сходила я в школу матери, а точнее прослушала лекцию от зав.ЖК про беременность и роды, и знаете что меня удивило?
что я абсолютно ничего не знала об этом!!! да, есть у меня опыт, сыну уже 6 лет, но то как об этом рассказала заведующая, это было что-то!
самое интересное что я запомнила, это то, что роды это естественный процесс, и если все делать правильно, то можно рожать хоть каждый год практически безболезненно.
может кому то покажутся странными мои слова, но после первых родов я волком выла, даже и не думала что когда нибудь решусь еще раз на это, а теперь я можно сказать практически не боюсь, и главное, что морально я к этому готова уже сейчас.
что я абсолютно ничего не знала об этом!!! да, есть у меня опыт, сыну уже 6 лет, но то как об этом рассказала заведующая, это было что-то!
самое интересное что я запомнила, это то, что роды это естественный процесс, и если все делать правильно, то можно рожать хоть каждый год практически безболезненно.
может кому то покажутся странными мои слова, но после первых родов я волком выла, даже и не думала что когда нибудь решусь еще раз на это, а теперь я можно сказать практически не боюсь, и главное, что морально я к этому готова уже сейчас.