Войти

Магазины в Москве??

MY_MOMS_IDEA
Москва

Дети) классный магазин есть в меге он

дочки сыночки на ст реутов от нас маршрутка идет   мы с  Варюшей даже ездим иногда

0
16.12.2011
Кристина
Софи, 14 леткрестник Алишер, 13 лет 11 месяцевСашонок, 11 лет Москва
Ага, я посмотрела Персей-далеко вето что-то( сейчас остальный посмотрю))
0
16.12.2011
MY_MOMS_IDEA
Москва

предлогаю туда совместный визит организовать)

0
16.12.2011
Кристина
Софи, 14 леткрестник Алишер, 13 лет 11 месяцевСашонок, 11 лет Москва
=)) шикарно! )) только не знаю еще, когда))) рановато, наверное, еще приданое покупать?.. :)
0
16.12.2011
MY_MOMS_IDEA
Москва

да рановато) но посмотреть можно если очень хочется)

0
17.12.2011
Кристина
Софи, 14 леткрестник Алишер, 13 лет 11 месяцевСашонок, 11 лет Москва
=)) ага) вы завтра гулять идете?
0
17.12.2011
MY_MOMS_IDEA
Москва

ага часов в 17

0
18.12.2011
Кристина
Софи, 14 леткрестник Алишер, 13 лет 11 месяцевСашонок, 11 лет Москва
Только прочитала))))) а погодка-то супер!!!!! =))
0
18.12.2011
MY_MOMS_IDEA
Москва

ага)

0
19.12.2011
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

В дочках сыночках много товара как и для беременных так и для малышей!!

0
16.12.2011
Кристина
Софи, 14 леткрестник Алишер, 13 лет 11 месяцевСашонок, 11 лет Москва

спасибо! Сейчас посмотрю))

0
16.12.2011
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Посмотрите,мне там очень нравится,пока только там вещи покупала!!В детском мире у нас мало и дорого. А в детях не удобно расположенно...

0
16.12.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Дочки-сыночки, все есть

0
16.12.2011
Кристина
Софи, 14 леткрестник Алишер, 13 лет 11 месяцевСашонок, 11 лет Москва
Спасибо))
0
17.12.2011
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

В Персее есть

0
16.12.2011
Кристина
Софи, 14 леткрестник Алишер, 13 лет 11 месяцевСашонок, 11 лет Москва
Посмотрела, далековато, жалко( Хотя магазин понравился...
0
17.12.2011
Для сомневающихся пеленать или нет Для создания настроения: Рождественский ужин для беременных

Похожие записи