Девчонки, подскажите, много ли шапочек/чепчиков нужно для новорожденного? Я уже не знаю, запуталась вовсе. Только не пишите "много" или "мало". Напишите сколько штук конкретно вам пригодилось на первый месяц допустим.
И еще. У меня ребенок зимний. Шапочка вязаная нужна для улицы или какая? Я ваще ничо не понимаю в этом.


