вот думаешь,скоро будет совсем другая жизнь,родиться маленькое чудо,я стану мамой двоих детей,обалдеть,семья станет еще больше и дружнее,для меня это важно,в семье я была одна,и в 18 лет родители мои погибли и я ос
талась одна....и сейчас я ооочень рада,что боженька дал мне второго ребеночка,спасибо тебе!!!!
но у меня сидит внутри такой страх,А ВДРУГ Я НЕ СПРАВЛЮСЬ((вдруг я не смогу дать им обоим внимание,любовь...хотя у моей доченьки переизбыток наверное этой любви от меня)или у всех мамочек бывает такой страх
...