А сегодня подходит сотрудница, даёт нам упаковку эклеров и говорит, чтобы мы растили маленький животик,хлопая при этом по-моему, я глаза округлила и стала "дурочкой",мол, а что такое, ничего не знаю, это просто такая кофта, даже для пущей уверенности подняла кофту, а там-то ещё ничего не видно, ну кроме моего жирка
!!! А она отвечает, что когда ездила на выездной семинар, то коллеги спросили её я всё ещё Б или уже родила)))? Но мы от души поржали, и она ушла))) А начальница моя мне потом говорит, что у неё тоже кто-то спрашивал насчёт этого, когда я на больничном была!!! Вот что за люди
!!!! Ну беременна я, им-то что от этого??? Как-будто они премию получат, если первыми расскажут!!!

!!!
!!!


Смешно так было, потому что за столом кроме него почти никто не обратил внимания, а после небольшой паузы народ оживился и начал..."Как Беременна? Да ладно? Когда успели?" и всякую такую ерунду! А срок у меня был нед 5 от силы, сама только узнала, и меня просто распирало)))...и все таки близкие люди, им приятно сообщить!