Войти

Жах

Ох,Оль,а у меня еще и ПДР из-за дисфункции перенесли... Короче ДОСТАЛИ

Нам еще немного терпеть осталось)))

Держись

0
14.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Ой только и остается держать себя в руках!!!!

0
14.12.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А я уже решила, что телефон к 38 неделе начну отключать)) Чтоб не доставали меня))))))))))) А то итак ожидать..а когда еще и дергают постоянно! Уххх!!

0
14.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Правельное решение

0
15.12.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Та же история:) но я не напрягаюсь,говорю,как рожу сообщу обязательно:))они же волнуются и переживают,как же еще))))
0
14.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Волнуются - понятно, но надоели уже. 

0
14.12.2011
Иришка
Данилка, 28 летСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
понимаю. . . Очень бесят такие вопросы. . . Говори, что срок пересчитали и родишь через только через месяц :)
0
14.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

А это идея... Спасибо!

0
14.12.2011

Одна моя подруга "подловила" меня прямо в родах, я тут значит со схватками, а она мне смс: "Ирка, рожаешь?" это при том, что я ей не говорила, что даже в РД легла. Мне в этот момент не до лишних эмоций, а так бы швырнула телефон или ответила в том же духе

0
14.12.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Обычная история, когда срок говоришь всем тот, что на самом деле. В этот раз буду умнее и уменьшу срок, чтобы не дергались
0
14.12.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

то ли еще будет... я родила без одного дня в 42 недели.... последние 2 недели все вокруг взбесились...)))))))))))

0
14.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у меня на одноклассниках фото юморная из инета с дитем запеленутым,так сегодня шквалом начали спрашивать-это твой,какой хорошенький,уже родила))

0
14.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

мне вчера знакомая пишет - когда у тебя срок? я позвоню. поздравлюЛюди, блин... это ж не факт что я в ПДР и рожу!!!

0
14.12.2011
регина
амалия, 20 лет 7 месяцев Набережные Челны

люди о вас беспокоються,интрессуються как вы,как малыш,а вы это издевательством называете...

0
15.12.2011
LOLA
Волжский

а Вы им так удивленно: "А должна уже???" большинство сконфузятся!

0
14.12.2011
Гормоны против мозга Ну зачем торопить роды!!!

Похожие записи