Как вы считаете?
Без проблем! Идете оформляете ребенка вместе, только будет еще св-во об установлении отцовства, а на основании его выдано св-во о рожд., где папа и мама. Хотя мне это не очень нравится, своего же ребенка еще и подтверждай, что ты папа(
Все в ЗАГСе делают. Вы просто скажете что хотите, мол, я мама он папа, а они делают как надо))))
нет,не будет,нужно будет усыновлять.
ну у нас по крайней мере так.. а Вы простите откуда?
Чтобы быть официально отцом не обязательно находится в браке. Когда пойдете регистрировать ребенка, нужно будет обязательно идти вдвоем и он там напишет заявления о том, что он подтверждает отцовство. У меня подруга так делали, проблем никаких не было.
подумайте про льготы, которые имеют одинокие матери в части, например, детский садов, компенсации их оплаты и т.п. :)
на Украине, если вы не расписаны , то после рождения дитя, ему прийдется его усыновлять :)
выходит как бы не отец :)
Если вы не в браке, то без его согласия, записать его отцом ребенка не сможете. А если будете в браке, он станет отцом "автоматически".
С ним в ЗАГС идете и его вписывают в свидетельство,как отца
если не усыновит ребенка то не будет,тоесть признает отцовство
Официально отцом ребенка он может быть и без штампа в паспорте:)