Войти

А у вас была люлька

знаешь, я вот такого мнения что кроватка лучше если ребенок первый, а если дети погодки как у нас будут,и кв маленькая то лучше уж младшему люльку а потом в кроватку переселить а старшего в детскую обычную потом, но вот пришла в магазин, посмотрела и не понравились(( на самом деле места они не многим меньше кроватки занимают, стоят значительно дороже, при том являются отличным пылесборником,  и судя по моему сыну ни о каких 5 мес. речь не идет! максимум о 3.5 ... (в 4 с чем то степа уже вставал на колени в кровати) вот подумала что и смысла заморачиваться нет... вродеб и красиво но уж очень не практично... найти бы без этих рюшечек, чисто кроваткой и не дорого.. подумала бы, а так степа об эти рюши руки и банан обтирать будет )

0
12.12.2011
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
Я как раз думаю надо поехать в магазин и посмотреть уже некоторые понравились, надо в живую посмотреть как будет выглядить
0
12.12.2011

вот вот мне в инете как раз понравились, а приехала в магаз и разочаровалась(...  не.. не мое это... наверное все же кроватку купим. хотя на нее реально места нет(

0
12.12.2011
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
Да у меня тоже с местом напряг, а в спальне нашу кровать не хочу переставлять...'
0
12.12.2011

у нас круче) у нас комната 18 метров - и все )))

вот у нас как :

undefined

куда вот еще одну кровать ставить?(

0
12.12.2011
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
Не тривиальная задачка:-)
0
12.12.2011

сейчас то все супер! у ребенка даже своя комнатка отддельная, но 2е кроватки там не поместятся..... только если делать перегородку а шифанер на место комода, комодд к деткам

0
12.12.2011

вот такую б еще куда не шло.. но все арвно что то не то.. смысла не вижу на 3-4 месяца 5-10 т выкидывать

0
12.12.2011
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
А мне понравилась джовани. Вроде не так уж много рюш, строгая и не очень большой смотрится. Но надо вживую смотреть
0
12.12.2011

что то я посмотрела в инете и не нашла про которую говорите

0
12.12.2011
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
В любом поисковике вбейте люлька Джованни с двумя нн вроде или на англ яз
0
12.12.2011

а ага нашла я с одной Н искала

0
12.12.2011
Олеся
Виктория, 18 лет 10 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

 я буквально несколько дней назад вывешивала тут фотку колыбели Джовани. такая она красивая, мне очень нравится. с первым ребенком у меня симпли сити была, вибро не пользовались а в остальном тоже нравилась, и днем спали то в одной комнате то в другой ( потому что в другой комнате кто то сверху стучит, то с собой к кровати на ночь придвигала. вообщем легкая и катаешь ее за собой как удобно.

0
12.12.2011
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Очень удобная и нужная вещь для ляльки, мы с рождения спим в колыбельке ночью так как в ней как -то комфортней, а в кроватке с нашими 49 см мы потерялись.undefined

0
12.12.2011
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
Какая лапочка! И подушечка с ушками очень миленькая :-) А что за фирма люльки?
0
12.12.2011

как кукленка прям)

0
12.12.2011
Я купила уже люльку. Планирую катать за собой по всей квартире. У мужа брат пользовался ей до 7 мес. Вполне нормально. Ну и мне они оооочень нравятся
0
12.12.2011
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
Вот мне они тоже очень нравятся, такие уютные. А еще у меня в спальне место не так много, кроватка в притык к нашей кровати будет стоять. А люлька легко влезет и еще ее за собой катать можно. Если до 7 месяцев деточка проспит в люльке, то это вообще существенно. После 7 месяцев и в отдельную комнату может получится ребеночка переселить:-)
0
12.12.2011
Я вот так и планирую. Что до 7 в спальне, а потом в детскую и в кроватку. Я купила giovanni, simplycity мне не нравятся. Еще и качели graco sweetpeace с тем же умыслом, что на кухне стоять будут и деть в них спать будет
0
12.12.2011
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Я буду со вторым ребенком только колыбельку пока покупать. С дочкой у нас кроватка была обычного размера, так в ней никогда не спала толком. Просто место занимала, пока не продали. Сейчас попробуем, будет ли малыш в колыбельке спать ,а потом и кроватку купим, если вдруг понравится очень) Еще надеюсь)))

0
12.12.2011
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

У меня была люлька, но вам такая наверное без надобности, у меня к потолку подвесная была, потому что первый ребенок был еще маленький, но уже ходячий. Боялись, что навредит. А вообще люлька мне кажеться более удобно, можно таскать за собой по комнатам и двигать. А самое главное, что возле себя поставить ночью, и вытаскивать на кормление.

0
12.12.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Мой в 5 месяцев через нее уже пепрыгнуть мог,через ту люльку.мы даже когда не дома ночевали,то в коляске спать его не ложили.щас типа бзик хочу люльку.мамка мне говорит:вспомни гришу и подумай га фига она тебе на 3 максимум месяца. вот и я так думаю
0
13.12.2011

читала,что в люльке ребёнок в первые месяцы жизни чувствует себя комфортно и защищённо именно из-за малых габаритов,как у мамы в животе..планируем покупать люльку и подвесить,чтобы качалась потихоньку,как в старые времена убаюкивали

0
12.12.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

И была и есть-готовая стоит ждет вторую куклу))))) И люлька и кроватка и манеж. У нас все было и все пригодилось и в этот раз будет также. Кроватка -в спальне. Люлька-в зале (чтоб удобно было).

0
12.12.2011
Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
Мы покупали кроватку и вместе с ней шла люлька. Нас она ооочень при очень выручала. Только вот теперь я страдаю, из за того что мы купили кровать с люлькой кровать у нас теперь ни какой функции не делает, т.е. ни как ни качается. А люлька это очень удобно.
0
12.12.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Я тоже буду покупать колыбельку, все говорят что малышу там очень комфортно да и по квартире без проблем передвигать можно. Жалею что с Ксеней люльку не купила
0
12.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

не было и ни у кого из знакомых тоже. ничуть не жалели об этом,деть прекрасно себя чувствует и в кроватке-бортики,балдахинчик и такой же уют

0
12.12.2011
У меня была,почти до 8мес в ней спали.Но у меня была Симплисити-она немаленькая по размерам,есть ведь совсем крохотули.
0
12.12.2011
Светлана
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

Сначала тоже хотели купить, на фотографиях она намного симпотичнее выглядит, а в живую когда увидела мне не понравилась.

0
12.12.2011

мы планируем обязательно покупать люльку- потому что мне так хочется, про срок ее недолгого использования-я не думаю)

0
12.12.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

зачем она нужна?! купи кроватку с маятником и всё.

0
12.12.2011

мы кроватью начали пользоваться только после года...а так был совместный сон

0
12.12.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

По мне трата денег.. лучше автокресло купить хорошее... а не просто для гаишников..

0
12.12.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

мой сын с рождения в кроватке хорошо спал

0
12.12.2011
Список вот прикупила костюмчик))))

Похожие записи