Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 31 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ну что за тупость!!!!

Мама девочки (13 лет) Москва

Хм,а зачем с тупостью пытаться бороться???? Ничего не делать,самой Вам успокоиться,прийти в душевное равновесие,а ей не перезванивать вообще....если человек умный,то сам поймет что не прав,да еще и Беременную женщину доводить-это Перебор!!!!!!!!!! Старайтесь ограждать себя от таких *тупостей*:))) Терпения Вам,добра и крепости духа:))))

0
17.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Тверь

успокоится и сама перезвонит.

0
16.12.2011

поделай ей то же самое и посмотри на ее реакцию)))

0
16.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Тверь

ну человек такой.терпения вам.

0
16.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Если так сильно нужно сама перезвонит. Сестра хамка прям)) мало того, что вы должны перезвонить, чтоб она деньги не платила. Я так понимаю? Так еще и наезжает)))))))))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

СМС Вам в помощь))

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если бы!! Давно бы написала. Ну нее телефон допатопный, смс не открывает....

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Ну тогда или тоже засекреченный, или я не знаю!!!

Вообще меня бесят эти засекреченные номера(((( Мне одна так звонила, обвиняла, что я якобы с ее мужем гуляю, что она все расскажет моему!!!! Я все хотела своему трубку дать, чтобы он с ней поговорил))) но его в такие моменты вечно рядом не было... все на словах приходилось рассказывать))) Он мне советовал забей, а меня это уже достало, пришлось номер сменить!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Даааа... Веселая у вас сестра) С этого анекдоты писать надо))))))
0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ей можно смс послать

0
16.12.2011
Невыносимо! Поругалась с мужем

Похожие записи