Салютик =)
мое любимое приветствие, а сегодня как раз и тема моего вопроса тоже - салютики и фейерверки.
У меня пдр 7 февраля. Подруга рассказала, что у нее есть якобы пара знакомых, у которых срок родов тоже был в феврале, но после того, как они в новогодние праздники погуляли по улицам, насмотрелись (а особенно наслушались) на многочисленные салюты, родили своих деток в начале января. Детки, говорят, испугались. Или, типа, подумали, что это в салют в их честь и поспешили на выход))
Как вы считаете, правда это или байка? Известны кому подобные случаи? Неужели нам в НГ прятаться под кровать и дрожать?))))