Войти

Горе-мамаша или 5 месяцев позади

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

почему же горе, нв полне нормальная. меня тоже пугают грядущие переменны, как и любого. Хотя ребенок желанный, но что то страшновато как оно будет.

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну у нас тоже все по правилам-свадьба и только потом беременность.только что вот муж очень хотел поскорей детишек, а я наверно еще триста лет с мыслями собиралась.А тут две полосочки,хочешь-не хочешь перезагрузка мозга произойти должна)))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Конечно должна, наверное под конец беременности дойдет - что скоро малыш должен появится.

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

значит подождем еще, а то я думала одна такая))))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

сроки у нас почти одинаковые, так что будем ждать и делиться впечатлениями.

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ок)))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

и я такая же..хотя мне уже вот вот рожать месяц буквально остался...

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

кто то говорит чтоб понять насколько любишь своего ребенка нужно его родить и первый раз взять на руки,первый раз покормить)))) может и у нас так же будет)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

мы с мужем тоже через 2-3 года планировали. но, как говориться, расскажи богу о своих планах...))))

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Вот и я такая же!!!в первую Б убивалась,бегала на узи 156 раз,анализы и т.д. а щас с ужасом думаю,что будет вскоре.я вообще не понимаю,как можно хотеть ребенка!!! нет,я хотела,но как-то абстрактно. но самое интересное в своем малыше первом души не чаю
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

и со вторым также получится если к первому такая любовь)

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Получится наверно.просто представить не могу,как можно 2х детей любить!!!!!ну как бы один,он и есть один. все внимание к нему,любовь ему....а тут двое...и че с ними делать??!!!!
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

)))))

А у кого трое детей в лучшем случае?)знаю семью там пятеро детей и всех любят и как то заботятся)наверно пока нет этого второго ребеночка такие мысли и лезут, а как появится... там может и на третьего кто то решится)

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Нет,это само собой!!!просто пока не попробовал-не узнаешь
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

как говорится глаза боятся....)))

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Ага, а все остальное детей делает...ггггыыы
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

0
06.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
Да у меня то же самое в первую б было, а потом дочка родилась, и такая любовь!!! Сейчас к беременности более внимательно, так сказать, отнощусь, не не до идиотизма))) но пока умиления тоже не чувствую, даже думаю, я так дочку люблю, смогу ли полюбить та же второго?но, наверно, придет после родов, как с дочкой
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну да, либо позже прйдет либо после рождения)))

0
06.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
Я заметила, чем меньше паришься по поводу Б, тем она легче протекает. У меня в первую такие нервные и рабочие загоны были, плюс ремонт, переезд, не до беременности было. Результат-не болело, не тошнило, никаких проявлений вообще. Сейчас уже Б апланированная, и я больше о ней думаю. Получается так. Когда я в загоне на работе-мне некогда о болячках думать, и все великолепно. Когда дома расслабляюсь- тошнота, тонус и т.д
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я вообще не загоняюсь, спина поболит немного так я в коленно-локтевую на 10 минут и уже полегчало, и то если работы побольше, а на выходных вообще ничего не болит))

0
06.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
А вот у меня на выходных болит как раз!
0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Йошкар-Ола

я такая же как вы....наверное и вправду горе-мамаша...я ношусь как ошпаренная, занимаюсь своими делами и иногда вспоминаю, что я беременная....и еще меня бесят мамы-чоли на этом сайте с вопросами а красится вредно? а лак для ногтей вредно? а сидеть нога на ногу вредно? а на улицу выходить вредно?

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

 мне пока удобно я делаю все тоже как и до Б- и ногу под себя поджимаю когда сижу и ногу на ногу сижу, и ногти крашу,только последнее время прошу мужа чтоб белье на сушке развесил после стирки, но это больше в воспитательных целях, чтоб не расслаблялся а помогал по дому)))))

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Йошкар-Ола

ну мужа потренировать - это святое дело...я тоже иногда ною - сделай - я же беременнааааяяяя и губы надуть....

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я вообще не представляю, что с ребенком делать и как я справлюсь. Муж вообще не боится, говорит, что все будет хорошо=)) с пузякой разговаривает..а я - нет, только про себя=) пиночки правда отслеживаю...так что все мы чуть-чуть горе мамаши=)

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

муж пока что не боится, да и потом он утром на работу а тебе весь день с малышом один на один)))ну всем нам так)

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ага=)) ссправимся!!

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

конечно, на то мы и мамы!!))))

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

эт пока, я такая же была, а под конец беременности все меняется)

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

просто почитаешь посты так девочки чуть ли не с первого месяца носятся как шебутные-это надо,это надо, тут купить там посмотреть, какой нибудь показатель в крови чуть ниже или  выше так они сутками реветь готовы))))))

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

меня это тоже никогда не волновало. я знала, что все будет хорошо. о покупках только сейчас задумываться! стала, а срок то уже 35-я неделя))

все не могда привыкнуть к мысли, что я все таки беременна, поскольку все недуги тоже обошли, а тут уже и беременной скоро перестану быть, опять превыкать, что уже мамаша)

а муж на мою потерю сообразительности всегда одной фразой реагирует "ты витаминки точно пьешь?" или "иди выпей витаминку")

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

это наверно от эмоционального состояния зависит) я не скажу что я чурбан без эмоций,временами зашкаливают, но все очень положительные, а у кого то на фоне беременности тревога в разы возрастает и все положительные эмоции связанные с ребенком перерастают в какую то манию))))))

0
06.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Это временно, все пройдет.

Я сынулю родила и все понять не могла, что же дальше??????????????))) Не было ничего внутри. Ну дошла до финала, родила. Более ничего. Инстинкт проснулся позже))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

наверно со мной так же будет)

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань

Да ладно тебе))))если ты горе-мамашка, то меня к ребенку на километр нельзя подпускать.

Я вообще только недавно осознала, что внутри меня кто-то живет. И до сих пор не могу поверить, что мне со дня на день лежать, орать, рожать и нас будет трое)))))))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я тоже буду ждать озарения)

0
06.12.2011
как спокойно дожидаться? Необычный вопрос про характер боли.

Похожие записи