

с 35 недель до 36 было очень тяжко-матка упиралась в легкие,соответственно я не могла ни сидеть, ни лежать, даже одеть сапоги не могла и мужду грудей кололо-как будто туда воткнули черенок от лопаты.кушать толком я не могла, все, что съедалось в кол-ве больше 100гр, пыталось вылезти наружу. начались отеки, прописали мне эуфиллин и хофитол-от побочки думала загнусь, от изжоги продукты не помогали, ренни -просто мятные конфетки =), вот гевискон мне помог, причем очень хорошо. вчера опустился живот, я спала весь день! вместо эуфиллина пью канефрон-это такое счастье! изжога ТТТ тоже куда то пропала, я даже винегрета поела =), единственный минус-писаю я каждые 30 минут, деть придавил мне мочевой. завтра нам на узи, в среду к врачу. для сравнения пуз в 34 и 36 недель




что то по фоткам не видно что пузо опустилось и я набрала 2.5кг =)