Войти

Список №3: Сборы в роддом

Елена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Москва
Отличный список! Только я бы добавила одноразовые сиденья на унитаз!
Вопросик,а где ты такой очаровательный комплект халатик и ночнушку закупила?
0
11.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

ночнушку мама покупала,а халатик у меня уже пол Б, его купила в магазине для Б "Sweet mama"..А сидений одноразовых,к сожалению,не видела (((

0
11.12.2011
Елена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Москва
Называются они Aura одноразовые покрытия на сиденье унитаза,я их в аптеке покупала,а еще в ашане кажется видела.
Мне ночнушка ооочень понравилась :-)
0
13.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

только, по ходу,придется ее уже дома носить...В роддоме вроде свою дают...Но положила на всякий случай.

0
13.12.2011
Елена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Москва
Я купила стерильный комплект фэст ночнушку и халат,тоже положила на всякий случай.
0
13.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

я про него думала, но у нас не видела, надо через интернет заказывать..И как-то руки не дошли )))

0
13.12.2011
Елена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Москва
Я у нас в магазине 40 недель купила.
0
13.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

у нас нет такого )))

0
13.12.2011
Елена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Москва
Это плохо,там и выбор хороший и цены не сильно кусаются!
0
13.12.2011
НАДЮША
Маруся, 14 лет 6 месяцевАлёна, 7 лет 2 месяца Усть-Кут

Все будет хорошо! У меня практически все тоже самое. Пакеты собрала уже. Вопрос: Копии документов обязательно?

0
08.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

я возьму на всякий случай...Мало ли.. ))) Думаю,они не помешают

0
08.12.2011
НАДЮША
Маруся, 14 лет 6 месяцевАлёна, 7 лет 2 месяца Усть-Кут

ну тогда я тоже сделаю))) Лучше пусть будут! Легких вам родов!!!

0
08.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

спасибо большое!!!!!И Вам!!!!!

0
09.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

иначе они там будут бегать и искать где эти копии снять - а так у вас всё заранее готово

0
09.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Наташ, у тебя в списке нашла - жидкое мыло для малыша...Сама вот на днях задалась вопросом. В роддом берут что-то помимо салфеток влажных ? Малышу попу то наверное надо будет мыть ? И еще мне вот интересно - ранку пупочную там медсестра обрабатывает, или надо с собой зеленку на всяк случай...Может глупый вопрос конечно, но я что-то вдруг задумалась...

0
10.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

это я для себя про мыло написала...)) А вот про малыша - даже не знаю..в списке ничего не указано,который в роддоме...Думаю уж зеленка точно у них будет...Знаю,что подгузники точно нужны...А остальное - если что,родственники довезут,я думаю...Я сама реально не знаю,в каждом роддоме наверное свои правила...

0
10.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне вообще интересно, с этими двумя пунктами как...Надо узнать будет у себя. Наверное у всех по-разному, конечно.

0
10.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

я тоже хочу спросить...

0
10.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

косметику лучше положить в послеродовой пакет - заранее накраситься в день выписки, а не в выписной комнате; и еще не знаю, как у вас в РД, но нас предупредили, что лаком для волос, духами, дезодорантами и прочим распыляемым, а также лаком для ногтей, пользоваться запрещено

0
09.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

спасибо за совет, так и сделаю! Как-то не подумала...А на счет лака - да,думаю,его не разрешат (((

0
09.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

и прокладки в лифак не забудьте - что-то я не заметила их в списке вашем

0
09.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

точно!!!! положить - положила,а не написала!!! сейчас исправлю!! Они очень важны,уже даже сейчас...

0
09.12.2011
Татьяна
Арина, 17 лет 10 месяцевОленька, 14 лет 1 месяцЯна, 6 лет 9 месяцевДмитрий, 6 месяцев 18 дней Краснодар

По-моему, все, что нужно. Ох, как вспомню эти сборы и ожидание... Удачи Вам, пусть все пройдет легко и малыш родится здоровым!!!

0
09.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

спасибо большое!!!Скоро и Вам по второму кругу это предстоит )))

0
09.12.2011
Татьяна
Арина, 17 лет 10 месяцевОленька, 14 лет 1 месяцЯна, 6 лет 9 месяцевДмитрий, 6 месяцев 18 дней Краснодар

Да, пока не очень хочу об этом думать :)

0
09.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск


0
09.12.2011
Юля
Арсений, 13 лет 11 месяцев Донецк

Не волнуйся :) Даже и не знаю, что в таком случае желают... Пусть всё пройдёт хорошо

0
08.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

спасибо огромное!!!!

0
08.12.2011
First
A, 14 лет 5 месяцевL, 13 лет 1 месяц Москва
А где рожать планируете? В каком роддоме? Я вот думаю разрешать ли все сумки сразу )))
0
09.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

у нас в городе в Областном роддоме..Вот не знаю даже...Как-то все забываю спросить...22 на прием пойду - уточню

0
10.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Отличный списочек)) С Вашего позволения воспользуюсь..а то голова не соображает что нужно, а собрать все необходимое пора))) Спасибочки

0
09.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

пожалуйста!

0
09.12.2011
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

Список отличный, взяла себе на вооружение, Спасибо!. Единственное я наверное возьму вторую ночнушку (на всякий случай, вдруг первая испачкается).

0
13.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

мне вообще сказали,что ночнушки там свои выдают,как и халаты...Но положила на всякий случай..

0
13.12.2011
Олеся
Ромашечка, 14 лет 8 месяцев Брянск

У тебя будет совместное пребывание?

0
11.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

а я еще не знаю даже...А как лучше? У меня может тоже кесарево будет...

0
11.12.2011
Теперь по опыту - что пригодилось, а что нет Список в роддом

Похожие записи