Пойду первый раз к врачу в пятницу (9 декабря) на прием. Посмотрим что скажет. Как говорится сверим показания врача и узи.
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
А я на 8-е записалась. В первый раз пойду.
0
06.12.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Минск
))) вот не люблю ждать ))) мне надо все и сразу
0
06.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: