bossik1306 → Образ жизни беременной Заморочки Минск не люблю ждать Пойду первый раз к врачу в пятницу (9 декабря) на прием. Посмотрим что скажет. Как говорится сверим показания врача и узи. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва А я на 8-е записалась. В первый раз пойду. 0 06.12.2011 Ответить bossik1306 Минск расскажите потом :) 0 06.12.2011 Ответить Наталья Москва Постараюсь не забыть. )) 0 06.12.2011 Ответить bossik1306 Минск ))) вот не люблю ждать ))) мне надо все и сразу 0 06.12.2011 Ответить А как у вас с прибавкой в весе? HELP !!! Колоть или не колоть??? Похожие записи И снова ждать... Ждать, ждать и ещё раз ждать!!!!!!!!!!!! Не люблю ждать... ЛЮБЛЮ.... Еще неделю ждать???? была в род.доме Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027