РРРР.....Я злая после посещения магаза одежды для беременных!!!

Предлагаю симпатичные туники undefined расцветочки Вы можете посмотреть здесь  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1751629 И здесь
27.12.2011
вот хотела написать... начала... в общем те же слова что и вы написали) но разорилась, купила себе дорогущий комбезик, но зато и правда очень комфортно, и на всю беременность хватает, так же хожу  широкой длинной кофте и спортивных бриджах, тже комфортно, и вот не так давно прикупила нечто вроде платья туники и теплые гомашики, в морозы так классно в них! ну и собственно говоря большего и не надо, мне за глаза хватает)
17.12.2011
Я купила 2 платья в обычных бутиках, одно в офис с водолазками носить, 2 уже поинтересней рубинового цвета по силуэту но со складками небольшими впереди )) С прошлой жимы у меня туника махеровая осталась от груди клешоная я её с низкими джинсами своими ношу, как будут давить в отелье отнесу чтоб резинки вставили и дальше буду гонять. Надеюсь, теперь только весной чего-нибудь буду покупать на пузик )) А в отделах для Б я покупаю только колготки и белье ))
15.12.2011
Я шью сама себе.. В магазине ужас и дорого. А так все по мне :) красота..удобно.. Пальто сшила..а носить не успела..похолодало быстро.. Обидно..а так.. :)
14.12.2011
Джинсы у меня остались еще с первой беременности, а во вторую я вообще умная стала и покупаю блузы и кофточки, которые и для беременных, и для кормления - сразу двух зайцев убиваю ))). Самая любимая марка - "Маммалия". Набрала вот недавно ярких, красивейших вещей и при этом недорого (в пределах 800-1000 руб.). У них, кстати, сейчас новогодняя акция проходит, они дарят беременным и кормящим майки для кормления. Кому интересно, вот подробности. Если говорить о форме, которая не полнит и при этом красивая, то я  уже ношу, в основном, туники, худи, блузы, которые от груди идут трапецией. А когда живот был  поменьше, то носила блузки вроде и приталенные, но при этом со складками, которые фигуру скрывают.
14.12.2011
Я не покупала специально одежду для Б ни в прошлую Б, ни в этот раз. Куда её потом девать? Да и рубят эти широкие бесформенные штаны и безобразные платья, а ещё жуть -  джинсовые комбезы, прям Карлсоны))))) Сейчас вполне обхожусь своим трикотажным платьишком "под грудь", оно от груди свободное, но не огромно-широкое, а аккуратненькое, я его прошлой зимой покупала, но особо не носила, а сейчас как нашла. И ещё одно платье-туника тоже трикотаж и тоже прошлогоднее, но более узкое есть, его с леггинсами ношу. А в 17-18 недель купила себе обычные весьма симпатичные узенькие джинсы стрейч. По ногам они в обтяжку, удобно в ботфорты заправлять, а талия с низкой посадкой. Но брала в талии и попе "на вырост", за счёт стрейча, они не болтались на поясе и попе, я их с подтяжками и рубашками или кофточками носила по началу, чтоб не сползали. Сейчас пузик и попец подрос значительно, но джинсы за счёт низкой талии очень удобно сидят под животиком. И ещё могут тянутся вширь на поясе. Иногда с подтяжками ношу. А вообще в магазинах и на рынках  сейчас куча моделей под грудь - и платья и туники, можно много интересного и удобного себе подобрать. И зачем переплачивать в 2 -3 раза только за то, что одежда для Б?
14.12.2011
http://www.happy-moms.ru/ я здесь заказывала доставка быстрая, вещи ниче по цене , а качество на период беременности хватит
13.12.2011
1 джинсы купила д/беременных и те не ношу все в обычных магазинах...благо мода позволяет... джинсы летом купила 1000 руб. на резиночке... так и таскаю... а в этих магазинах обычные старческие кофты из полистера...а те что прикольные стоят 5000-6000 тыщ...мне жалко денег...
13.12.2011
сейчас все что есть в обычных  магазинах  есть в интернете зачастую на 50% дешевле.. идете примерили   производитель и артикул переписали и  в инет....  уверена найдете  за приемлимые деньги ..  ничего не покупала такого дорого...  одевалась очень прилично ,  в офис  надо было.. правда  еще  были вещи которые  добеременные   и в беременность  посужили например   костюм от Миссони  трикотажный. в Юбке ходила до 8 месяца ,   хорошие вещи покупала от  компании Буду мамой . очень симпатичные!  сейчас начинаются уже новогодние распродажи
13.12.2011
В детском Персее очень много вещей для Берем., но я как стала читать состав, обалдела - ВСЁ ИЗ 100% ПОЛИЭСТЕРА!!! А стоит, будто из кашемира!!! И СТРАААААШНОЕ всё... Плюнула, поехала в ТЦ , купила брюки и джинсы в HM и Mothercare, топик, а остальные вещи в обычных магазинах, поверьте (!!!) их в обычных магазинах огромное количество!.. нужно просто мерить.. Купила в "in city" 3 свободных платья - оооочень красивых, ношу под лосинки или плотные калготы, 2 стильных рубашки в zara и водолазочки трикотажные (я люблю обтягивать животик:)) уже были, больше покупать ничего не собираюсь)))
13.12.2011
как раз я в детском персее и была...жуть...Спасибо,пойду в другие магазины
14.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Магазины для беременных Вопрос про одноразовые трусики