Доброе утро, девочки! муж ушел на работу, на улице темно еще, я мечтала: щас как посплю часиков до 12 в теплой постельке! но нет, сынок проснулся и танцует:) животик волнами! :) привыкай, мама, просыпаться когда я хочу, а не когда ты хочешь:)
Здорово!!! а уменя вот 5-6 неделя беременности.и я каждый день просыпаюсь в 11-11,30.раньше нет сил поднять себя,глаза отказываются открываться.Это ясейчас на больничном.А когда выпишут...... ооооххх придётся туговато
0
10.12.2011
Ответить
Доброе утро! Утренние танцы- дело святое. Но встав и позавтракав слегка- можно спать дальше- и малой угомониться..
0
10.12.2011
Ответить
я сплю когда хочу,ребенок вместе со мной спит и просыпается)))можно сказать,что мне повезло?)))
0
10.12.2011
Ответить
я из за своей крохи последние ночи сплю не больше 6ти часов, вот сегодня мы с 5-30 не спим)))
0
10.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: