Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Фотосессия бесплатно! Оплата только за студию! Акция закончилась!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга
Сколько студия стоит? Мне тоже очень понравилась студия,в которой эти фото сделаны) Я бы с удовольствием сфотографировалась)
0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Эта студия стоит 1200 руб в час...! Можете арендовать эту студию пополам... и я каждой сделаю фотосет по полтора часа! Как вам?
0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга
Где находится эта студия?Можно ли с мужем?
0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Можно! Все можно!
0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Даша, здравствуйте, мне тоже эта студия нравится, давайте по полтора часа?
0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Девчонки! Напишите мне еще раз на jteosh@gmail.com!  Я почту с опечаткой написала! сейчас исправила!
0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга
Давайте!)))С удовольствием!)
0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Отлично)) мы с Теоной предворительно договорились на январь, как начнем определяться с датой, я вам напишу ;)
0
16.12.2011
Теона, я с радостью готова, в прошлом модель :) но вы говорите нужно найти студию. мне оч понравилась студия, где делали эти фото, это где? можно прям в ней? и сколько стоит студия?
0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Это whitestudios! студия дорогая! Она стоит 1200 руб в час. И минимальное время аренды - 3 часа! То есть 3600! Есть другие студии тоже с большими окнами, только дешевле... Пишите мне на почту! Все согласуем!
0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
jteosh@gmail.com - почта с опечаткой бвла написана!
0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Очень красивые фотографии! Жалко, я уже провела свою, а то с удовольствием попозировала бы вам)) А малышей вы не снимаете, случайно?
0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Снимаю, конечно!!! Желательно, дома конечно! Чтоб не таскать их по студиям.... жалко их! Рожайте! И пишите мне! В добрый час!
0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
добрый день, предложение уже закончилось?)
0
10.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
к сожалению, да! Теперь фотографирую платно!
0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А сколько стоит студия?
0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Есть студии от 500 руб в час... и до 2000руб в час))))
0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Очень красиво!!!!
0
14.12.2011
Рекомендую! нам 36 неделек

Похожие записи