Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Стали быстрее пачкаться волосы....

Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

А у меня наоборот в самом начале Б волосы так быстро загрязнялись приходилось мыть каждый день, а сейчас (тттт)все восстановилось

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вобщем судя по всему,у всех по-раному,а причина не ясна все равно )

0
09.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Всему виной гормоны... У вас кто мальчик или девочка?

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мальчик )

0
09.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Может еще изза пола ребенка тестостерон как то влияет? Мне на первом скрининге тоже предположили мальчика но это пока не точно

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня за всю беременность ни прыщика, ничего....Хотя вообще, говорят,не показатель все это, про пол ребенка...Так что даже не знаю.

0
09.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Я тоже согласна что не показатель у всех по разному. У меня в первый раз по всем признакам должен был быть мальчик (ксю ни на одном узи не показалась узнали когда родила только) а родилась девочка

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ага) и такое кстати часто бывает)))
0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Я в 36 недель родила, так волосы сразу стали пачкаться, а до этого такая же история. Может правда период такой.

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

наверное это гормональное что-то...

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Да, конечно. Кстати у меня же мальчик. И тоже лицо чистое было, волосы нежирные, лучше, чем до и после беременности.

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня лицо до Б было чистое, а волосы мыла часто...
0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я в начале беременности чуть ли не каждый день мыла, так пачкались( и соплями висели(

а в конце, недели с 35, могла голову не мыть по неделе и вообще не заметно было. Прям шелковистые были и такие блестящие и объем был огого))

а щас не пойми что опять(

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

раз в три дня это очень шикарно, мне надо мыть каждый день(

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, сочувствую....

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Холодает... шапки... может из-за этого.

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да я в капюшоне хожу...хотя все может быть конечно...

0
09.12.2011
Чем ближе, тем... страшнее Я боюсь...

Похожие записи