Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого был или купили такой комбинезон??
1) Подойдет ли он для выписки в январе?
2) Какой размер нужно брать для новорожденного,но чтобы в дальнейшем в нем ходить?
3) До какого возраста этот комбинезон?Нельзя ли его использовать для выписки, а потом в год как обычный комбез?
Это комбинезон Reima Wand.