Девять месяцев носишь, 15 часов мучаешься, полгода не спишь ночами, а она, видите ли, на папу похожа"


очень понимаю. хотя на фото с узи похожа на меня.
но у нас другая история. папа уехал в командировку на 3 дня. в животе тишина (вредина напугала маму). папа варнулся в пузе дискотека!!!
Ага, ага)) Они все как- то бурно реагируют на папин голос))))))))
Гы-гы!!! Прикол!!!! А ведь у меня доча реально на папу похожа, моего во внешности ну ничего нет (кроме цвета глаз, ну и .... того, что определяет девочку))))))))
а я так хочу чтобы доча на папу была похожа, он в детстве такой красивый был, прям ангелочек)))
Я тоже не против))))) но всё равно, там где- то глубоко глубоко, в душе, червячок гложет)))))))))
А мой в детстве страшненький был, зубы кривые и лицо длинное)))))))))))))))
П.С. упаси Боже, пост прочитает, пока я в род. доме)))))))))))))))))
Точно про нас)) маминого ничего в сыне нет. Папин "клон" и по характеру тоже)))Просто чудо природы какое-то)))
Ахаххахахха
И так всегда))))))))))))))))
Решила написать это мужу, и вот что он мне прислал в ответ:" 9 месяцев балдеешь, просишь, что хочешь, все вокруг тебя бегают, пол года потом нянчишься, хоть на папу похож!!! Мужики......)))))))))))))
это про наш случай! :))))))))
правда, мучилась я часов 12 "всего")
Ага! Некоторые, блин, по году не спят!
Мы свою в годик покрестили в церкви, и она стала спать спокойно, а до этого "орала", не плакала, а орала ночами! Ох, как вспомню...
надеюсь моя вторая малышка будет спокойнее))))