Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 22 неделя Днепр (Днепропетровск)

школа матери

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вот и хорошо))) правильный настрой))) Я сначала была настроена на КС, а потом врач сказал, что впринципе возможны и ЕР, и я как-то расстерялась-расстроилась, т.к. боялась!!! А потом здесь посидела, пообщалась, и решила, что и я прекрасно справлюсь, главное ведь настрой, и тогда всё пройдёт как помаслу)))!!!

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет)

ой, у нас тоже есть замечательные курсы, скоро буду на них ходить. Мало того, что там женщины замечательные преподают, так ещё и кучу инфы полезной узнаёшь (была на пробной лекции - в восторге просто!)

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Надо надо на такое сходить послушать.Я пока еще боюсь предстоящих родов, хотя на свои первые роды я шла с улыбкой(и с мыслью поскорее бы родить..)

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

так и должны настраивать будущих мам, пойду и я после НГ послушаю, как наши готовят

0
15.12.2011
Сколько можно пить при беременности и что :) Для сомневающихся пеленать или нет

Похожие записи