Войти

Как вы считаете?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Без проблем! Идете оформляете ребенка вместе, только будет еще св-во об установлении отцовства, а на основании его выдано св-во о рожд., где папа и мама. Хотя мне это не очень нравится, своего же ребенка еще и подтверждай, что ты папа(

0
08.12.2011
Иркутск
В смысле?какое свидетельство?его отдельно где то получать и устанавливать отцовство или он на месте его заполнит и всё?
0
08.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Все в ЗАГСе делают. Вы просто скажете что хотите, мол, я мама он папа, а они делают как надо))))

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

нет,не будет,нужно будет усыновлять.

0
08.12.2011
Иркутск
В смысле усыновлять??узнала что просто приходишь с ним для получения св-ва о рождении малыша и там записывают мать и отца.причем тут усыновлять?
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

ну у нас по крайней мере так.. а Вы простите откуда?

0
08.12.2011
Иркутск
Иркутск
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

ой,а я с Казахстана) извините))

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Чтобы быть официально отцом не обязательно находится в браке. Когда пойдете регистрировать ребенка, нужно будет обязательно идти вдвоем и он там напишет заявления о том, что он подтверждает отцовство. У меня подруга так делали, проблем никаких не было.

0
08.12.2011
Москва

подумайте про льготы, которые имеют одинокие матери в части, например, детский садов, компенсации их оплаты и т.п. :)

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

на Украине, если вы не расписаны , то после рождения дитя, ему прийдется его усыновлять :)

выходит как бы не отец :)

0
08.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Если вы не в браке, то без его согласия, записать его отцом ребенка не сможете. А если будете в браке, он станет отцом "автоматически".

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

С ним в ЗАГС идете и его вписывают в свидетельство,как отца

0
08.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

если не усыновит ребенка то не будет,тоесть признает отцовство

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Официально отцом ребенка он может быть и без штампа в паспорте:)

0
08.12.2011
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар
все зависит от вас!
0
08.12.2011
А как у вас? Родинки

Похожие записи