Девочки, знающие и только интересующиеся, подскажите, по каким характеристикам выбирать коляску??? уже присматриваемся к колясочкам, что самое важное? что не главное? может кто даволен на все 100% своей колясочкой подскажите название, пожалуйста!!!
Очень жду ответа, за ранее спасибочки!!!
