Войти
жду девочку, 35 неделя Зеленоград

байки?

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

) У дочи пдр на 1 января был) Выбралась только к 15му) НифигА не напугалась) У сына в конце февраля,тоже до 9марта проторчал)))

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

вот им в животиках уютно было, не хотели вылезать)))

ой, наверное, вам стремно было, когда пдр 1 января поставили)))

0
11.12.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Совсем нет))) От судьбы не уйти)) Ведь и если на 15 стояло,могла бы 1го родить))))

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

да, это точно, тут уж как малыш захочет))

0
11.12.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) Именно)

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Луганск

Не знаю, как насчет того чтоб родить раньше, но я на 8 мес. была на свадьбе, вышли все на улицу фейерверк смотреть, от этих хлопков у меня таааакоооое в животе началось!!! Казалось. ребенок не знает куда уползти! При каждом хлопке резко дергался и начинал менять положение. Хорошо, что наша машина стояла в трех метрах от того места, где мы стояли. Муж дал мне ключи, чтоб я там спряталась. Я этот момент никогда не забуду, малыш так никогда не шевелился... еле успокоился. 

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

понятненько, спасиб за ответ!

0
11.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

ух ты такого ещё не слышала)) у меня так же пдр стоит кстати))) думаю,совпадение всё же) с первого родила 8го апреля,так что тоже новый год в пузяке был и отлично всё) и не кольнуло то нигде) сами запускали салютики и на чужие насмотрелись и всё отлично)))

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

вот и я думаю, что все хорошо будет)

0
11.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет) Лиепая

байки)))много народу известно февральски рожденные)))и родители праздновали НГ))

у меня самой срок на неделю позже))даже как то и не задумывалась насчет салюта

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

и я не задумывалась, пока не сказали))

0
11.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Набережные Челны

ходила беременная дочкой на 9-е мая на салют, родила только 14-го.

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

байка

0
11.12.2011
дети и собаки с кошками Грибочки, а можно ли?

Похожие записи