Войти
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 28 неделя Гороховец

СХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ...

Мама девочки (14 лет) Москва

пара сотен долларов врачу и акушеркам помогут не хуже молитвы :)

0
14.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

ой, как вы сильно ошибаетесь...в нашей стране даже за деньги могут такое натворить....

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вот с таким настроем вообще жить нельзя :) оптимизьма побольше! :)

0
14.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

На счет оптимизма согласна:) он тож не мало важен))

0
14.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Не согласна. Контракт на роды, а также "договор" непосредтсвенно с врачом  стоит гораздо больше, но и это не дает полной уверенности, да и хорошее отношение тоже не гарантирует... А вот уверенность самой роженицы придает ей сил и на самом деле может творить чудеса.
Деньги способны лишь сделать нашу жизнь более комфортной, но они не решают всех проблем.

0
14.12.2011
Мама двоих (32 года, 14 лет) Гороховец

Я врачам больше не доверяю!!!!!!!!!! сволочи они....и им не  за что платить!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну, тогад выход один - как у дочки Германа Стерлигова :)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
а я разогналась купить "помощницу в родах"а у нас в церкви нет такой((((
а что еще можно.взять с собой на роды????
0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

можно Федоровскую Божью Матерь или Смоленскую.

0
14.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Я взяла на роды иконку Николая Чудотворца, потому как с ним у меня связана целая история. Думаю, что она мне очень помогла. А еще зе несколько недель до родов я как-то мысленно обратилась к Матушке Матроне Московской, чтобы все прошло безболезненно, и в эту ночь она мне приснилась - стоит такая улыбается. После этого идти рожать было не так страшно. И роды и правда прошли для меня довольно безболезненно.

0
14.12.2011
Мама двоих (35 лет, 23 года) Курган

Мне мама такую иконку подарила, когда я дочь рожала 9 лет назад... Я ее ставила на подоконник в родзале. Потом я ее давала подруге, а сейчас опять она ко мне вернулась. Так что теперь она - свидетель уже 2-х родов. Я верю, что на помогает. Акушерки видели ее в родзале, все промолчали, видимо, это им знакомо...

0
14.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

Я тоже себе купила Помощницу в родах. Еще Ксению Петербургскую хочу с собой взять, дома есть, но большая, надо будет маленькую иконку купить (она нам очень помогла)

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Хорошая молитва. Тоже купила себе. А вообще можно молиться любой иконе Божьей Матери, матушке Матроне и Николаю Угоднику.

0
14.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Уфа

С именем Аллаха под наркоз....

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

те же,что и Вы.

0
14.12.2011
примета по определению пола малыша Часто плачу

Похожие записи