Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 37 неделя Зеленоград

привезли нам колыбельку)))))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Олеся а у вас фотообои на стене или нарисовано?

0
08.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Зеленоград

нарисованно, художника вызывали. ( рисунок на части стены, далее обои двух цветов. муж когда рисунок увидел ( еще ничего в комнате небыло) говорит я в эту комнату заходить не могу, так ужастно!!!! я говорю, ты подожди, полы настелят, шторы, текстиль, мебель, все это сделает свое дело!) так теперь он считает эту комнату самой душевной, детской и уютной))))))

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Классно!!! А дорого художника заказывать???? И какими красками он рисовал?

0
08.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Зеленоград

Да, художник недешево получился ( 2 года назад 50тыс) А красками он своими рисовал, покупал их в Москве, специальные, рисунок покрыт лаком, так чтобы если ребенок нарисует то смыть тряпочкой и все, а рисунок на месте. У меня подруга когда увидела тоже захотела сделать но она нашла более экономичный вариант, на сайте заказала самоклеющеюся картинку, поклеили яркие обои , тоже помоему зеленого цвета и на них нанесли апликацию. ничего так смотрится, симпатично))) Сейчас продают Декоретто много таких апликаций но и можно большого размера заказать.

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Спасибо! А то тоже очень хочется детскую оформить ярко и в мультяшном стиле)))

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

какая красота!

чудесная комната и колыбелька! подскажите, а что за фирма колыбельки? или ссылочку дайте, как Вам удобнее)

0
08.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Зеленоград
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
И я такую заказала :))) сижу жду, привезут только на той неделе. Мишку подарили? (их сейчас на всех сайтах с ней дарят). Вам она понравилась? А то переживаю, вдруг не такая классная как на фото.
0
08.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Зеленоград

Мишку забыли но обещали довезти, поверила наслово. Материал очень приятный на ощупь, как я и предпологала. ( в симплисити он не такой)  Нету виброукачивания, но я намеренно брала такую, так как не пользовалась виброукачиванием. Собрала ее сама, все легко))) мне она очень понравилась)))

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Здорово. Буду свою ждать еще сильнее :) симплисити мне не нравятся.
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это как наша Паола Джовани, только у нас розовый бант. Отличная колыбелька. И вы как и я не просунули сетку для игрушек через горизонтальные стойки. Многие жаловались что гремит, когда убираешь колёсики и делаешь качалку, просто надо колёсики вытаскивать совсем, гремят именно они. Очень довольна ей.undefined

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Шикарная комната))) Мы тоже недавно в новую квартиру въехали, сами делали ремонт (квартира в черновой отделке была), дизайнеро приглашали, Так как у нас 2 мальчика, детская получилась в виде футбольного поля))) А вот манежку мы еще не выбирали.

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

красивенькая)

а я вот что то передумала на счет колыбельки - уж очень они большие, не многим меньше кроватки...

0
10.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Зеленоград

Спасибо вам девочки за приятные отзывы

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Что колыбелька что детская просто ОБАЛДЕТЬ!!!

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала

классная, я тоже взяла такую...

0
08.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Зеленоград

у меня с первым ребенком колыбель была, только Симплисити, очень удобно. Поэтому брала даже не раздумывая.

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала

пользуйтесь на радость..

0
08.12.2011
Может пригодиться! Вязание..

Похожие записи