Осветление
А в больших магазинах типа Облака (НАШ гипермаркет) или Ашан может продаваться? Или как Вы покупали?
Как я поняла,Вы заказывали через интернет...еще и за доставку полцены...хорошо,подумаю...
Спасибо большое за развернутый ответ...буду думать, вообще хочется перемен,настроена...А номер Вашей скидки мне точно подойдет? Живу в Москве...В любом случае,буду ждать...думаю,лучше в личку.
никак!!!!!!! только осветлителями и красками, у вас волосы темные, так что даже не тратьте деньги на типо "натуральные осветлители", их не существует! это я вам как дипломированный специалист говорю!!!! родите, тогда и осветлитесь)))))
я б на вашем месте потерпела бы,а то мало ли цвет неожиданный будет,сама вт мучаюсь с перекрашиванием,в итоге волосы такие жуткие стали ((((
Полоскать волосы отваром ромашки.
Еще корень ревня хорошо осветляет, только я б не стала экспериментировать на крашенных волосах. :)
сок лимона на волосы и под палящее солнце))) но до июня месяца можете пока сок повыдавливать)))
Только осветлителями, ни ромашки ни хна такую базу не возьмет никогда! Так что фольга и смесь вам в помощь))))