Я в ВАО-ЮВАО, но, в принципе, на машине доберусь куда надо.
Спасибо!)))
на коломенском все покажут, расскажут и покатать дадут...цены как в инете, мы там будем брать:)
Да, мы выбрали тутис зиппи 3в1, в нете цена 17500 и там тоже, можно посмотреть при покупке, не кота в мешке как в нете :)
на выхино есть дочки сыночки,куча колясок магазин два этажа.в тц Город магазин Дети,тоже много!
Хэппич в перово и неа авиамоторной, тоже много колясок
Ага, спасибо!) У меня уже целая схема на выходные. Держись, муж!))