Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Фотосессия бесплатно! Оплата только за студию! Акция закончилась!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Сколько студия стоит?

Мне тоже очень понравилась студия,в которой эти фото сделаны)

Я бы с удовольствием сфотографировалась)

0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Эта студия стоит 1200 руб в час...! Можете арендовать эту студию пополам... и я каждой сделаю фотосет по полтора часа! Как вам?

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Где находится эта студия?Можно ли с мужем?

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Можно! Все можно!

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Даша, здравствуйте, мне тоже эта студия нравится, давайте по полтора часа?

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Девчонки! Напишите мне еще раз на jteosh@gmail.com!  Я почту с опечаткой написала! сейчас исправила!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Давайте!)))С удовольствием!)

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Отлично)) мы с Теоной предворительно договорились на январь, как начнем определяться с датой, я вам напишу ;)
0
16.12.2011

Теона, я с радостью готова, в прошлом модель :) но вы говорите нужно найти студию. мне оч понравилась студия, где делали эти фото, это где? можно прям в ней? и сколько стоит студия?

0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Это whitestudios! студия дорогая! Она стоит 1200 руб в час. И минимальное время аренды - 3 часа! То есть 3600! Есть другие студии тоже с большими окнами, только дешевле... Пишите мне на почту! Все согласуем!

0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

jteosh@gmail.com - почта с опечаткой бвла написана!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Очень красивые фотографии! Жалко, я уже провела свою, а то с удовольствием попозировала бы вам)) А малышей вы не снимаете, случайно?
0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Снимаю, конечно!!! Желательно, дома конечно! Чтоб не таскать их по студиям.... жалко их!

Рожайте! И пишите мне! В добрый час!

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

добрый день, предложение уже закончилось?)

0
10.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

к сожалению, да! Теперь фотографирую платно!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А сколько стоит студия?

0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Есть студии от 500 руб в час... и до 2000руб в час))))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Очень красиво!!!!
0
14.12.2011
Рекомендую! нам 36 неделек

Похожие записи