Войти

Cocoonababy

по мне вообще штука не нужная.. да еще и деть на спине дежит... да и стоит не дешево, да и мы в 2 месяца уде не лежали на спине, а в 4 сами садились.. если деньги больше некуда потратить то покупайте...

только вот у нас и без него все отлино сформировалось

0
07.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

в 4 садиться ИМХО ранова-то... я думаю, он на развитие никак не влияет. Вопрос в том, действительно ли так комфортно там малышу, что он стоит таких денег? Просто у нас малышка, если с рук в кроватку/колыбельку прекладывали тут же просыпалась. Если можно как-то еще обустроить местечко, то я с удовольствием послушаю

0
07.12.2011

ну у нас очень раннее развитие стоит.. не скажу что это хорошо. потому что это кроме нагрузки на тело очень большие и более сильные нагрузки на головной мозг, и нам необходимо было пеленать на сон до 6 мес.. иначе ночью царапался...но не в этом дело... просто все дети разные, мой засыпал и засыпает сам и укачиваем только если заболевает или в гостях...

0
07.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

а вы на ГВ были?

0
07.12.2011

да.. до 7и мес.. пока зубы не полезли...

0
07.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

тогда вам повезло, что вы сами засыпаете )

0
07.12.2011

но у нас режим был... и есть) хотя не я это придумала ... Степа сам с РД изъявил желание кушать ровно раз в 3 часа... минута в минуту и просыпался и просить начинал...

и ночью у нас в 1.5 мес было только в 6 утра кормление

0
07.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

а мы до года каждые 1,5-2 часа по ночам просыпались :(

0
07.12.2011

бедняжка ты... совсем ведь не спала.. ттт сейчас мы бывает просыпаемс я только если чет приснится дам соску и уснет опять... и спит до 10-11 утра

0
07.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо) мы правда без соски были, не брал ни первый, ни второй. Может третий нормальной спать будет?! ))))

0
07.12.2011

попробуй в рд сразу взять несколько разных сосок... мой только одни брал и берет... хоть и говорят что соска враг ГВ но вот сколько знакомых даже до 3х лет на ГВ и все с сосками ходили

0
07.12.2011
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Я очень наслышана об этом Коконе. И говорят только хорошее. И врачи рекомендуют, полезно для позвоночника малыша, но и без него можно обойтись. т.к. вещь не из дешевых. Я лично не удержалась и купила)

0
07.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

а у вас с ремешком?

0
07.12.2011
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

С ремешком. Я даже не знала что есть без ремня. У фирмы Red Castle они все с ремешком.

0
08.12.2011

нам такой подарили, с ремешком. но пока дочке 1 месяц и она его не оценила совершенно. может передумает)

0
07.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

т.е. ей не нравится там спать? А где  лежит тогда?

0
07.12.2011

лежит там, где поела, в нашей кровати пока. а в кокон когда кладем, умиротворения она там не испытывает, как обещают производители)) мне начинает казаться, что если ребенок просто не хочет спать, то его кокон не заставит это сделать. но если ребенок спокойный и готов без рук мамы смотреть хоть минут 15 по сторонам молча, то кокон хорошая вещь.

0
07.12.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
У меня есть. Очень удобно, можно носить по квартире. Малышу в нем удобно наблюдать за нами. Ремешком почти не пользовались.
0
07.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

но лучше, если бы он был, правильно?

0
07.12.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Мы им пользовались до 5 месяцев. Конечно, когда дочка начала переворачиваться, а я клала кокон на обеденный стол, когда готовила, то пояс закрепляла. Но даже если малыш не спит и не хочет в нем лежать ( у нас так не было), когда он спит, то кокон вместо колыбели работает- положил где угодно, всегда под присмотром деть))
0
07.12.2011
Пришла моя посылочка... Про коляску для февральского малыша!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи