Войти

Блин, ну какие же все любопытные...

бабушка оля
Ульяновск

это у вас нервы!!!

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Т.е. Вам приятно было б если Вас так допекали??

0
06.12.2011
бабушка оля
Ульяновск

скажите им уже и перестанут подозревать...вы вызываете сами любопытство!   а если не хотите тогда не нервничайте...не обращайте внимания..если бы вы не были беременны вы бы так не реагировали..Вас смущает именно то что вам приходится скрывать!!

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Ничего подобного!!! Они давно меня так достают, и каждый раз у меня одинаковая реакция - какого чёрта, не ваше дело!!! Чем же я вызываю любопытство?Просторными кофтами? Т.е. мне всё в обтяг нужно носить, чтоли??? И ничего я им не скажу, скоро сами всё увидят!!!

Вы не ответили на вопрос-Вам было бы приятно если б допекали также? Или Вы сразу рассказали всем, как только увидели // на тесте??

0
06.12.2011
бабушка оля
Ульяновск

я не суеверная вообще..и наверное рассказала бы!!   но мне интересно почему у вас такая реакция?? у вас плохие отношения с колективом? Такое впечатление что их забавляет ваша реакция!! Тем более раз эти доставания продолжаются давно!  Бывает иногда в колективе узнают какой то пунктик у человека и чуть что шутят !!!

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Да нет, просто у нас коллектив - это клубок целующихся змей!!!

 Каждый раз спрашивали совершенно разные люди и в разное время!!! А реакция на людях у меня одна - удивление и смех))) а ещё приколы, мол, и кого же я родила))) а внутри всё кипит от бестактности!!!

0
06.12.2011
бабушка оля
Ульяновск

вам должны быть дороже ваши нервы...а так как других вы изменить не можете нужно изменить отношение к этой ситуации ....например скажите себе что каждый раз когда кто то спрашивает вас о беременности вашему ребёнку прибавляется здоровье!!!   Женщинам приятно спрашивать и говорить о беременности,родах и детях!!Это положительнаая энергия!! Принимаайте её,,,не отталкивайте  и пусть она приносит пользу вашему пузику!!!

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва


Спасибо, Оль))) Постараюсь!!!

0
06.12.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Тань, я всего лишь имела ввиду тоже самое, а ты на меня нападаешь)) Почему когда ты хотела забеременеть, я тебя поддерживала всегда, а теперь ты видишь во мне зло?:))) Просто надо спокойнее быть, принимать все хорошо, ты же ребенка носишь - нельзя так злиться, он же чувствует все:)) Девушки могут просто интересоваться, тк любой женщине это приятно говорить про Б и детей, поверь мне:))) Когда ты родишь твое мнение изменится, ты будешь совсем другое ощущать)) Я тоже была беременной Тань и все это проходила)) А те кто не могут порадоваться - пусть им же будет плохо от их зла, тебе от этого хуже не будет))Ты наслаждайся и все,радуйся)))))

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва


Спасибо, постараюсь!!! Но если ты почитаешь  некоторые комменты здесь, то поймёшь, что я ни одна такая, которую бесит вмешательство в личную жизнь!!! А беременность вообще вопрос личного-интимного характера!!! Вот когда видно будет, тогда пусть и спрашивают!

0
07.12.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Я почитала и вижу, что всех беременных он волнует, а все родивших-нет))))))))))))))) ладно Тань, это не стоит того, чтобы так долго обсуждать, правда!)))))))) я с радостью лучше обсужу твою манюню)

0
07.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва


Вот и правильно)))

тем более, что я давно уже успокоилась))!!! Извини если была резка))

0
07.12.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Все нормально, Танюш)) Вам это простительно))) сама была такой же всего 5,5 мес назад))))

0
07.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва


Даа, какже быстро летит время))) вроде только недавно ходила с пузиком, а теперь уже сынуля настоящий мужичок))))

0
07.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

знакомая песня((( только у меня война с соседями. вот так и надо им косточки всем перемыть!!! уже у моей мамы спрашивают: "А твоя там еще не родила?", "А Саша замуж вышла?"(мы с мужем просто не расписаны,в гражданском браке живем) блин ну какое это ваше дело???? я не пойму у вас что денег в кошелке прибавится от того что вы мне кости все перемнете??? аж бесит!!! а когда мимо них идешь тебя так пристольно рассматривают,выискивая недостатки. блин так и хочется сказать:"Глаза сломаешь!!!!" РРРРРР.....

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Вот-вот!!! Бесит!!! Самим-то врядли приятно будет, если к ним так лезть будут!!!

0
06.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Самое фиговое,что если начнешь их жизнь обсуждать столько криков поднимется. это как в стиле: "не трож говно вонять не будет." но тогда хера они лезут в нашу жизнь понять не могу....

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Вот-вот, и я про тоже!!! ну какже, своё не трожь, а в чужом грязно белье каждый поковыряться не против!!!

0
06.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

И самое удивительное,что от копания в чужом грязном белье,они получают удовольствие!!! Сволочи,зла на них не хватает!!!

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Согласна!! Но к сожалению мы их не изменим!!!

0
07.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Это самое обидное((( просто так хочется что бы твоя жинь была только твоя,и никто посторонний в нее не лез... Блин меня иногда посещают мысли поселится на необитаемом острове)))),что бы спастись от всех этих сплетников!!!!

0
07.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва


Я боюсь, что и там найдутся любопытные мартышки!!!

0
07.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Это точно!!!

0
07.12.2011
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Ой, я тоже тут на работу пришла в новом платье, так мне сказала одна сотрудница "Платье у тебя, как для беременных!!!"  Я его вообще в обычном магазине покупала, просто там талия завышенная, и фасон такой! Да и вообще я и раньше такой фасон носила, всегда нравился!!! Да и не видно у меня еще особо ничего, так только округлилась немного и талию потеряла))...


Вот выйду завтра на сутки, посмотрю чего будет, прямо любопытствор берет, кто ж начнет опять первый приставать с вопросами???


И вообще, что мне встать по середине зала и в рупор сообщить о своей Б, чтоб не приставали с намеками!? 

0
07.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Ахахаха))) точно-точно))) мне вот тут многие говорят: а ты не скрывай, и не будешь нервничать, когда будут намекать! Так что ж мне теперь надо обойти все сектора и каждому сообщить (и добавить - только по-секрету)))) )?!

0
07.12.2011
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Меня когда свекр спросили на ДР." Беременна что ли? Чего не пьешь?", а я ему в лоб "ДА!" Смешно так было, потому что за столом кроме него почти никто не обратил внимания, а после небольшой паузы народ оживился и начал..."Как Беременна? Да ладно? Когда успели?" и всякую такую ерунду!  А срок у меня был нед 5 от силы, сама только узнала, и меня просто распирало)))...и все таки близкие люди, им приятно сообщить!


А вот на работе, как-то так... тем более я пришла на место девочки, кот. только в декрет ушла, и отработала пол года только сама!

0
07.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Ну близкие - это да, но у нас до сих пор бабушки и моя сестра не знают, из родственников знают только родители с обеих сторон, и несколько наших друзей, т.е. я уже начинаю по-тихоньку говорить, но работе хотела сама сказать и попозже!!!

0
07.12.2011
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Так и у нас только родители в курсе получаются и сестра мужа, которая как выяснилось тоже Б, и срок у нас почти одинаковый))...вот как бывает, вообщем тот ДР нам надолго всем запомнится;)

0
07.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Хе, прикольненько)))

0
07.12.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Танюш, это просто гармоны твои))Ничего страшного в том, что люди интересуются - нет))) Правда,  они не со зла и не с умыслом, просто все мы по натуре любопытные, да и порадоваться за  коллегу всегда приятно))) Меня тоже сразу спрашивали, а чего это я каблуки сняла)))) Я сразу всем сказала - я беременна))С меня сразу работу сняли и домой я уходила когда мне надо)))) Не знаю, мне было приятно об этом говорить - я не люблю скрывать и не верю в глупые приметы!))И как видишь все у нас хорошо))

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Знаешь, Оль, все относятся к этому по-разному!!! Мне тоже приятно говорить об этом, но только с теми, кому я уже сказала и САМА!!!  А не по слухам!!! И далеко не все могут порадоваться за другого, согласись!!! Да, скоро не скроешь, но это будет потом, а пока нечего мне под подол заглядывать!!!

0
06.12.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Тань извини что я вообще написала..не нервничай только, больше не буду комментировать) Просто когда ты р одишь - тогда поймешь меня, поверь))всего хорошего тебе и твоему малышу)

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

А чего ты сразу обижаешься, я просто ответила на твой коммент!!!

Просто я у вас просила поддержки, а в итоге услышала, что я псих, и всё себе придумала!!! У меня и раньше спрашивали это, до Б, и реакция моя (внутренняя) всегда была одинаковой!!!

0
06.12.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

ой, как мне это знакомо))) я когда только-только узнала о беременности, на следующий день буквально попала в больницу с нагноившейся копчиковой кистой. так мой начальник (мужчина, между прочим) всем сказал, что я беременна. ну я, конечно, когда вышла, всё опровергла! а потом только в 21 неделю созналась)))

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ой, а вот таких вообще ненавижу!!! ну узнал, так молчи!!! чё орать-то на всю ивановскую?? твоя чтоль тайна???

у меня такая ситуация вот только что было: позвали на д.р. коллеги, зашли мы, а там начальство, ну мы с начальницей стоим скромно, а Петрушка (начальник) на весь кабинет: Садись Татьян, тебе в твоем положении лучше сидеть! И все сразу стали оглядываться!!! Ну вот кто его просил,а? я конечно сделала вид, что ничего не поняла, а когда начальство ушло и поприкалывалась над этим, и все меня поддержали!!!

я понимаю, что скоро уже всё видно будет, но я сама об этом объявлю, и помощники мне не нужны!!!

0
06.12.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

Ну вот именно. Да ладно бы он знал (у меня 1 день задержка была тогда всего). У нас так: если женщина детородного возраста в больницу ложится, значит, всё - она 100% беременная! Других болезней-то не существует )))

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

  Да, причём, беременность - это не болезнь, а естесственное состояние женщины!!!

 Я вчера на узи в ЖК когда сидела, там женщины среднего возраста начали выступать, что их надо по-дольше смотреть, т.к. у них много болячек, а я сижу и говорю, что у нас тоже своих хватает, а тётка мне так поучительно говорит: "а беременность-это не болезнь "а я отвечаю: "а я не про Б, у нас кроме Б своих болячек хватает" ну и та сразу решила поддакнуть: ой, не говорите...

ооой, и скажешь про таких всеумных и всезнающих...

0
06.12.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Любопытные люди, что делать... надо же об кого-то язык почесать. Ты не обращай внимания.

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Да не приятно, Эль!!! Ну догадался ты, или замети что, так сиди и помалкивай!!! Награду тебе за это не выдадут!!!

0
06.12.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Ни все умеют молчать=( я тоже никогда ни спрошу Б женщина или нет, думаю это очень личное)

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Согласна)))

0
07.12.2011

Вот вот такая же ерунда на работе...а ты не собираешься за вторым и тд  и тп ну неужели не понятно что если уж решу рассказать тома сама и когда посчитаю нужным!!!!

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Вот и я про тоже!!! Все всё узнают, но всему своё время!!! Если человек не рассказывает, значит, так ему надо!!!

0
06.12.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

терпеть ненавижу таких людей :)

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

согласна!

0
06.12.2011
Про то, как я наблюдаюсь в ЖК Хочу на работу((((

Похожие записи