Войти

Опять...

Я пока не знаю, кто у нас будет, но второму мальчику буду очень рада ))) И мне пофиг на чужое мнение. Хи-хи, а если советы начнут давать, узнают о себе много нового )))

0
09.12.2011

да и грубой быть не хочется, но уже на пределе

0
09.12.2011

А ты знаешь, можно очень вежливо так человека опустить, что советы давать ему уже точно не захочется ))))

Ну или дурака включить типа: это ваше мнение,  а я очень рада будущему малышу и давайте закроем эту тему. Все с вежливой улыбочкой (главное, что б в оскал не перетекла плавно). А если продолжают тему - обрубать уже конкретно )

0
09.12.2011

честно, даже не хочется что то ей говорить! и обсуждать мою беременность

Они ж не спрашивают, хочу я слышать их мнение или нет - просто ГОВОРЯТ

0
09.12.2011
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 2 месяцаУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 10 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Я может тоже о доче мечтаю...но в эту Б мне уже все равно...самое главное УРА!!! у меня будет еще один ребетеночек!!! И да, я понимаю эти слова,про через 20 лет поймешь....у меня есть старший брат...так вот мы очень близки с мамой (она моя поддержка и я ей как могу помогаю...хоть эмоционально), а брат как-то далеко...может потому что мальчик, они более скрытные,немногословные, сосредоточены на карьере...на будущее уже ассоциирую эту ситуацию на себя....НО!!! Зачем причитать, когда по факту уже ничего не изменешь...кто там в животике зародился,тот и родиться!!! Всего Вам хорошего!!!  

0
09.12.2011

вот и я выше написала, что люди  - женщины - сами не знают, что я не могу выбрать пол!!!

Но я рада, что у меня сын второй!

0
09.12.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Нам даже не бабушка, а врач в поликлинике: "Вот, какой у вас красивый мальчик, таким красивым мальчик не должен быть, вам надо родить девочку и т.д.". Меня тоже это выводит из себя. Им-то какая разница?

0
09.12.2011

я просто не понимаю, они, что сами не понимают, что пол ребенка НЕЛЬЗЯ запланировать! А тут врач.

0
09.12.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

ну вот такие есть врачи

0
09.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Как я вас понимаю!!!! Меня такие же разговоры преследуют. Одна женщина вообще заявила, что раз у нас второй пацан, значит мы не полноценная семья. Надо как у ее внучки сынок, потом дочка, потом сынок, а сейчас опять дочка. Ну бред ведь полный!!!!! Ну что за дебильная логика!!!

0
09.12.2011

да, да.. начинаю говорить, как все хорошо у их детей!!! А мы такие неудачники

0
09.12.2011
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Капец, у нас люди беспардонные. Мне тоже так говорили: "Ой лучше бы девочка была, с мальчиками сложнее, тем более вы без папы".... Я просто перестала реагировать на всех. Ну их в баню, на каждого дибила нервы тратить.

0
09.12.2011

да... точно, но так достает

0
09.12.2011
Ой ладно,мне также говорили))))А теперь другая фишка-видят меня и сращу-Ой ну хоть в этот раз-то девочка???))))пипец)абсолютно незнакомые люди)
0
09.12.2011

да... все есть дело до других.... посочувствовать, пита или позлорадствовать... я уже так воспринимаю

0
09.12.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Сказать бабушке: "Да, будет мальчик и что ты предлагаешь делать?"

0
09.12.2011

такой фразой, я скажу, что и сама жалею, что мальчик...

Не хочется им потакать.

А, так я с вами согласна!

0
09.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а я вообще на такие вещи остро реагирую,могу ж и послать)

0
09.12.2011

уже надо, просто сорвусь то на одном человеке...

0
09.12.2011
Хочу молока Когда благодарить врача после родов?

Похожие записи