Войти
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 29 неделя Москва

Наши первые вещички

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

красота.я тоже много вещичек в Америке заказала,брала размер 3 и 6 мес,т.к говорят амер.детские вещи сильно маломерят.во сновном 3 мес.наши детки уже с рожд.носят,а 6м.-с трех.а вы какие размеры брали.я решила подстраховаться и взяла на вырост,т.к.еще не знаю какая доченька будет

0
06.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

мы брали 0-3 и 3-6 мес.На фотках в основном 3-6 мес.Боди и слипики фоткать не стала они 0-3 мес, в основном однотонные  и в полосочку.

Самая нижняя фотка ( 2 юбочки трусиками ,2 сарафанчика и платишко-боди  0-3 мес.

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

американские дети просто не такие богатыри как наши))))))))) зато потом на фаст-фуде добирают))))))


я тоже от 3 мес и выше беру))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

эт точно

0
07.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

это вы точно подметили про  фаст-фуд))))))))

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

))) у нас в городе вчера в новостях показали женщина родила богатыря более 5 кг!!!!!! а в америке с 20х недель выхаживают(молодцы конечно) !!!!


но вот у них вся одёжка для новорожденных  на пол попы нашим деткам)))))

0
07.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да, я видала у них одежку для недоношенных деток от 1 кг до 2 кг, на кукленка одежка как раз)))))))))

0
07.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

красотища то какая, а какой позитив вещички покупать.У нас от старшего очень много вещей осталось)

0
07.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

это с одной стороны хорошо когда детки однополые.......

А у нас старшему сыну 17 будет,щас  дочу ждем))))))

0
07.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

ну да, в плане одежды хорошо. Но когда разнополые это здорово. Да и вещички покупать такое счастье, тем более девчачье

0
07.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

ага, на девочек такая красота продается)))))))))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

От платьев просто балдею!!!! Супер)))

0
10.01.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

спасибо! Сама от них в восторге, не дождусь когда их надену на свою Маляшу))))))))

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я тоже))) так лето жду!!!! хочу всю эту красоту на Солнышко свое одеть!!! 

0
10.01.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

точно)))))

0
10.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Все такое очень милое!

0
06.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

спасибо! 

0
06.12.2011

сколько по времени шла к вам посылка?

0
14.02.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

весь процесс от выкупа  вещей  до доставки   занимает  примерно месяц .

У них это работает так: вы оплачиваете товар, его выкупают с магазина или у частного лица, затем товар попадает  на склад. Если вещь не одна  а несколько ( они приходят все не в одно время как правило) На складе вы формируете посылку ( Заполняете диклорацию и выбираете компанию  которая будет доставллять поссылку) Как только она приходит  в Россию ее прверяет таможня и дает "добро" и потом посылка идетт к вам в отделение на почту. Как то так.........

0
15.02.2012

спасибо) 

0
15.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Очень всё красивое.

0
06.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

спасибочки))))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Вещи просто супер!

0
06.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

спасибо, сама от них в восторге)

0
06.12.2011
Хочу такую Tutis Zippy Первые фотки на ББ

Похожие записи