Войти

Фотосессия бесплатно! Оплата только за студию! Акция закончилась!

Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Сколько студия стоит?

Мне тоже очень понравилась студия,в которой эти фото сделаны)

Я бы с удовольствием сфотографировалась)

0
14.12.2011
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Эта студия стоит 1200 руб в час...! Можете арендовать эту студию пополам... и я каждой сделаю фотосет по полтора часа! Как вам?

0
14.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Где находится эта студия?Можно ли с мужем?

0
16.12.2011
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Можно! Все можно!

0
17.12.2011
Женя + 1
Моя Малышка, 14 лет 3 месяца Москва

Даша, здравствуйте, мне тоже эта студия нравится, давайте по полтора часа?

0
16.12.2011
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Девчонки! Напишите мне еще раз на jteosh@gmail.com!  Я почту с опечаткой написала! сейчас исправила!

0
16.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Давайте!)))С удовольствием!)

0
16.12.2011
Женя + 1
Моя Малышка, 14 лет 3 месяца Москва
Отлично)) мы с Теоной предворительно договорились на январь, как начнем определяться с датой, я вам напишу ;)
0
16.12.2011

Теона, я с радостью готова, в прошлом модель :) но вы говорите нужно найти студию. мне оч понравилась студия, где делали эти фото, это где? можно прям в ней? и сколько стоит студия?

0
14.12.2011
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Это whitestudios! студия дорогая! Она стоит 1200 руб в час. И минимальное время аренды - 3 часа! То есть 3600! Есть другие студии тоже с большими окнами, только дешевле... Пишите мне на почту! Все согласуем!

0
14.12.2011
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

jteosh@gmail.com - почта с опечаткой бвла написана!

0
16.12.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 5 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
Очень красивые фотографии! Жалко, я уже провела свою, а то с удовольствием попозировала бы вам)) А малышей вы не снимаете, случайно?
0
14.12.2011
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Снимаю, конечно!!! Желательно, дома конечно! Чтоб не таскать их по студиям.... жалко их!

Рожайте! И пишите мне! В добрый час!

0
14.12.2011
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

добрый день, предложение уже закончилось?)

0
10.01.2012
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

к сожалению, да! Теперь фотографирую платно!

0
25.01.2012

А сколько стоит студия?

0
14.12.2011
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Есть студии от 500 руб в час... и до 2000руб в час))))

0
14.12.2011
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва
Очень красиво!!!!
0
14.12.2011
Рекомендую! нам 36 неделек

Похожие записи