СХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ...
пара сотен долларов врачу и акушеркам помогут не хуже молитвы :)
ой, как вы сильно ошибаетесь...в нашей стране даже за деньги могут такое натворить....
Не согласна. Контракт на роды, а также "договор" непосредтсвенно с врачом стоит гораздо больше, но и это не дает полной уверенности, да и хорошее отношение тоже не гарантирует... А вот уверенность самой роженицы придает ей сил и на самом деле может творить чудеса.
Деньги способны лишь сделать нашу жизнь более комфортной, но они не решают всех проблем.
а что еще можно.взять с собой на роды????
можно Федоровскую Божью Матерь или Смоленскую.
Я взяла на роды иконку Николая Чудотворца, потому как с ним у меня связана целая история. Думаю, что она мне очень помогла. А еще зе несколько недель до родов я как-то мысленно обратилась к Матушке Матроне Московской, чтобы все прошло безболезненно, и в эту ночь она мне приснилась - стоит такая улыбается. После этого идти рожать было не так страшно. И роды и правда прошли для меня довольно безболезненно.
Мне мама такую иконку подарила, когда я дочь рожала 9 лет назад... Я ее ставила на подоконник в родзале. Потом я ее давала подруге, а сейчас опять она ко мне вернулась. Так что теперь она - свидетель уже 2-х родов. Я верю, что на помогает. Акушерки видели ее в родзале, все промолчали, видимо, это им знакомо...
Я тоже себе купила Помощницу в родах. Еще Ксению Петербургскую хочу с собой взять, дома есть, но большая, надо будет маленькую иконку купить (она нам очень помогла)
Хорошая молитва. Тоже купила себе. А вообще можно молиться любой иконе Божьей Матери, матушке Матроне и Николаю Угоднику.