех.помпонами цена?

0
22.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

С белым помпонами из меха песца 2000руб, с натуральным енотом 1500руб

0
22.09.2015
Татьяна
Москва
Комментарий удален
0
08.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Обе очень хорошие, обе утеплены синтепоном и на х.б. подкладке.Просто смотрите какая вам модель больше нравится.С отворотом шапочка всегда более глубже садится( на брови) , а с вырезом вот так

0
08.09.2015

нужна шапочка на 44 размер головы

0
15.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

У вас девочка или мальчик и возраст полгода?

0
15.09.2015

девочка 9 месяцев

0
15.09.2015

шапочка нужна белая или белая с серым розовым

0
15.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДУ! модели с №2 по №9 все вам подойдут по размеру, посмотрите

0
15.09.2015
Ирина
МОЙ, 21 год 2 месяцаМОЯ, 14 лет 1 месяц Владимир

Подскажите, заинтересовала эта шапка

146a36d74a5c731fc0c0a665cd59e7e3.jpg

Она на синтепоне с хб подкладом? У вас случайно нет фото как на головке сидит. И не поняла она в разных цветах есть? Нудно на голову 50 с запасиком

0
08.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! эта шапочка есть в молочном(белом) и в бежевом цветах.Утеплена синтепоном и на х.б. подкладке.На головы 50см будет с запасиком.Сидит и смотрится просто супер!!!Фото в личку.
0
08.09.2014
Оль, у моей пока размер головы 45 см. можно нам вот такую шапку по размеру подобрать? может 48 нормально будет? 4751877a8a60c3818c70086b41a6a65d.jpg
0
09.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! эта шапочка выпускается только в одном размере 52-54,но маломерит и можно от 57см точно,на свою дочку примеряла. но на 45думаю великовата будет.Вам подойдут №29 и 30,они тоже с двумя помпонами.

0
09.09.2014
да у нас просто комбез на зиму пантерка.... поэтому эта по расцветке подходила.... жалко, что большая... efa759bc9f92685bb2758a250398869d.jpg
0
09.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Могу помпоны на шапочке на енотовые заменить,как на вашем комбезе и будет близко.
0
09.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! привезла вот еще такие,на ваш размер,посмотрите может понравятся eedaaa40afe77c5fd210162a25a71c59.jpg 886d30a7e00e71c54be387fc8f77b896.jpg
0
14.09.2014
Марианна
Диана, 13 лет 11 месяцевКирилл, 34 года 6 месяцев Мурманск

Оля,добрый день у нас тоже комбезик пантерка, размер шапочки нужен 50, можно фото в личку, как смотрится она на ребенке

0
17.09.2014
татьяна
Москва
здравствуйте Ольга, меня интересует шапка номер 20, она у вас есть в наличии?  У нас размер головы 48 см ,очень понравилась, я бы купила её в молочном(белом)цвете.
0
11.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН!  шапочка № 20   молочная в наличии.На голову 48см будет хорошо.Вы в Москве или регион?

0
11.09.2014
татьяна
Москва
Ольга спасибочки большое , шапочка просто супер,моя принцеска надела и снимать не хотела,главное ей она так идёт,прям как кукла из ветрины,ещё раз спасибо вы радуете и мам и малышей.
0
17.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД,Татьяна! спасибо вам за теплые слова,очень приятно.Носите на здоровье.

0
17.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! не знаю что глючит комп или ББ,на почте есть ваш ответ а в посте его нет.Вы можете забрать шапочку м.Киевская ТЦ Европейский ( уметро)  или в Останкино Телецентр ,где вам удобнее?

0
12.09.2014

а мне тоже пришлите, пож. фото в личку) у нас тоже такой костюм леопард. как на фото ниже)))




0
14.09.2014
Татьяна
МАрья, 15 лет 5 месяцевБратишка, 13 лет 7 месяцев Москва

Оля, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, состав варежки №1 и что у них внутри — флис? №2 и №4 тоже интересует состав и одинарные они или двойные. И про размеры — у вас не указано какие есть размеры. Спасибо.
0
18.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! внутри такой же шерстяной мех, что и снаружи,состав 85%шерсть,10% акрил и 5% спандекс,размер примерно от 6-7лет и до 11-12лет,но все от руки ребенка зависит.Есть еще вот такие с бусинками ,цена тоже 350руб Есть вот такие взрослые тоже по 350руб 5d9505905f4d74ce4f6d00e50bb51039.jpg d80c60dd4c91c55e49fe142965867127.jpg
0
18.11.2014
Татьяна
МАрья, 15 лет 5 месяцевБратишка, 13 лет 7 месяцев Москва

Оля, а поменьше размер варежек с мехом не бывает? Я хотела купить тепленькие не себе, а дочке )) В размере на 6 лет мы утонем.

0
18.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Нет,только такие размеры, совсем маленьких таких нет.Маленькие только двойные вязанные.
0
18.11.2014
Инна
Москва

Доброе утро! есть ли в наличии белые варежки на 11-12 лет? Сориентируйте по размерам, Дочке 11 лет, но ладошка очень узкая и маленькая.

0
20.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! вам вот такие подойдут  ,верхние 350руб,нижние чуть побольше,но тоже можно они 250руб9bac5707c8761a809833b0b01c195c18.jpg 7df6a279a45b0dfff047ed939084e9c7.jpg
0
20.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
№2 нет в наличии,№6 только голубые остались.Все варежки двойные 80% шерсть.Есть еще вот такие  размер 2-4 и 2-5 лет,с  лучиками можно от года,если резинку подвернуть побольше .С оленем не все цвета,уточняйте какие нужны?c4a65b6cad53b78f697e9c39801b22f2.jpg 5611d5631d2fe63adeb68267fa3b79fe.jpg
0
18.11.2014
Татьяна
МАрья, 15 лет 5 месяцевБратишка, 13 лет 7 месяцев Москва

Оль, они не маломерят? Мне нужно на дочку на 4 годика.

Если на нас подойдет размер, то подскажите - на верхней фотке в верхнем левом углу варежечки с оленем это какой цвет — темно-серый или темно-коричневый? Нам как раз темно-коричневый нужен. И рядом светлые они серо-бежевые же, да? Такой цвет тоже подходит. И еще темно-синие можно, и красные с лучиками понравились, в верхнем ряду рядом с фуксией — это красный или это ярко-оранжевый?

0
18.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
С лучиками красные,не оранжевые.С оленем темно-серые не коричневые(но их нет) и светло-серые( в наличии).Темно-серые есть вот такие .А коричневые с оленем вот такие .Все на  4 года подойдут.506ae10d20917e24aea3edbe82f3231f.jpg 08b80d78339b283d9fd328b9d369ecf0.jpg
0
18.11.2014
Татьяна
МАрья, 15 лет 5 месяцевБратишка, 13 лет 7 месяцев Москва

Ага, спасибо, все поняла. Оль, а забирать где территориально?
0
18.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Забирать м.Киевская ТЦ Европейский или Останкино Телецентр
0
18.11.2014
Татьяна
МАрья, 15 лет 5 месяцевБратишка, 13 лет 7 месяцев Москва

Охо-хо... далековато. Оль, я пока подумаю, ладно? Спрошу еще у родных и подружек, может еще кому надо варежечки, чтобы скооперироваться и напишу.
0
18.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ОК!
0
18.11.2014
Татьяна
МАрья, 15 лет 5 месяцевБратишка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! super_smilies082.gif
0
18.11.2014
Helena
малышка, 12 лет 2 месяца Москва

Ольга, ДВ! На девочку на ОГ 47-48 на холодную осень что есть у Вас или ожидаются?

0
03.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! сейчас на холодную осень с завязками ничего нет, возможно через недельку будет.

0
03.09.2015
Helena
малышка, 12 лет 2 месяца Москва

Оля, заинтересовала шапочка под номером 23.Есть такие же шапочки с енотовым помпонам .цена 1800р.

бежевая с 2 помпонами из енота. Можно её состав и на позднюю осень жарко в ней будет?

0
03.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Состав шапочки №23 : 30% ангора, 40% шерсть и 30% полиамид. Она утеплена синтепоном и на х.б. подкладке, достаточно теплая. Но все от ребенка зависит, есть жаркие дети , а есть мерзлявые.Вот шапочка( бежевая) №35 точно на осень подойдет, у нее утепление только на ушках, а так шерсть на хлопке. Вам такая не нравится?

0
04.09.2015
Helena
малышка, 12 лет 2 месяца Москва

Не, N35 не очень и размер 50-52, нам велик. Оля, Вы можете мне поставить бронь на шапочку N23 бежевую с 2-мя енотовыми помпонами, размер 50-52 ( можно с 48) и подобрать к ней шарф до прихода шапочек на холодную осень, чтобы купить всё за 1 раз?

0
04.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! привезла вот такие шапочки на осень, посмотрите 80% шерсть на х.б. подкладке цена 1000руб .Очень классно сидят и смотрятся на голове у ребенка.Зимнюю на бронь поставила, шарф к ней в наличии.

0
07.09.2015
Helena
малышка, 12 лет 2 месяца Москва

Ольга, ДВ! Красивые, но не наши цвета, если еще ожидаете на осень, я подожду.

0
07.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вы вообще с мехом осеннюю хотели или без?Я просто достойных моделей без меха мало вижу на завязках. В основном с меховыми помпонами.

0
07.09.2015
Helena
малышка, 12 лет 2 месяца Москва

Конечно, можно с мехом.

0
07.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

А в каких цветах вам шапочка нужна?

0
07.09.2015
Helena
малышка, 12 лет 2 месяца Москва

Беж, розовый (благородно-розовый) и синий.

0
07.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОК!

0
08.09.2015
Helena
малышка, 12 лет 2 месяца Москва

Оля, а это шапочка зимняя или можно на позднюю осень?
0
14.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! вообще идет как зима , утеплена синтепоном и на х.б. подкладке.

0
14.09.2015
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

Дд! Комплект номер 22 - розовый или красный цвет? и шапка номер 22б интересуют какие цвета в наличии?

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! комплект №22 ярко-красный, шапки № 22Б в наличии белая и бордово-красная, как на фото

0
24.10.2015
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.10.2015
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

Ольга, можно еще несколько вопросов: комплект номер 22 фото есть у вас в хвастах, если я правильно понимаю? Он утеплен? какая подкладка флис или хлопок?

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, в хвастиках есть этот комплект.Шапочка утеплена синтепоном и на х.б. подкладке

0
24.10.2015
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

Ок, можно тогда на него бронь, а еще на ладошку 13 см нужны перчатки темно-серые, фуксия, фиолетовые и варежки фуксия и черные что есть в наличии?

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ок! а бронь на сколько хотите.Перчаток фуксии нет.Темно-серые и фиолетовые перчатки с снежинкой в наличии на вас подойдут.Варежки фуксия и черные есть с оленем.Еще черные есть со снежинкой и с цветочком и еще с бабочкой.С бабочкой есть фуксия тоже.Вот такие .С бабочкой и со снежинкой поменьше, чем с оленем .На вас и те и другие подойдут.С оленем будут с запасом

0
24.10.2015
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

Перчатки темно-серые и фиолетовые тоже возьму и варежки черные и фуксия с бабочкой. На Киевской завтра во сколько можно забрать? Могу после 18.00 где то или может есть курьер? Сейчас еще в дневнике у вас посмотрю, может еще что выберу

0
25.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! перчатки с варежками завтра забрать нельзя будет.Следующая встреча в четверг.Сможете подъехать.И еще вопрос, бронь на красный комплект на какое время хотели?

0
25.10.2015
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

Хотела все вместе забрать просто. А у вас курьера нет? В четверг просто маловероятно что смогу

0
25.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

В четверг можете подъехать в течении всего дня и вечера, там у меня муж сутки работать будет. КУрьера нет.Еще в среду и в воскресенье встреча в Останкино.А потом в понедельник на Киевской.Выбирайте когда и куда вам удобнее.Могу и почтой отправить

0
25.10.2015
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

Ольга я в четверг в районе 10.00 приеду на Киевскую, можно посчитать общую сумму и пароли-явки куда идти) оплата возможна наличными?

0
26.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку.

0
26.10.2015

Здравствуйте. Черная с ромбиками из стрпз и черным помпоном сколько стоит и какие размеры? И варежки черные с стразами тоже?

0
23.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! Шапочка стоит 1500руб, сейчас в наличии р.48-52, варежки черн. соснежинкой 150руб, есть на меху шерстяном со стразами 300руб.(14см-15см по ладони)

0
23.10.2013

Спасибо, а бежевый комплект с шарфом и снежинкой на шапке сколько стоит и размер?

0
23.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Комплект 2500руб,р52-54 но можно и раньше, чуть поглубжк садится и все. Нигде не болтается.Очень удачная модель.

0
23.10.2013

А черная на 52-54 совсем мала будет? И варежки р 14-15 на какой возраст примерно? Все цвета есть?

0
23.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Не поняла вопроса.Какой у вас размер? Шапочки ту-ту полноразмерные.Возраст может разный быть.Вы измерьте ладонь это и есть размер в см. Вам какой цвет нужен и размер?

0
23.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Врубилась.На 52 идет хорошо, а дальше наверное лучше след. размер.Хотя у меня здесь мерили на голову 53см больший размер и сказали что велика.Но ведьвсе еще зависит от формы головы

0
23.10.2013

У нас 53 см.

0
24.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Наверное 48-52 будет маловата, но можете подъехать примерить на м.Киевская.

0
24.10.2013

Дочке 6 лет, ладошку уже завтра замею. Нужны черные и молочные.те что с россыпью страз , не снежинки. А про шапочку не поняла, вы имеете в виду что скорее всего мала будет?

0
23.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вы тоно голову измерьте.Если 52см то подойдет точно.Если больше то надо мерить.Варежки с  росыпью на размер ладони 14-15см.

0
23.10.2013

Я не понимаю как мерить? Просто ладонь без пальчиков? Не может такого быть, у меня и то меньше. Вся кисть руки 14 как раз см.

0
24.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! конечно всю кисть вместе с пальцами до запястья

0
24.10.2013
Ирина
Кира, 16 лет 5 месяцев Москва
здравствуйте! интересует белая шапочка туту с белым помпоном. она с подкладкой? как ее можно купить?
0
22.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! шапочка ту-ту без подкладки, она двойная, 100% меринос не колется совсем, оч.теплая, цена 1500руб.Если хотите можно завтра встретиться на Киевской.Вам на какой размер?

0
22.10.2013
Ирина
Кира, 16 лет 5 месяцев Москва

размер 50-52. во сколько встреча. может мужа попрошу заехать

0
22.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку

0
22.10.2013
Ирина
Кира, 16 лет 5 месяцев Москва

варежки на последнем фото сколько стоят?

я сейчас поговорю с мужем напишу вам, сможет или нет

irinafrompnz@mail.ru

у меня личка не работает

0
22.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! варежки 150 руб. шерсть 80% двойные.На счет встречи  продублирую на эл.почту

0
22.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ!пожалуйсто ответьте да или нет что бы знать,брать с собой или нет.

0
22.10.2013
Ирина
Кира, 16 лет 5 месяцев Москва

да! шапку белую туту с белым помпоном, белые варежки и белый помпн 13 см за 450 р. завтра он сможет вечером часов 9-10 приехаь,норм?

0
22.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! Да можно и в 22.00.Все поняла,все положу.Спасибо за заказ.

0
22.10.2013
Ирина
Кира, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо!

0
22.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вам спасибо.

0
22.10.2013
Ирина
Кира, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо! все подошло!

0
23.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Я рада что понравилось.Спасибо за покупку.Обращайтесь

0
23.10.2013
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте! Если ли в наличии шапочка 31 на 50-52 см и шапочка 38 или 40 на объем головы 54 см?
0
28.12.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! №31 уже нет, на 54 размер есть в сером цвете вот такая,белая только на р.48-52см f587d85adecb98ba3ab41f3e8c277c42.jpg

0
28.12.2014
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
Понятно. А есть ли какие-то варианты белого с белым помпоном на 50 и с темно-синим на 54 кроме серенькой?
0
29.12.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД,есть вот такая белая с белым на 50-52см   и вот такая белая с синим на 54см,обе модели 100% шерсть мериноса a8ec179bb383203da97fb8a566dbe107.jpg 2d40960d8c8370ef50b4666970a2c124.jpg 6ec6f323c156cbd0229da61e0b1570e7.jpg
0
29.12.2014
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
Оля, а шапочки с синим помпоном с завязками?
0
29.12.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! нет с синими помпонами без завязок.
0
29.12.2014
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
Доброе утро! С наступающим! Оля, я возьму беленькую 50-52 а с шапкой для старшей дочери никак не могу определиться, она на завязках носит, без пока не носили. Но с отворотом белая наверное и без завязок хорошо держится?
0
31.12.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД,Юля ! я вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом!шапочка без завязок связана резинкой и на голове очень хорошо держится,да еще и отворот держит.Шапочки можете забрать 2 января м.Киевская ТЦ Европейский  или когда вам удобнее?
0
31.12.2014
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Если возможно, то я забрала бы после праздников, так как будем в отъезде. Если нужно, готова внести предоплату.
0
31.12.2014
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
И еще про варежки хотела спросить, со снежинкой. Есть сиреневые?
0
31.12.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Когда планируете забрать, в каких числах?варежки со снежинкой есть голубые  и еще вот такие близкие по цвету к сиреневому.36ae9223dea6e6eb130db5ad39600d5e.jpg a2b0428de56df5b063709f40c4d30f76.jpg cb4339ac9880846e71a44d0e312a6a1b.jpg
0
31.12.2014
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
На неделе после праздников, в идеале-в четверг. Варежки тогда фиолетовые, если они на ручку трехлетке подойдут.
0
31.12.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Ответила в личку.
0
31.12.2014
Светлана
Станислава, 14 лет 10 месяцевТатьяна, 11 лет 2 месяца Нижний Новгород

ДД!№ 48 .Шапочка 1500руб.Размеры 48-52!В наличии размер 50-52?с подкладкой?
Зимние шапочки для мальчиков, девочек и их мам,с натуральными помпонами.
0
17.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! шапочка в наличии размер 48-52,состав 100% шерсть мериноса, она двойная( как-будто 2 шапочки вместе сложили) внутренняя часть тоже 100%шерсть мериноса, теплая и совсем не колется.

0
17.11.2015
Светлана
Станислава, 14 лет 10 месяцевТатьяна, 11 лет 2 месяца Нижний Новгород

У вас может есть возможность на ребеночке сфотографировать?хочется посмотреть как сидит!

0
17.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Сидит отлично. Дочка сейчас болеет, мучить ее не буду примерками.

0
17.11.2015
Светлана
Станислава, 14 лет 10 месяцевТатьяна, 11 лет 2 месяца Нижний Новгород

а на маникене нет возможности сфоткать

0
17.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

На манекене вот так .Это одна из моих любимых шапочек.Я ее своей дочке оставила когда ей 1 год был, она ей велика была и я ей шапочку боршкой закалывала.Вот уже третий год ее носим.Очень шапочка мне эта нравится.

0
17.11.2015
Светлана
Станислава, 14 лет 10 месяцевТатьяна, 11 лет 2 месяца Нижний Новгород

а можно еще фото сзади!

0
17.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вот так эта модель выглядит сзади


0
17.11.2015
Татьяна
Ростов-на-Дону

Встряну, если можно. У нас такая у дочки в черном цвете, посадка на голову отличная!

0
17.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, мне тоже очень нравится эта модель.

0
17.11.2015
Натали
Алиса, 15 лет 8 месяцевЮлия, 21 год 8 месяцевНикита, 28 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

И у нас такая ! Наша любимая !

0
17.11.2015
Светлана
Виктория, 29 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцев Пушкино

Хочу этот комплект на объем головы 49 см. Только вопрос: на шапочке и шарфе помпоны пышные и натуральные? 

55c398ecd81300afa9673be755651ac0.jpg

0
16.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! в наличии р.48-52см,помпоны натуральнй песец очень хорошие.

0
16.09.2014
Светлана
Виктория, 29 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцев Пушкино

А курьером доставка есть? 

0
17.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! курьер до вашего метро  200руб, с выходом 250руб, до квартиры в пешей доступности  350руб,если ехать транспортом то 400руб.А вам куда доставка? Я вижу вы из Пушкино.
0
17.09.2014
Светлана
Виктория, 29 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцев Пушкино

Мне доставка до метро Алтуфьево. Я работаю здесь. И еще вопрос, а варежки такие же как на фото по оформлению и на зиму, теплые?

0
17.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Сейчас варежки есть вот такие.Не успела в пост вставить.двойные,теплые и для девочек и для мальчиков ccb9870efba6b8af4b5045a9f99ebb43.jpg 1ef198e64c687f218ea65d397836fd81.jpg 78ae7c95da15c3961ec36bde0760fad1.jpg
0
17.09.2014
Светлана
Виктория, 29 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцев Пушкино

А с снежинками не будет?

0
17.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Пока не знаю,это прошлогодняя модель,сейчас есть цвета: серый,голубой,пыльная роза.
0
17.09.2014
Светлана
Виктория, 29 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцев Пушкино

Понятно. Я завтра узнаю у подруги будет она шапочку брать мальчику и тогда напишу. Я точно хочу комплект черный на девочку. А я еще хотела спросить, а шарфы и варежки отдельно продаете?

0
17.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да,конечно все можно купить отдельно.
0
17.09.2014
Светлана
Виктория, 29 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцев Пушкино

Ок

0
18.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Если до завтра определитесь,то можно и завтра доставить.
0
18.09.2014
Ольга
Мария, 16 лет 10 месяцевДенис, 13 лет 2 месяцаОлеся -крестная дочь, 14 лет 8 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, варежки и перчатки какого размера? Мне надо на 5 лет и на 2года

0
16.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! сейчас есть на мальчиков размеры 2-4 и 4-6(в полоску).Для девочек есть размер 2-4 варежки,на больший размер пока нет,будут в конце недели.А перчатки со снежинкой идут от 2 до 6лет,очень хорошо тянутся(в наличии) f964b7b6930cb46947f25275e7a27d23.jpg 9c689f8b91fa2f0961affba86e584294.jpg 2f55c88cca1b812243a0552c92a5680c.jpg
0
16.09.2014
Ольга
Мария, 16 лет 10 месяцевДенис, 13 лет 2 месяцаОлеся -крестная дочь, 14 лет 8 месяцев Москва

Еще интересует комплект полностью черный и белый с малиновым помпонами. Черный на 54 малина на 52

0
16.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Черный в наличии и с завязками и без на 54размер, а с малиновыми помпонами сейчас закончился.Есть с розовыми,красными ит.д.
0
16.09.2014
Ольга
Мария, 16 лет 10 месяцевДенис, 13 лет 2 месяцаОлеся -крестная дочь, 14 лет 8 месяцев Москва

А с розовыми как выглядит?

0
16.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вот так 166f7a35d5a941a988395499cb486333.jpg
0
16.09.2014
Ольга
Мария, 16 лет 10 месяцевДенис, 13 лет 2 месяцаОлеся -крестная дочь, 14 лет 8 месяцев Москва

Шапочка белая? И есть ли шарфик с пополам и такой же?

0
16.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шапочка молочная,шарф будет попозже, сейчас закончились.

0
16.09.2014
Ольга
Мария, 16 лет 10 месяцевДенис, 13 лет 2 месяцаОлеся -крестная дочь, 14 лет 8 месяцев Москва

Нам бы комплект..

0
16.09.2014
Ольга
Мария, 16 лет 10 месяцевДенис, 13 лет 2 месяцаОлеся -крестная дочь, 14 лет 8 месяцев Москва

А малиновый не будет больше? У нас мех на куртке такого цвета)))

0
16.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Точно не знаю,может и будут.А в посте есть еще 3шапочки со снежинкой,с узорами и с бантиком из бусинок,они сами такогоже цвета как и помпон у этой был и помпон такого же цвета.Вам не нравятся?

0
16.09.2014
Ольга
Мария, 16 лет 10 месяцевДенис, 13 лет 2 месяцаОлеся -крестная дочь, 14 лет 8 месяцев Москва

Это у нас все сольются тогда ((

0
16.09.2014
ЯНА
Ростов-на-Дону

Дд! есть черная шапочка с ромбиками р.52-54? еще нужна ярко малиновая, варежки можно черные, малиновые




0
28.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! черная шапочка р.52-54 в наличии, малиновой сейчас нет,будет ближе к августу.Есть с малиновым помпоном ,вот такая.b9ae3096912de6d2e07226b770097fb1.jpg
0
28.05.2014
татьяна
Москва

скажите а с салатовым цветом бывает помпоном?

0
11.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! нет с  салатовым помпоном нет.Привезла с бирюзовым, под заказ могу с желтым привезти.

0
11.09.2014
татьяна
Москва

Да, я в Москве живу ,у нас цвет курточки желтого цвета,а когда вы сможете привез ти? это получается шапочка белого цвета с желтым помпоном да?вы можете примерное фото показать как смотреться будет?мне бы хотелось что бы помпон был очень пышным.

0
12.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД,белой с желтым помпоном не будет скорее всего, а будет черная с желтым ,помпон очень большой,вот такаяДетские шапочки и комплекты !!!!! Появились Манишки и Краги! Осень-зима 2014!

0
12.09.2014
татьяна
Москва
черная мне не очень нравиться может лутьше тогда шапочку куплю у вас под номером 20 с двумя помпонами в молочном цвете
0
12.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Сдвумя помпонами вообще суперская,мне очень нравится.Она в наличии, можете забрать.

0
12.09.2014
татьяна
Москва
спасибо большое! осуществляете ли вы доставку на дом?
0
12.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
До вашего метро курьер 200руб, с выходом 250руб,до квартиры в пешей доступности 350руб,если транспортом ехать то 400руб
0
12.09.2014
татьяна
Москва

до квартиры если можно,от метро надо на маршрутке проехать ближайшее метро славянский бульвар живу на можайке

0
12.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Ответила в личку
0
12.09.2014
Люся
Алиса, 15 лет 10 месяцевСаша, 17 лет 2 месяца Москва

ДВ! Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии шапки N 39 или 41?

0
22.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! в наличии №41 р.48-52см
0
22.10.2014
Люся
Алиса, 15 лет 10 месяцевСаша, 17 лет 2 месяца Москва

Ольга, хочу купить вот такую шапочку

0
24.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вы имеете в виду №41? Вам только шапочку или вместе шарфом.Есть без меха 600руб и с мех. помпонами 1500руб.Забрать можете в субботу в Останкино или в воскресенье на Киевской.Где удобнее?
0
24.10.2014
Люся
Алиса, 15 лет 10 месяцевСаша, 17 лет 2 месяца Москва

У номера 41 сиреневый помпон, если есть шапка с розовым помпоном, будет здорово. Мне нужна шапка и варежки к ней в цвет помпона. Есть что-нибудь?

0
24.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! к №41 есть варежки в цвет помпона. Есть шапочка вот с таким помпоном,но варежек сейчас к ней нет 5604401053a08c3b3a9b2a616eacca1c.jpg

.

0
24.10.2014
Люся
Алиса, 15 лет 10 месяцевСаша, 17 лет 2 месяца Москва

Оля, по месту встречи удобно Останкино. Есть вот такая шапка на мальчика?

0
24.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДУ! не поняла какая шапочка ? фото нет и номера тоже.
0
24.10.2014
Люся
Алиса, 15 лет 10 месяцевСаша, 17 лет 2 месяца Москва

ДУ! Шапочку на мальчика я увидела не в посте, а в Вашей переписке с Александрой (выше, фото шапки на мальчика второе снизу — синяя с голубым без поворота)

0
25.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! да эта шапочка в наличии,в Останкино можете забрать ее  в среду.Устраивает?Если приедете,напишу телефон.

0
25.10.2014
Люся
Алиса, 15 лет 10 месяцевСаша, 17 лет 2 месяца Москва

Да, я подъеду. Куплю две шапки: для девочки и мальчика.

0
25.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ОТветила в личку.
0
25.10.2014

Добрый день! Какие из шапочек в наличие на 52-54 в бежевом цвете?

0
05.12.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шлем со снежинкой есть в вашем размере в наличии.И шапочка №32. коричневатая .

0
06.12.2016

А под заказ первую/последнюю из моего запроса долго ждать?
0
06.12.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Первых уже не будет, только совсем маленькие размеры остались, последнюю надо узнавать наличие. Если вы хотите шлем с двумя енотовыми помпонами, то можно заменить на снежинке помпоны,и будет стоить 2200 с двумя большими енотовыми помпонами

0
06.12.2016

Мне можно без помпонов вообще) К пальто подобрать надо:

0
06.12.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

без помпонов нет шапок и шлемов.вот эта шапочка думаю подойдет она в наличии есть

0
06.12.2016

Спасибо, но не понравилась((
0
06.12.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шлем со снежинкой тоже не нравится?

вот под такой же цвет брали шлемы, посмотрите http://www.mam4.ru/media/upload/user/8742/86/pb-5d6vhtq.jpg

0
06.12.2016

Хотелось бы шапульку в беже. Идеально - лео.
0
06.12.2016
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

Ольга, здравствуйте, интересует шапочка с голубым пумпоном, можете связать в цвет пумпона? И есть ли желтый мех коротенький, хочу еще шапочку! Мне много шапок нужно)))))

0
26.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! я шапочки не вяжу, а только продаю уже готовые разных фирм.Еще торгую меховыми помпонами и опушками.Могу привезти под заказ,но  нужно точно знать какой оттенок желтого вам нужен.
0
26.08.2014
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

Это не самовяз?

0
26.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДА.№45 в наличии,не самовяз,цвет как на фото, может совсем чуточку поярче.
0
26.08.2014
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

Ольга, мне бы помпон в идеале такого же цвета, только с перьями, типа енота что- то, такого меха нет?

0
27.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! голубого енота нет,есть темно-синий 441cb1cee6b2d4da91ba6c8ac2e55396.jpg

0
27.08.2014
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

Красивый, но мне нужен светлее или опушку поменять , как вариант! А сколько стоить будет опушка и понпон? Опушка не очень широкая нужна!

0
27.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Помпон стоит 800руб,опушки такой нет сейчас ,попробую узнать до выходных будут такие или нет.
0
27.08.2014
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, спасибо! Я потом фотку тоже скину с цветом куртки!

0
28.08.2014
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

45 есть в наличии? Цвет как на фото?

0
26.08.2014
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

Или ярче?

0
26.08.2014
Ольга
Арсений, 13 лет 3 месяца Ясногорск

ДВ. Подскажите вот такая шапочка №23. р.46-48см на изософте.Цена — 1200руб.

на мальчика 1,6- 2 года подойдет. Она зима?




0
21.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! да зимняя теплая шапочка.Вы измерьте голову ребенку сантиметром, а то так сложно сказать.У меня  дочке 1год 9мес,ей примеряла- хорошо по размеру.А  у вашего не знаю какой размер,может у вас голова крупная.Если стандартный ребенок то подойдет,но лучше голову измерить что бы уж наверняка знать.
0
21.08.2014
Ольга
Арсений, 13 лет 3 месяца Ясногорск

Он не колючая? Вы могли бы ее лежа сфотографировать?




0
21.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Нет не колется ,т.к. на х.б. подкладке.Фото завтра сделаю.
0
21.08.2014
Ольга
Арсений, 13 лет 3 месяца Ясногорск

Ой, классная какая!

 

be708284c9528750823b260e85b0f1b5.jpg

Как вы думаете, хорошо будет по цвету с этим комбезом?







0
22.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! фото конечно маленькое не очень понятно,но вроде бы по цвету подходит к штанам и вставкам на курточке.Мне сама шапочка очень нравится,такая вся аккуратненькая,ничего лишнего.
0
22.08.2014
Ольга
Арсений, 13 лет 3 месяца Ясногорск

Фото большое вставила, костюм яркий. Шапка для него не светловата, не знаю какой цвет лучше. Темно-синие шапки с белым орнаментом как думаете не очень? Вы какую бы посоветовали?

0
22.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! я не люблю сильно темные шапки на детях,шапочка должна подходить по стилю что ли , а не быть точь в точь цветом как костюм.С полосками мне кажется подходит.Но это мое личное мнение.Если брать с орнаментом то темный низ и светлый верх.Но выбор за вами.

0
22.08.2014
Ольга
Арсений, 13 лет 3 месяца Ясногорск

Я думаю хорошо подойдет. Напишите сколько будет с доставкой в Ярославль и реквизиты для оплаты.




0
22.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Ответила в личку.
0
22.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! вот фото aa23d7ed00424b46782bdb6c3536b6ab.jpg 369dc8d6cec5ac7e02e707d704bd7af3.jpg
0
22.08.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва
Ольга, доброй ночи, скажите чем отличаются шапочки 7, 8, 10 такие есть на 52? какой состав и есть ли подклад?
0
20.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! ничем не отличаются все одинаковые,просто фото  разные,состав: 100% шерсть мериноса,двойная,теплая.

0
20.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

на р.52 есть такие.

0
20.12.2013
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

а территориально вы где?

0
20.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Я сама в Подмосковье, а муж работает в Москве м.Киевская в ТЦ Европейский и в Останкино и там со всеми встречается.Выбирайте где удобнее.

0
20.12.2013
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

В Останкино будет удобно. Я как  определюсь напишу.Спасибо

0
20.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДА,конечно.

0
20.12.2013
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

А № 20 белой нет? я смотрю они на х\б подкладке?

0
20.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вы наверно имеете в виду №21 со снежинкой? Со снежинкой белой нет.Эти шапочки не на Х.Б. подкладке, а на флисе,просто он белый.

0
20.12.2013
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

Да 21. Жаль, на флисе потеплее наверное. 

0
21.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДУ!если вам нужна на хлопке,то №27 сиреневая как разна хлопке р.52.А вообще они все зимние теплые.Если вам белую нужно так в наличии фирмы ТУ-ТУ,двойной 100% меринос,лучше и придумать нельзя.Вы про эту шерсть в интернете почитайте,не нужен никакой хлопок на подкладке.

0
22.12.2013
Оля, привет)
А есть такие варежки? f816bd985f79063f4fc82221c83b9f49.jpg
0
25.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да,в наличии.
0
25.09.2014

На какой они возраст и цена? 

0
25.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Примерно от 5лет,цена 200руб
0
25.09.2014
Велики наверное будут нам, на три с половиной года
А фуксия есть? взяла бы навырост)
0
25.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да,есть.Можно побольше подвернуть, может и ничего будет
0
25.09.2014

Я возьму фуксию)

Оля, а вот такие морская волна — они вообще огромные, наверное?

Зимние шапочки для мальчиков, девочек ,с натуральными помпонами.

0
25.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Это прошлогодняя коллекция,жду новую.Они от 7- 8 лет не раньше.Может в этом году  и выпустят что поменьше,пока не знаю.
0
25.09.2014
Эти тогда точно не наш размер)
Спасибо denis09.gif
0
25.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ОК!
0
25.09.2014

ДВ! подскажите размер темно-синей шапочки на этом фото
Зимние шапочки для мальчиков, девочек ,с натуральными помпонами.
0
20.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! эти шапочки р.52-54см.

0
20.12.2013

спасибо! и еще вот на этом фото темно-синяя какой размер?

Зимние шапочки для мальчиков, девочек ,с натуральными помпонами.

0
21.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! эти 48-50,но они уже закончились.

0
21.12.2013

Оля, а где забирать? забронируйте для меня, пожалуйста, первую шапку, про которую спрашивала...на 50-52 темно-синий вариант есть? 

0
21.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД!Я уже писала,что эти шапочки только 52-54см,в других размерах не выпускаются.Забрать можно м.Киевская ТЦ Европейский или Останкино ТЕлецентр(там муж работает)Я сама в подмосковье.Когда планировали забрать?
0
21.12.2013

да, я поняла, что эти 52-54, спрашиваю может еще есть темно-синие, но на 50-52, эта наверно великовата будет....если нет, то возьму эту!а почтой отправить сможете? далековато от меня и Останкино и Европейский

0
21.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Есть на ваш размер под №6 синяя с серым и под № 13серая.Да почтой отправляю+200руб.Если решили то могу написать номер карты.

0
21.12.2013

да, решила, возьму синюю 52-54, жду номер карты и пишу вам адрес

0
21.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку

0
21.12.2013

Дд! А номер 21 розовая с одним бубоном есть в наличии? На 1.5 года? И на мальчика 8 лет что н будб есть без ушек и с нат. Пампоном

0
15.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД, со снежинкой все проданы,для  мальчика остались только с завязками,новая коллекция в августе.

0
16.05.2014

А беленькая с розовыми помпонами есть?   А шарф? И какая цена на 1.5 дев.

0
17.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Есть вот такие,шапка 1500руб и шарф 1500руб,все можно купить отдельно,а можно комплектом 11e69070be1c9efad05847fbc05fa796.jpgd85cda79bc07ddae49e4c860540c31ca.jpg
0
17.05.2014

Ооооо какой большой помпон!!! А размер помпончика???. Не знаю что выбрать шлемик с двумя белыми или эту белую с розовыми помпонами. Белые помпончики кажуться такими маленькими (((.у вас же тоже доча маленькая вы ей шлемик примеряли???? Как вам?

0
18.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! все помпоны на шапках  около 15-16см не больше,т.к. это песец а у него иглы и подшерсток примерно на одном уровне.Еще  зависит от того как сфотографировали шапку или шлем.Я не фанат огромных помпонов,удобнее средний и капюшон без проблем оденется.Шлем тоже очень хорошо смотрится,особенно если с двумя помпонами.Если на шлеме были  бы 2 больших помпона по 15см то смотрелось бы как вторая голова.А здесь они по 10-12см очень хорошо смотрятся и шея закрыта.Но вы решайте сами что вам больше нравится.
0
18.05.2014

А при покупки двух комплекта и шлемика скидки никакой нет? А то не могу выбрать

0
18.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Могу почту за мой счет,но не  более,извините,т.к. наценка минимальная.К примеру такие шапочки как у меня на ББ по 2800руб продают(и это без шарфа).К зиме цены выше будут.
0
18.05.2014

 Пасиб! Подумаю до завтра!!!

0
18.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДА,конечно.
0
18.05.2014
вера
Москва

 

интересуют вот такие шапочки.. какой размер. нам 2,5 года.

0
04.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Есть синяя, р.48-50.Какой увас ОГ.Есть еще другие модели.

0
04.12.2013
вера
Москва
это зима? как можно забрать?
0
05.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Все шапочки - зима.Встреча м.Киеская, Останкино или почта.Есть курьер

0
05.12.2013
вера
Москва

а курьером сколько стоит доставка?

0
05.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

До вашего метро 250р,с выходом 300руб, до квартиры в пешей доступности 350руб, если ехать то 400руб

0
05.12.2013
вера
Москва

Ольга а можно ваш телефон по точнее на завтра договориться

0
06.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
На завтра не получится,я в подмосковье.Мой муж встречается со всеми,работает вТЦ Европейский на м.Киевская.Работает посуточно(сегодня) а потом будет во вторник.Мой тел. 8-903-554-70-39 Ольга.
0
06.12.2013
вера
Москва
сегодня я так поняла тоже не получиться?) тогда давайте на вторник в пн еще позвоню вечером
0
06.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вы оставьте свой тел . в личке. Какая вас шапочка заинтересовала?

0
06.12.2013
Людмила
Ставрополь

Здравствуйте!

Меня интересует шапочка для девочки серого или белого цвета. ОГ 46 или р-р XS. Понравилась серая со снежинкой и белым помпоном. Какого она размера?

0
11.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! она вам большая будет(52-54).Посмотрите шапочку фирмы ту-ту, со стразами(самые верхние фото).100% шерсть мериноса, двойная,фото не передает всей прелести этой шапочки.Есть на ваш размер и серая и белая.Правда суперская, причем цена у меня оптовая( можете сравнить на ББ).Есть СП закупка,так там такие же 1585руб и ждать надо пока минималка соберется.

0
11.11.2013
Людмила
Ставрополь

А серая №14 с бантиками тоже большая? Я хотела чтобы шапка и помпон были разного цвета.

А ту-ту полноразмерные? Какая у них размерность? 

0
11.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, в этой точно утонете.Она р.52,но на 54 идет точно. У ту-ту два размерных ряда 48-52 и 52-54.Но первые можно от 44см носить это точно, своей взяла.Ничего нигде подшивать не надо.Есть серая с белым помпоном.Почту эл. напишите туда отправлю,здсь проблемы с загрузкой.

0
11.11.2013
Людмила
Ставрополь

Я люблю когда шапочки в обяжку. С запасом никогда не беру. 48-52 не будет болтаться?

Почта ludik@inbox.ru

0
11.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Болтаться точно не  будут , я своей на 44 взяла и ничего не подшивала.

0
11.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Отправила фото на электронку,посмотрите.

0
11.11.2013
Людмила
Ставрополь

Они все ооочень красивые!!! У меня сразу глаза разбежались ))

А можно еще попросить измерить глубину шапки? Серая с белым попмпоном очень красивая. Вы же в регион отправляете? Сколько пересылка будет стоить примерно? И еще варежки можно подобрать к этой шапочке? Варьки с утеплителем?

0
11.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

От макушки до края на лбу 18см,измеряла сверху, т.к.шапочка не прямая и внутри не удобно.Да почтой отправляю,примерно 200руб за пересылку.Варежки на вас двойные ,шерсть 80%,есть со снежинкой и с крестиком, цвет у них потемнее чем шапочка,но тоже хорошо смотрится.Есть еще перчатки в цвет,85% шерсть ,цена 100руб,со стразами снежинка.

0
11.11.2013
Людмила
Ставрополь

Ох, боюсь утонем по глубине (( Что ж делать? Попробую завтра проехать по магазинам, может померить смогу. Не хочу промахнуться. А на Вашей крошке по глубине тоже хорошо эти шапули?

0
11.11.2013
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Добрый день, а 52-54, но большемерок нет? Нам бы просто уже размер 54-56 нужен

0
17.10.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Многие шапочки идут до 56-58 размера от №41 и ниже. И шлемы те что с манишкой идут до 56 размера точно.Я спокойно себе на взрослую голову одеваю. ВАс что шапки или шлемы интересуют?

0
17.10.2016
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

нам нужен шлем на девочку и осень и зима.

0
17.10.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Осенние на ваш размнр есть в наличии сейчас в белом цвете.А зимних много разных выбирайте.С номера 17 и по 24 все на ааш размер подойдут

0
17.10.2016
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Подскажите, а такие шлемы на 52-54, на них стоит размер 6 на ярлыках?

0
17.10.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шлемы те что на 56 размер идут на них стоит размер Л, на других которые до 54 размера стоит размер 6лет( они другого производителя)

0
17.10.2016
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Вот те на которых стоит размер 6 нам в притык.

0
17.10.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да я все понимаю что вам нужен размер 54-56, поэтому и пишу вам что на вас подойдут шлемы с манишкой номера ОТ 17 до 24 они даже на взрослую голову идут, вам малы или впритык точно не будут.Это другая фирма, другой производитель.Я вам не предлагаю те на которых маркировка 6 лет

0
17.10.2016
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Спасибо)

0
17.10.2016
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск


0
17.10.2016

На ммальчика 2 номер размер только этот?

Нужен на малыша 44-48

0
06.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! эта модель только в таком размере.А у вас не понятно какой размер  вам нужен 44-46 или 46-48.Размера 44-48 не бывает,это сразу 2 размерные сетки вы захватили.Какой возраст ребенка? Есть еще вот такие на р.44-46 f3a5b5545162e003d84a8003cfea2a7e.jpg
0
06.10.2014

4792e7c61e3e1dbd74b4ea4b560244f8.jpg Захватила 2,потому что не знаю,какой точно нужен :(

Мне нужно что-то с желтым под комбез

0
06.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Есть вот такая,цена 1200руб.Она резинкой связана и сейчас и на вырост хороша будет и очень теплая 51192435ab07ddce37216743a3a9f224.jpg
0
06.10.2014

Мне собственно она и понравилась. Только написано 52 вроде

Не будет большая?

А то нас 4  теплых шапки и все как-то неудачно.съезжаются и уши оголяются.

А где Вытерриториально?

0
06.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Она есть р.48-50,повторюсь, связана резинкой,сидит плотно.У меня такую на 1год брали.Сказали сидит как влитая.Я в Подмосковье, муж работает в Москве м.Киевская  тЦ Европейский и Останкино Телецентр и там со всеми встречается. ВАм где удобнее?
0
06.10.2014

Нам 9 мес будет)

Примерить же можно?

Мне конечно далековато. А в выходные муж работает? Или нет? Сб,вск

0
06.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Самое раннее на Киевской  в субботу у него выпадает на 18 октября.Примерить конечно можно.
0
06.10.2014

Хорошо! Тогда 18 встретимся, если не купим ничего. 

Я Вам напишу! Спасибо :)

0
07.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ОК!
0
07.10.2014
а есть такая как номер 20 ,но на мальчика,чтобы с двумя помпонами?
0
16.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! все шапочки для мальчика с одним помпоном идут,но если вы хотите я могу заменить вам один помпон на два,т.к. еще отдельно торгую мехом(момпонами,опушками).Цена будет как у № 20. Какой у вас размер головы? Могу приложить помпоны и сфотографировать как будет смотреться шапочка.

0
16.08.2014
сейчас 46. к зиме,скорее всего будет 48.да,пожалуйста,сделайте фото)
0
16.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вам шапочка в каких цветах предпочтительнее?
0
16.08.2014
35777631ac90a6793ae18adf9260e96c.jpg

ну у нас вот такой комбез. Низ темно-синий,а верх голубой(с бирюзовым оттенком).Лишь бы подходило к нему,а так все-равно)

0
16.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ОК! завтра фото пришлю.
0
16.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! вот такие получились,посмотрите фото 1- 1600руб,фото 2-1300руб,фото 3- 1800руб9bf6b8e9a50a103f4a732a9ebdbebc11.jpg f892aea7527e8b244a17efc1fb301795.jpg 51f19236bed0b2a5e23391a9533d8d61.jpg
0
17.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да не за что,помпончики отдельно продаю.Не большие на ушки 300-400руб за 1шт. стоят(натуральный енот)

0
17.08.2014

хорошо,спасибо за все огромное. я подумаю еще)

0
17.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОК!

0
17.08.2014
Katenok
Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва
Белые (а еще лучше молочные) варежки на 2 года есть какие-нибудь?
0
31.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! да есть молочные, цена 200руб,двойные,фото могу на эл. почту скинуть ,сюда не грузит.

0
31.10.2013
Katenok
Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва
katrin1978@list.ru А можно еще фото помпонов, про которые я спрашивала на фоне шапочки любой? Номер 5 два помпона на ушки и номер 9 один. Заранее спасибо.
0
31.10.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Отправила еще раз.Посмотрите

0
03.11.2013
Katenok
Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва
Получила, спасибо! Варежки клевые! точно беру)) только в ближайшие дни не смогу подъехать. Давайте оплачу на карту, чтобы они меня дождались)) а есть варежки цвета пепельной розы (бледно-грязно-розовый), лучше одинарные на осень?
0
03.11.2013
Katenok
Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва
Оля, фото пришлете?
0
02.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! Я же давно вам отослала.Сейчас продублирую.

0
02.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Получили?

0
02.11.2013
Katenok
Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва
Нет, не получила((( Даже папку спама проверила - ничего нет(( Может адрес мой некорректно написали? katrin1978@list.ru
0
02.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

У меня пишет, что письмо отправлено и адрес  этот пишу..Сейчпс попробую еще.

0
03.11.2013
Татьяна
Виктория, 15 лет 3 месяца Саранск

ДД! Вот такая в наличии:

И еще нам черную нужно на девочку 52р.

0
26.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! этой сейчас нет, есть такая же молочного цвета.

0
26.11.2015
Татьяна
Виктория, 15 лет 3 месяца Саранск

А черных нет?

0
26.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Черных нет.Вот фото

0
26.11.2015
Татьяна
Виктория, 15 лет 3 месяца Саранск

ДД! Вместе с почтой сколько будет стоить молочная?

0
02.12.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Почтовые 200руб+ шапочка 2000руб=2200руб

0
02.12.2015
Татьяна
Виктория, 15 лет 3 месяца Саранск

А это фото шапочки на продажу? Просто помпоны какие-то разные на фото: один выше, другой ниже и по цвету разные.

0
02.12.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вот шапочка что сейчас есть в наличии.По мне очень даже предыдущее фото хорошее и шапочка хорошо смотрится и помпоны.На 100%двух одинаковых енотовых помпона не найти, они все чем -нибудь да отличаются.А в живую еще лучше смотрится чем на фото.А если захотеть придраться можно ко всему.Сама лично шапочки отбираю, помпоны смотрю, что бы одинаковые по размеру и близкие по цвету были.И потом я не профессиональный фотограф.

0
02.12.2015
Есть ли такая шапочка 52 размера и какой у нее состав?7a5d5b2453464214fc884956e646d7cf.jpg
0
24.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! эта шапочка р.50-52см состав 80% шерсть на синтепоне и х.б. подкладке.
0
24.10.2014

Как можно забрать эту шапочку?

0
24.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
В субботу Останкино Телецентр или в воскресенье м.Киевская ТЦ Европейский( там муж мой работает, я сама в Подмосковье) подъехать можете в удобное для вас время,предварительно позвонив.Если приедете напишу телефон.
0
24.10.2014

Спасибо, жалко доставки нет у Вас.. Подумаем!

0
24.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Есть курьер ,до вашего метро 250руб,до двери 350-400руб в зависимости от удаленности от метро.А вы территориально?
0
24.10.2014

Мы живем от метро Полежаевская пешком 7 минут. Ул.Гризодубовой дом.2

0
25.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Я посмотрела по картам там пешком 1,3 км идти,доставка до двери будет стоить 400руб.
0
25.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Еще есть вот 467657a1d551679573714f8eb6309ac2.jpg такая р.50-52см цена 1800руб
0
24.10.2014
Olga
Alisa, 14 лет 6 месяцев Ульяновск
Добрый вечер! Скажите шапочка с красной полосой есть 48-50? Цена 1200?dbf98c5bbf86285e3920ab05b433f89d.jpg
0
11.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Сейчас нет в наличии,привезу через недельку.Если хотите,напишу как придет.
0
11.10.2014
Юлия
Слава, 23 года 3 месяцаХадиджа, 13 лет 1 месяцЯсмина, 11 лет 3 месяцаЛейла, 6 лет 5 месяцев Петрозаводск

ДН! Чёрные ТуТу с завязками какой размер? 

0
13.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! черная шапочка есть в двух размерах 48-52 и 52-54см.ВАм какой?
0
13.10.2014
Юлия
Слава, 23 года 3 месяцаХадиджа, 13 лет 1 месяцЯсмина, 11 лет 3 месяцаЛейла, 6 лет 5 месяцев Петрозаводск

Нам оба размера большие ((( ОГ 46 см

0
13.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Мы в прошлом году вот так носили,доче 1год был ad7b60ce6b405408e483ee0c59a20fde.jpg
0
13.10.2014
Юлия
Слава, 23 года 3 месяцаХадиджа, 13 лет 1 месяцЯсмина, 11 лет 3 месяцаЛейла, 6 лет 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо) Подумаю... 

0
13.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДА,конечно.
0
13.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! привезла шапочку с красной полоской,вам еще актуально?
0
25.10.2014
Мария
старшенький малыш, 27 лет 3 месяцамалышка, 14 лет 10 месяцев Ярославль

№2а красн и молочны
№4 беж и фукси




0
15.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Все в наличии. Перчатки со снежинкой на фото молочных нет, это бежевые, вам молочные положить? Они тоже в наличии.Варежки тоже в наличии.

0
15.09.2015
Мария
старшенький малыш, 27 лет 3 месяцамалышка, 14 лет 10 месяцев Ярославль

тогда перчатки крас. и как на фото
вари фукси и красн. тоже))))




0
15.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Варежек красных нет уже, бежевые в наличии, еще есть голубые, черные, св.серые и темно-серые.

0
15.09.2015
Мария
старшенький малыш, 27 лет 3 месяцамалышка, 14 лет 10 месяцев Ярославль

а вари может еще поступят? вместе с бусинами? мне бы красные и фукси. перчатки возьму.




0
15.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Возможно и будут, напишу вам. Тогда перчатки 2 пары и 1 пару варежек можете тоже оплачивать, вместе с рейтузами и помпонами.

0
15.09.2015
Мария
старшенький малыш, 27 лет 3 месяцамалышка, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ну хорошодавайте в лс карту и счет




0
15.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку.

0
15.09.2015
Зимние шапочки и шлемы для мальчиков. Школьная форма Дув@ли

Похожие записи