Войти

депиляция воском на раннем сроке

Юлия
Ланочка любимая, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня только что возник такой же вопрос))) из ответов поняла - нет тонуса, можно делать. А вот если тонус....(( то лучше поберечься

0
16.12.2011
Zlovredina
Даник, 13 лет 11 месяцев Минск

ну да, я так тоже поняла, так и не пошла я, жду 22 декабря- у меня посещение врача, вот у нее и уточню..

0
16.12.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Воском не делала делаю эпилятором всегда. Я недавно была на чистке у косметолога( пишу к тому что там тоже болевые ощущения присутствуют) она меня первым делом спросила нет ли тонуса. Получается если есть тонус то лишние манипуляции могут только его повысить.
0
09.12.2011

А я не шмогла((( пришлось на бритву перейти- очень страшно что будет особенно больно не только мне, но и маляве...

0
09.12.2011
Zlovredina
Даник, 13 лет 11 месяцев Минск

спасибо, ну пойду сделаю) про тонус- не знаю, ничего не говорила Г

0
09.12.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
Делала и на ранних и на поздних срокх
0
09.12.2011
Я делаю, без проблем
0
09.12.2011
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
Да, делала раз месяц, никаких проблем.
0
09.12.2011
Anit@
ЛЕВУШКА, 16 лет 4 месяца Екатеринбург

моя подруга делала

0
09.12.2011
очень хочу пива! дети и собаки с кошками

Похожие записи