Войти

Беременные танцы

irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Если дискомфорта не приносят, то, думаю, можно. Вы же не нижний брейк танцевать собираетесь))) Я вообще на дискотеке выплясывала еженедельно до неделек 23-24. Просто на работе приходится присутствовать на них по субботам (в ДК работаю), а выстоять без движения просто наблюдая за порядком, так невозможно, время тогда тянется ну оооочень медленно, да и потанцевать люблю. А сейчас просто неудобно и тяжело с таким пузенем танчить, поэтому жду дикрета, когда уже не надо будет там присутствовать (ну если только желания появится для разнообразия), и уже не танцую(((( пока.....

0
09.12.2011
Liana
Милада, 14 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Я слышала что нельзя. когда срок маленький и от танца же кровообращение повышается сильно. Но это узнать нужно. А хотя кто прфесионально занимаются должны знать!

0
10.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

думаю можно! это таже самая гимнастика=)

0
09.12.2011
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

вроде, они даже полезны. только я не знаю, на каких сроках )

0
09.12.2011
Самолеты очень хочу пива!

Похожие записи