
Жах

Ох,Оль,а у меня еще и ПДР из-за дисфункции перенесли... Короче ДОСТАЛИ
Нам еще немного терпеть осталось)))
Держись
А я уже решила, что телефон к 38 неделе начну отключать)) Чтоб не доставали меня))))))))))) А то итак ожидать..а когда еще и дергают постоянно! Уххх!!
Одна моя подруга "подловила" меня прямо в родах, я тут значит со схватками, а она мне смс: "Ирка, рожаешь?" это при том, что я ей не говорила, что даже в РД легла. Мне в этот момент не до лишних эмоций, а так бы швырнула телефон или ответила в том же духе
то ли еще будет... я родила без одного дня в 42 недели.... последние 2 недели все вокруг взбесились...)))))))))))
у меня на одноклассниках фото юморная из инета с дитем запеленутым,так сегодня шквалом начали спрашивать-это твой,какой хорошенький,уже родила))
мне вчера знакомая пишет - когда у тебя срок? я позвоню. поздравлю
Люди, блин... это ж не факт что я в ПДР и рожу!!!
люди о вас беспокоються,интрессуються как вы,как малыш,а вы это издевательством называете...
а Вы им так удивленно: "А должна уже???" большинство сконфузятся!