Беременные танцы
Кто знает? Можно ли беременным танцевать восточные танцы. Соскучилась жуть!
Если дискомфорта не приносят, то, думаю, можно. Вы же не нижний брейк танцевать собираетесь))) Я вообще на дискотеке выплясывала еженедельно до неделек 23-24. Просто на работе приходится присутствовать на них по субботам (в ДК работаю), а выстоять без движения просто наблюдая за порядком, так невозможно, время тогда тянется ну оооочень медленно, да и потанцевать люблю. А сейчас просто неудобно и тяжело с таким пузенем танчить, поэтому жду дикрета, когда уже не надо будет там присутствовать (ну если только желания появится для разнообразия), и уже не танцую(((( пока.....
0
09.12.2011
Ответить
Я слышала что нельзя. когда срок маленький и от танца же кровообращение повышается сильно. Но это узнать нужно. А хотя кто прфесионально занимаются должны знать!
0
10.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: