Нижнее белье

Если Вам нравятся и подходят топы, можете купить не временный заменитель, а настоящий топ для беременных и для кормления  ))) Я лично их обожаю ))) Намного удобнее и комфортнее, чем бюстгальтеры. Там на сайте и адреса магазинов есть.
15.12.2011
магазин блисс в европейском на 4 этаже,  я там беременное белье покупала.
12.12.2011
я тоже лиф купила в 6 недель,грудь поперла,сейчас затишье)))
12.12.2011
можно в аптечных супермаркетах посмотреть. Я там белье себе купила дородовое,очень удобное)
12.12.2011
А почему вы ищете это в детских магазинах? Смотрите в магазинах для беременных.
12.12.2011
в скоромаме продается белье блисс, но исключительно белое, зато можно померить. оно без косточек, но к 10 неделе зуд стал настолько сильным, что я не готова была его терпеть и купила полностью хлопковый блисс - дешево (по сравнению с другими) и держит прилично. у меня кстати размер после заБ стал 80E. После нашла много моделей в интернете, там заказала тоже парочку бюстов. если надо, могу в личку ссылку скинуть. у меня еще есть милавица для кормления, купленный на 17 неделе, то что-то неудобно все эти съемные бретели и детали.
11.12.2011
в оланте есть целый отдел для будущих мам, там и одежда и  нижнее белье разных марок и средства по уходу за кожей. В меге белая дача на 2 этаже есть специализированные магазины Скоро мама и Блисс, там тоже полно всего.
11.12.2011
Я покупала в Мама Маркет, мне нравится и ассортимент и по качеству устроил
11.12.2011
А чем Вас обычные магазины с бельем не устраивают? Там есть и красивое удобное и хлопковое без косточек. ИМХО, в магазинах для беременных какой-то ужас продается! Мне, например, хочется выглядеть привлекательной в зеркале, а не толко инкубатором/молокофермой. Я даже не знаю что такое с грудью беременной женщины должностать, чтобы для нее какие-то суперспециальные бюсты продавали (кроме того, что она увеличивается в размере и бывают неприятные ощущения)
11.12.2011
Лена, никакой фермой я себя не ощущаю, не тот срок ещё, но дискомфортно, т.к. грудь откровенно болит и ноет постоянно, фиксации обычным бюстгалтером, кои могу себе позволись, ей недостаточно (обычно  ношу белье с косточками и чашечками, которое и красивое и удобное в отличие от бесчашечного хлопкового (простите, но не могу назвать его красивым никак).  И надеюсь  сохратнить то, что имеется, поэтому совершенно не хочется лишний раз растягивать кожу во имя привлекательного мифа в зеркале :) Рада, что вас проблема не коснулась и просто хлопка вам достаточно. Со мной этот фокус не идёт и никогда не шёл. И проблема не в большой грууди.
11.12.2011
Мне с косточками спать неудобно, а так я тоже не за него. Просто все что я видела в магазинах для беременных - это нечто ситцевое, как у моей бабушки. Или просто страшное до невозможности. Поэтому пришла к выводу, что нужно просто тщательно выбирать в обычных магазинах. В связи с чем помешенности на магазинах для беременных в плане белья не понимаю. Конечно, за исключением белья для кормления
11.12.2011
А у меня обычное просто не держит из-за узких лямок!!! Или еще там из-за чего-то, не знаю. А нужно еще и без костей.. И желательно, чтобы форма в одежде была еще "ничего", поэтому вообще не знаю, что покупать((
11.12.2011
А то, где лямки на спене скрещены тоже не поддерживает? По идее, оно лучше должно поддерживать...
12.12.2011
У меня есть такой один, как раз без косточек, спортивный))) вроде держит, но он уже тесноват))) а обычных со скрещенными лямками - не видела!) буду искать что-то беременное.. А в "Блисс", на удивление, в Меге, то что я видела - только с косточками! А у меня до Б был 75Е, а сейчас и того больше)))
12.12.2011
Я обычные со скрещенными лямками видела в Intimissimi в каждой коллекции на протяжении года с косточками (я просто на работу мимо магазина каждый день), есть и без косточек, но не на витрине, нужно спрашивать. И точно помню в Women Secret бывали.
12.12.2011
А я как раз вчера купила, для кормления : ))))) оказался самый удобный из всего, что было! И фэст, что недорого)) держит прекрасно и без косточек! А про косточки кстати сказал продавец, что они какие-то другие, анатомические)))
13.12.2011
Полностью согласна )) приятные изменения внешности надо подчеркнуть ! ) к кормлению можно купить специальный - чтоб молоко не текло и прочее, а пока будем обходится обычными ) Я например бюст от первой беременности (грудь со 2 выросла до 5) - сохранила на память ))))))))))))  эх 
12.12.2011
Со 2го до 5го еще до кормления? Огого!!! Я бы тоже сохранила!
12.12.2011
Да, к родам я подошла с 5 размером )) Сама как вспомню- вздрогну )
12.12.2011
я один купила в Кораблике,а вот на выходных в mothercare брала! мне казалось что там все размеры есть,просто надо тщательно искать!...
11.12.2011
видимо консультант магазина не в состоянии тщательно найти нужный товар :)
11.12.2011
я брала в меге на белой даче,так ко мне вообще никто не подошел блин(( в итоге хотела то взять чтобы и для кормления сразу были,а перепутала и взяла обычные,а могла бы двух зайцев убить!!!а вот в марьино ездили когда,так нам там все подсказали и со всем помогли!  вообще в марьино в real единственный mothercare где реально классные консультанты!в тц город я вообще чуть не покусала консультанта!вышла злая оттуда!!
11.12.2011
:)))) человеческий фактор, мне сегодня в той же mothercare дали вместо бюстика бандаж :))))
11.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скользят сапоги(((( Магазины для беременных