Войти

Ну что за тупость!!!!

Ленуся
Алиночка-Малиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

Хм,а зачем с тупостью пытаться бороться???? Ничего не делать,самой Вам успокоиться,прийти в душевное равновесие,а ей не перезванивать вообще....если человек умный,то сам поймет что не прав,да еще и Беременную женщину доводить-это Перебор!!!!!!!!!! Старайтесь ограждать себя от таких *тупостей*:))) Терпения Вам,добра и крепости духа:))))

0
17.12.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

успокоится и сама перезвонит.

0
16.12.2011

поделай ей то же самое и посмотри на ее реакцию)))

0
16.12.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

ну человек такой.терпения вам.

0
16.12.2011

Если так сильно нужно сама перезвонит. Сестра хамка прям)) мало того, что вы должны перезвонить, чтоб она деньги не платила. Я так понимаю? Так еще и наезжает)))))))))

0
16.12.2011

СМС Вам в помощь))

0
16.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Если бы!! Давно бы написала. Ну нее телефон допатопный, смс не открывает....

0
16.12.2011

Ну тогда или тоже засекреченный, или я не знаю!!!

Вообще меня бесят эти засекреченные номера(((( Мне одна так звонила, обвиняла, что я якобы с ее мужем гуляю, что она все расскажет моему!!!! Я все хотела своему трубку дать, чтобы он с ней поговорил))) но его в такие моменты вечно рядом не было... все на словах приходилось рассказывать))) Он мне советовал забей, а меня это уже достало, пришлось номер сменить!!!!

0
16.12.2011
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург
Даааа... Веселая у вас сестра) С этого анекдоты писать надо))))))
0
25.12.2011
daffodils
Алексей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ей можно смс послать

0
16.12.2011
Невыносимо! Поругалась с мужем

Похожие записи