Войти

Доброе утро:)

Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Здорово!!! а уменя вот 5-6 неделя беременности.и я каждый день просыпаюсь в 11-11,30.раньше нет сил поднять себя,глаза отказываются открываться.Это ясейчас на больничном.А когда выпишут...... ооооххх придётся туговато

0
10.12.2011
Виктория
Арсений, 14 лет 3 месяца Ярославль
Отсыпайся! и хорошей и легкой беременности.
0
10.12.2011
Натка
Данилка, 14 лет 6 месяцев Симферополь

Доброе утро! Утренние танцы- дело святое. Но встав и позавтракав слегка- можно спать дальше- и малой угомониться..

0
10.12.2011
Виктория
Арсений, 14 лет 3 месяца Ярославль
Я так и сделала :) вот только проснулась. :) кайф :)
0
10.12.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

я сплю когда хочу,ребенок вместе со мной спит и просыпается)))можно сказать,что мне повезло?)))

0
10.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

я из за своей крохи последние ночи сплю не больше 6ти часов, вот сегодня мы с 5-30 не спим)))

0
10.12.2011
Кто вечером засыпает счастливым, тот и утром просыпается счастливым Живот опустился

Похожие записи