Стали быстрее пачкаться волосы....
А у меня наоборот в самом начале Б волосы так быстро загрязнялись приходилось мыть каждый день, а сейчас (тттт)все восстановилось
Вобщем судя по всему,у всех по-раному,а причина не ясна все равно )
Всему виной гормоны... У вас кто мальчик или девочка?
Может еще изза пола ребенка тестостерон как то влияет? Мне на первом скрининге тоже предположили мальчика но это пока не точно
У меня за всю беременность ни прыщика, ничего....Хотя вообще, говорят,не показатель все это, про пол ребенка...Так что даже не знаю.
Я тоже согласна что не показатель у всех по разному. У меня в первый раз по всем признакам должен был быть мальчик (ксю ни на одном узи не показалась узнали когда родила только) а родилась девочка
Я в 36 недель родила, так волосы сразу стали пачкаться, а до этого такая же история. Может правда период такой.
я в начале беременности чуть ли не каждый день мыла, так пачкались( и соплями висели(
а в конце, недели с 35, могла голову не мыть по неделе и вообще не заметно было. Прям шелковистые были и такие блестящие и объем был огого))
а щас не пойми что опять(
раз в три дня это очень шикарно, мне надо мыть каждый день(