Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Тамбов

Покрасилась и подстриглась)

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

очень красиво и идёт цвет и стрижка. А животик суперрский и совсем не большой) Сколько уже набрали?

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибки)Набрала уже 14 кг)

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Хороший вес.

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Да нет,многовато!!!!Хотелось бы меньше)

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

а сколько в первую бер-ть набрали? я вот набрала 17 кг-правда ни в чём не отказывала, сейчас строже к себе отношусь, но по мне 14 уже хорошо

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

В первую 12 кг набрала,но такого аппетита у меня не было как сейчас! А сейчас чуть больше,но уже чуток осталось!

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

а кого ждёте?

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Сына) А вы?

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

мытоже

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

А хотелось конечно Дочку!

0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

у нас также,но уже свыклась с мыслью и привыкла

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Да и я тоже свыклась! Может надумаем за третьим!

0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

у меня муж так своей маме сказал, тип мы ещё молодые,(у мужа брат. так у них второй сын вот-вот должен родится и получается у свекрови 4-о внуков будет )я всегда думала про двоих деток, третьего не хотела. время конечно покажет-но наврят ли,тем более гарантии что третья будет дочь-никакой

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

У меня три родных брата! У старшего два сына,у среднего сын,у меня тоже получается два сына,а вот младший брат пока не женат!Надеемся,что у него будет дочка!

0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

У меня по линии мужа одни мальчики получаются, а у моей мамы нас две сетры. Ну ничего я надеюсь на внучек

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Да,не понятно от чего все это зависит!!!Легкой беременности и родов!

0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Спасибо и тебе тоже

0
09.12.2011
Мама девочки (22 года) Пермь

Вы прямо мою историю рассказали, при первой беременности не красилась, вобщем ужасно выглядела, как на фотки гляну......, ужас, в эту беременность решила что не буду себя запускать, позитивные эмоции нужны, и на прошлой неделе тоже покрасила волосы, брови, реснички, хочется на выписке хорошо выглядеть , 12.12.2011 поеду в роддом, сдаваться.

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Я вот тоже еще хотела брови в порядок привести,надеюсь еще успею! Ого,уже 12 числа)Легких родов!

0
08.12.2011
Мама девочки (22 года) Пермь

Спасибо. Если конечно раньше родовая деятельность сама не начнется, у меня плацентация низкая была, поэтому перехаживать больше 40-й нед. мне нельзя, будут вызывать.

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Ааа)А ПДР на какое число?

0
08.12.2011
Мама девочки (22 года) Пермь

на 12.12., у меня и направление уже на руках. Так-что ждем понедельника

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Тогда удачи!!!Все будет хорошо)

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а я  решила свой цвет вернуть,хожу непонятного цвета,покрасилась в более темный волосы такие жесткие((((  наверное поеду в роддом вообще разноперая

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк

Ксюшкин, ты звезда....))))

Молодец.....

Я вот помню, слушала всех, что краситься и стричся нельзя, потом ходила два месяца после роддома как облезлая кошка.(((

хм,,,,,что-то с рыжим мне тебя трудно представить)

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибо! Ага,я тоже помню,что слушала,что нельзя!


Хмм...Ну я еще пока тоже сомневаюсь насчет рыжего)

0
08.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

хоть кто-то не верит в суеверия)))

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибо!

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Даша,не вижу твой коммент,хотя отражается у меня в новых ответах!

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

написала,что ты красоткаа

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Аааа)Спасибочки)))

0
08.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот это я понимаю!!!!Держать себя в руках и не поддаваться всяким суевериям!!!!!Млышь родиться и увидит какая же у меня мамочка красавица!!!!!Красавица,тьфу тьфу тьфу на вас!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибо!!!Я вот в первую беременность поддавалась все суевериям! А в этот раз не смогла себя так запустить!

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

симпатяги!!!!я тоже считаю,что от того что мама будет выглядеть супер и чувствовать себя супер,и малышу тоже будет хорошо!!!!нужно нравиться себе в зеркале!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Тоже соглсна!

0
09.12.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

Какие вы у меня красивые!!!!!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибки дорогая"!

0
08.12.2011
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ

Такая красивая мамочка))) Хорошо выглядите!!!!

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибо! Приятно!

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Пасибо!

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ой какая красавицааа!!! тебе оч идет))

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Пасибо,приятно то как!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

красотка)))ну все,можно и рожать))))))

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасиб!!!Ага,теперь и правда можно рожать)

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

красавица) больше нет слов)) ухаживать за собой обязательно надо)

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибо!Согласна!

0
08.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ттт. на Вас... какие Вы хорошие...

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибочки!

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Красотка! Теперь можно и в роддом!!

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Лена,спасибо! Ага,теперь и правда можнО!

0
09.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

великолепно выглядите

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибо!

0
09.12.2011

Красота!

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибочки!

0
09.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Хорошенькая какая... Ммммм...

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Пасибо!!!!А то как представлю,когда потом смогу выбраться и привести себя в порядок!

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Красивая!
0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибо!

0
08.12.2011
Итоги г.Кашин Тверская область

Похожие записи