Выкладываю фотки (под катом). В эту колясочку я влюбилась с первого взгляда!
Хотя изначально выбор пал на Эммалюнгу Сити Крос + Корг, но когда приехали на Совенок, я не устояла перед Тевтонией, даже еще продавец нам хорошую скидку делал, так что теперь мы счастливые обладательницы колясочного "Бентли")))


